Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#361
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А кто по "плюсовским" объявлениям делал?Интересует качество, пока только звонил , сталь в два слоя по 2 мм не проблема свой замок поставить типа чизы сложной тоже не проблема ,молотковой эмалью покрывают ,минватой утепляют. Есть мнения?
  • 0

#362
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А кто по "плюсовским" объявлениям делал?Интересует качество, пока только звонил , сталь в два слоя по 2 мм не проблема свой замок поставить типа чизы сложной тоже не проблема ,молотковой эмалью покрывают ,минватой утепляют. Есть мнения?

а цена вопроса?
если тыщ 40-50, то на сэкономленные можна и пультовую охрану воткнуть и будет хорошо
  • 0

#363
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пульт не требуется, 50 с чемто сама дверь выходит ,если хороший замок взять с фурнитурой тогда под 100 получается.Смотрел что в городе есть- торэксы ,метако ,гардиан,украинские ..не сильно устраивает соотношение цена и качество, то что приемлемо дороговато.Частники бОльшая часть по телефону производят хорошее впечатление,сделать могут практически все , интересует кто обращался ,на сколько качественно на деле , за более менее продолжительный период эксплуатации?
  • 0

#364
змд

змд
  • Гость
  • 30 сообщений

бОльшая часть по телефону производят хорошее впечатление,сделать могут практически все , интересует кто обращался ,на сколько качественно на деле , за более менее продолжительный период эксплуатации?


Двери у частников от заводских дверей отличаются одним серьезным моментом, кому-то они сделают классную дверь, другой ее увидит и захочет, потом закажет, а получит такое гав...о.
Постоянства нет, сплошной человеческий фактор, то у сварщика будун, то хорошее настроение, то маляр краску перепродал и купил фуфло китайское и т.д.. Хорошего стабильного мастера из рук в руки передают как раритетную вещь, а он опять ХОРОШО-О-О стоит!
Так что за 50 000 можно купить только очень среднюю дверь и то это со скидкой. Прицениваться на мой взгляд стоит начинать от 80 000. Удачи!
  • 0

#365
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Пульт не требуется, 50 с чемто сама дверь выходит ,если хороший замок взять с фурнитурой тогда под 100 получается.Смотрел что в городе есть- торэксы ,метако ,гардиан,украинские ..не сильно устраивает соотношение цена и качество, то что приемлемо дороговато.Частники бОльшая часть по телефону производят хорошее впечатление,сделать могут практически все , интересует кто обращался ,на сколько качественно на деле , за более менее продолжительный период эксплуатации?

читайте внимательнее ранее :)
  • 0

#366
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем спасибо, будем думать.Читал внимательно ,кроме Андрея никого толком не рекомендуют, а отзывов мизер.Заводские -тонковат металл(метако), торэкс -с ребрами жестоксти замками не все нравится, от ракурса-дорого.Остается искать местного умельца и делать спец заказ-металл от 2мм,утеплять ,жесткость, в зависимости от веса три петли на подшипниках,звукоизоляция,хороший замок ,девиаторы, противосъемные штыри, и вешать это все на швеллер .
  • 0

#367
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а скока весит андреевская дверь? больше 100 кг?
подумываю попозжа у него заказать да сюда привезти в астану и поставить
  • 0

#368
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
если больше не рекомендуют, значит не зря :)
больше 100? ну эт Вы загнули... там же 2.. а не 4 :)
хотя предлагают для особо интересующихся 3 мм :)

я недавно имел с ним разговор на предмет сотрудничества...
его конструктив - мое оформление, поэтому если интересует кого уникальное изделие,
то welcome :lol:
разработка особо взломостойкого конструктива, подбор замков и систем наблюдения
шпон ценных пород дерева, (зебрано, венге, олива и т.д.)
резьба по дереву, маркетри, инкрустация металлом
дизайн двери в стиле Вашего авто: автокраска, ручки, шильдики
внутри кожа, алькантара, декоративные кожаные панели и т.д.

цены естественно высокие от $2000
  • 0

#369
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
первые концепты

сложнейшие решетки

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.03.2010, 14:26:56

  • 0

#370
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

если больше не рекомендуют, значит не зря :)
больше 100? ну эт Вы загнули... там же 2.. а не 4 :D
хотя предлагают для особо интересующихся 3 мм :p

я недавно имел с ним разговор на предмет сотрудничества...
его конструктив - мое оформление, поэтому если интересует кого уникальное изделие,
то welcome :laugh:
разработка особо взломостойкого конструктива, подбор замков и систем наблюдения
шпон ценных пород дерева, (зебрано, венге, олива и т.д.)
резьба по дереву, маркетри, инкрустация металлом
дизайн двери в стиле Вашего авто: автокраска, ручки, шильдики
внутри кожа, алькантара, декоративные кожаные панели и т.д.

цены естественно высокие от $2000


мне нужна дверь входная хорошего качества, как связаться?
  • 0

#371
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
ответил в ЛЧ, там в блоге есть адрес и телефоны
  • 0

#372
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
может и оффтоп...
такой вопрос. сегодня не смог открыть дверь. по ходу ключ до конца не вставляется. может быть это результатом попытки взлома? есть ли решение? или замку капец? просто у меня закрывается по системе краб. у нас в подъезде днем частенько уроды ходят со всякой агитацией и по ходу постоянный пробивон, домофон понимаете фигня в плане безопасности...
  • 0

#373
змд

змд
  • Гость
  • 30 сообщений

может и оффтоп...
такой вопрос. сегодня не смог открыть дверь. по ходу ключ до конца не вставляется. может быть это результатом попытки взлома? есть ли решение? или замку капец? просто у меня закрывается по системе краб.

Хороший вопросец!!! Типа отремонтируйте мне замок пож. по интернету. Причин несрабатывания сердечника у замка - сотни. Определить можно только на месте и то когда доберешся до этого сердечника. А краб это или нет уже не важно, сердечник он и в африке сердечник.

у нас в подъезде днем частенько уроды ходят со всякой агитацией и по ходу постоянный пробивон, домофон понимаете фигня в плане безопасности...


Насколько я знаю, домофоны ставят не от воров, а для удобства и против бомжей, и тех кто решил по быстрому поссать в подъезде. А обыватели уже начинают присваивать банальному домофону функции суперзащиты, типа нафига теперь и дверь в квартиру. Ну естественно и страдают от этого, а винят во всем домофоны.
  • 0

#374
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Кстати мин.вата и стекловата это разные вещи и приеняюстя они в разных случаях. Стекловатат еще та зараза, сувать ее в дверь как утеплитель, лучше сразу крысинного яда предложить :confused:

Решил для себя прояснить этот вопрос.

По свойствам стекловата несколько отличается от минеральной. Отличия обусловлены, в частности, тем, что волокна стеклянной ваты имеют большую толщину (16-20 мкм) и в 2...3 раза большую длину. Благодаря этому изделия из стеклянной ваты обладают повышенной упругостью и прочностью. Стеклянная вата практически не содержит неволокнистых включений и обладает высокой вибростойкостью.


...Как видно из вышесказанного, минеральная вата имеет серьезные недостатки с точки зрения безопасности для здоровья. Подобными свойствами обладает стекловолокно. Однако, оно более безопасно для здоровья, поскольку содержит меньше волокон, которые могут быть причиной раковых заболеваний. Можно принять, что стекловолокно в этом отношении лучше.


  • 0

#375
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
здасте!

я всегда заказывал двери и замки отдельно . внутри с ребрами жесткости , толщина листа где-то 2 мм .
внури просил утеплить пенопластом (легче , дешевле , не боится влаги)

замки не обязательно брать супер дорогие . есть из россйских Гардиан под евроцилиндр с сердечником
Mult-Lock хотя бы классик (пин в пине) + броня . а верхний - обязательно сувальдный (чиза , моттура) , хотя можно и гардиан сувальдный поставить ,или накладной БАРЬЕР -2 или3 (производства с-петербург) просто мастера рекомендуют разных производителей .

и часто выходит, просто дверь чуть дешевле чем замки. молотковой краской не покрываю . прошу ,чтобы обыкновенной серой краской через пульверизатор . чем проще снаружи , тем лучше

в дверях обязательно противосъемные штыри . даже если болгаркой петли срежут . за счет этих самых штырей и замков не попадешь во внутрь без взлома.

систему паук не приветствую. - это когда при закрывании замка штыри выходят по периметру двери
(китайские двери , мультлок , еще какие-то, не помню). Мы живем в сейсмоопасной зоне , поэтому мне думается , что может просто при ЧП заклинить дверь

#376
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
мотрела вчера российские двери Торэкс -понравились. На них сейчас скидка (15%) в Бауммаркте на Комсомольской. Единственный "минус" - это то, что у них двери стандартные. А у меня частный дом, боюсь, что проём для торэксовских дверей будет великоват, буду искать на заказ.
  • 0

#377
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
за мясокомбинатом есть фирма по изготовлению железных дверей дверей

смотрела вчера российские двери Торэкс -понравились. На них сейчас скидка (15%) в Бауммаркте на Комсомольской. Единственный "минус" - это то, что у них двери стандартные. А у меня частный дом, боюсь, что проём для торэксовских дверей

если они покрыты молотковой краской и у вас вход на юг , то эта краска через полгода отвалиться
(у соседа отвалилась)

#378
змд

змд
  • Гость
  • 30 сообщений

мотрела вчера российские двери Торэкс -понравились. На них сейчас скидка (15%) в Бауммаркте на Комсомольской. Единственный "минус" - это то, что у них двери стандартные. А у меня частный дом, боюсь, что проём для торэксовских дверей будет великоват, буду искать на заказ.


Я извиняюсь Маруся, вы о чем? О том что в Бауммаркте 15% скидка на двери или о том, что вы ищите большую дверь для своего дома? :)
  • 0

#379
Erulan1

Erulan1
  • Гость
  • 35 сообщений
Кому нужна хорошая входная дверь?
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4, 2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.04.2010, 09:05:23

  • 0

#380
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А кто по "плюсовским" объявлениям делал?Интересует качество, пока только звонил , сталь в два слоя по 2 мм не проблема свой замок поставить типа чизы сложной тоже не проблема ,молотковой эмалью покрывают ,минватой утепляют. Есть мнения?


В целях экономии средств вчера поставили мне дверь по объявлению из плюса.
Сталь 2 мм, замок был мой. В общем качество двери- полная какашка. Заплатил 35 000. Пожалел, что связался с этой конторкой. Лучше бы доплатил, но поставил дешевый Торрекс ( кажется самая дешевая дверь 55 000 у них), чем эту ерунду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.