Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#461
змд

змд
  • Гость
  • 30 сообщений


тут такое дело, чизу сувальдную с перекодировкой как оказалось сможет вскрыть любой пацан.


J.V. спасибо за инфу, колебался между Метако и Торэксом, минусы и плюсы и там и там есть, но этот совет и неплохие отзывы о бордере окончательно склонил чашу весов в пользу Торэкса.


Причем здесь Метако или торекс. Замки бордер и Чиза и у тех есть и у тех. Бред какой-то. Смотрите цена - качество и в свой карман, на что тяните.
  • 0

#462
змд

змд
  • Гость
  • 30 сообщений

Пжт, подскажите - где наибольший выбор дверей Торекс по дизайну. На сайте много интересного, были в Саламате - все так грустно - 4 варианта, что ли. Времени немного бегать между фарцовщиками торексов, может, кто подскажет точно где искать


Самый большой выбор у них в г.Саратове Россия. :dandy: И дешевле процентов на 30%. Да ты наверно и так это хорошо знаешь!!! :-)
  • 0

#463
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть. Купили квартиру, входная дверь новая и, вроде как, приличная, НО просто поставлена без всякой отделки, т.е. по периметру вид монтажной пены :lol: Что теперь можно сделать? как подобрать обналичку и возьмется ли кто-нибудь её установить?
  • 0

#464
змд

змд
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть. Купили квартиру, входная дверь новая и, вроде как, приличная, НО просто поставлена без всякой отделки, т.е. по периметру вид монтажной пены :) Что теперь можно сделать? как подобрать обналичку и возьмется ли кто-нибудь её установить?


Помоему, в газете "Караван" в рубрике "Частные объявления", как раз есть масса предложений по мелким ремонтам, столярным в том числе. Там можно и обналичку заказать индивидуально.
  • 0

#465
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 змд, спасибо, попробую посмотреть
  • 0

#466
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Всем привет! Подскажите пжста какие двери лучше всего ставить на хоз. постройки? У меня сейчас строят сарай с 2 дверьми и 3 окнами, один прораб советует металло-пластиковые двери, другой прораб китайские железные. Я на перепутье, что посоветуете, люди знающие?

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 24.06.2010, 13:02:41

  • 0

#467
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Поставили мы Торэкс Омега-3 ,вроде шум "заглатывает", будем надеяться что и холод не будет пропускать , установщики у них молодцы , сделали всё очень хорошо и еще и убрали за собой весь мусор.
Надеюсь прослужит долго . :rolleyes:
  • 0

#468
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
я вот себе китайца ставил, не ахти конечно, но вариант был "бюджетный", недавно соседи рядом воткнули двверь Метако, смотриться она конечно выигрышней без вопросов, да и по тяжелей, только вот и стоит в три раза дороже моей...я понимаю что мне сейчас могут сказать, что мол качество там лучше и гарантия и установка бесплатно...согласен, только вот если нет денег, если не насобирал финансов то хоть с гарантией хоть без гарантии))))
  • 0

#469
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Вот Вам про Вашего китайца
и еще и тут
а выбирать двери, даже при минимальном бюджете лучше с точки зрения надежности, а не красоты,
взяли бы лучше самую дешевую, местного производства без декорирования панелями(один лист 2 мм)
и замочек российский сувальдный
толку больше бы было :)

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.06.2010, 22:58:45

  • 0

#470
Cherrry

Cherrry

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго дня! Если Вам нужна надежная дверь по разумной цене - обращайтесь! Мы качественно и в срок изготавливаем металлические двери, а также делаем решетки, лестницы, навесы, ворота, барьеры парковочные и прочее. Покажем фото готовых работ, поможем с разработкой дизайна. 329-43-72 или 777 588 65 20 Михаил
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2010, 09:01:13

  • 0

#471
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Сориентируйте плз, где можно купить целиндры evva и по стоимости!
Спасибо!
  • 0

#472
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
добрый день нужна нестандартная дверь(у нас высокие потолки) двустворчатая, стальная обшитая деревом с обеих сторон
спасибо
  • 0

#473
eurokey

eurokey
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений

Сориентируйте плз, где можно купить целиндры evva и по стоимости!
Спасибо!


Инфо в личке!

#474
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Други беда у меня, вчера вскрыли все замки пока нас не было дома, но к счастью не успели проникнуть в квартиру, связи с этим встает вопрос о замене двери. Вопрос очень срочный, так как уже 4 часа сижу в квартире где нет ни одного замка :smoke:
  • 0

#475
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Дверь китайская? Какие замки стояли?
  • 0

#476
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
дверь и замки советские, от старого хозяина остались, не успел поменять
  • 0

#477
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
подскажите кто владеет инофрмацией
нужно 3 двери на хоз постройку
200*90 (80)
кроме "Адал" ничего на ум не приходит
что бы не сильно дорого и а ля металл ;)
  • 0

#478
змд

змд
  • Гость
  • 30 сообщений

Други беда у меня, вчера вскрыли все замки пока нас не было дома, но к счастью не успели проникнуть в квартиру, связи с этим встает вопрос о замене двери. Вопрос очень срочный, так как уже 4 часа сижу в квартире где нет ни одного замка :hi:


Тут особых проблем нет, быстро можно купить у любого поставщика стандартных дверей. Они как правило имеют складской запас. Это такие компании как:
1. Адал (китай) дверь фигня, зать быстро и не дорого и очень быстро
2. Экфа - тоже самое
3. Гардиан (Россия) - качественно но уже подороже
4. Торекс (Россия) - хуже чем Гардиан но лучше чем Китай, это точно. (всегда есть склад)
5. Метако (Казахстан)- хорошее качество, большой диапозон цен, всегда есть склад, но при этом всегда очередь на установку (большой спрос наверно).

Последние три Торговые марки хорошо представленны во всех строительных центрах.
Удачи.
  • 0

#479
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
При выборе двери нужно учитывать:
1. Толщина металла
2. Производитель замков (лучше Италия - ciza, Израиль - Mul-T-Lock)
3. !!!!!! ЗАЩИТА НА ЦИЛИНДР ДОЛЖНА УТАПЛИВАТЬСЯ НА КОРПУС ЗАМКА!!!!!! Так вы максимально защищаете цилиндр (сердцевину) от перелома.
4. Монтаж двери (В Метако нужно просить, чтобы раму заливали бетоном, а не пеной) рама там тонкая.

Ну и конечно не брать Китай, смотрите ролик выложен выше в постах.
  • 0

#480
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Да, если у вас стоят цилиндрические замки, то хотя бы раз в 1 - 1,5 года меняйте цилиндры в замках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.