Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#241
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Еще видел в продаже Польские двери фирмы GERDA вроде ничего сделано, не знаю как насчет толщины металла.. забыл спросить ..
  • 0

#242
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Две недели назад установили железные двери от Андрея,заказывали простые .крашенные-шоколад,двери обошлись в76000-2шт,установили без проблем быстро и качественно,спецы видно опытные,проконсультировали на случай усадки дома,что-где можно подпилить и как проклеить уплотнитель.Сначало хотели заказать с полимерным покрытием,уж больно они красивые и цвета разные,но Андрей сказал,что так-как у нас строй. работы ещё не закончены,то лучше простые-крашенные,вслучае чего их можно самим подкрасить,а полимерку только у них и стоить это будет-25000теньгов.Одно плохо,запенить косяк не входит в стоимость двери,нам сказали 3000,поняли,что наверно за каждую дверь-жаба задушила,запенили сами.
  • 0

#243
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Еще видел в продаже Польские двери фирмы GERDA вроде ничего сделано, не знаю как насчет толщины металла.. забыл спросить ..


а где они выставлены? мы тоже ищем себе дверь... :-)
  • 0

#244
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
http://www.gerda-mls.ru
конструкция
тест
интересная статья :-/
Кетай?
о толщине...
  • 0

#245
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

http://www.gerda-mls.ru
конструкция
тест
интересная статья :(
Кетай?
о толщине...


Спасибо интересная информация !!! а что скаже тогда по поводу дверей ТОРЭКС - реально ли их в России делают ???
  • 0

#246
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
завод
форум
  • 0

#247
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
что все-таки по поводу Тайзера?
  • 0

#248
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
до чего народ ленивый стал
помоги себе сам
  • 0

#249
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Установка входных и межкомнатных дверей. Установка, замена, взлом дверных замков.
Быстро, качественно, аккуратно.
8-701-641-13-47 Алексей

Здравствуйте! Вы только устанавливаете? Ремонтом не занимаетесь? Или реализацией дверей? и стоимость пожалуйста вашей работы..
заранее благодарю...
  • 0

#250
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений

до чего народ ленивый стал
помоги себе сам


Cпасибо умник, только я и беЗ ваС знаю как пользоваться поисковиком, только предпочитаю Гугль.

У меня вопрос к тем кто юзает двери Тайзер. Какие все-таки будут реальные отзывы?
  • 0

#251
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
мне понравились входные двери Метак - друг себе поставил отличная дверь с хорошими замками.
  • 0

#252
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Еще видел в продаже Польские двери фирмы GERDA вроде ничего сделано, не знаю как насчет толщины металла.. забыл спросить ..

А где видели то? Цену не помните?
  • 0

#253
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
сегодня видел в Армаде, блок 1/1, еще в Саламате и Баумаркете есть. Цена - 160 тыс.
  • 0

#254
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Выскажу чисто личное мнение... в споры не буду вступать... :)
Хотите дверь с высокой безопасностью(долгое время вскрытия) - заказывайте индивидуально...
читайте про замки, их типы, способы вскрытия и т.д. в нете дофига.
Толщина металла, коробка и т.д. тоже многое зависит.
Хотите не заморачиваца и готовую (разные фирмы) - они все красивые для покупки и многое обещают...
Для себя понял - типовые "заводские" решения - гавно.
Хорошая дверь с замками не стоит меньше 100.000 тг. (50000 дверь, 50000 замок) :spy:
как и почему читайте раньше в теме.
  • 1

#255
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
добрый день всем,

интересует кто нибудь "юзал" супер лок?

как они в эксплуатации? +\-

буду благодаре за инфу
  • 0

#256
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Две недели назад установили железные двери от Андрея,заказывали простые .крашенные-шоколад,двери обошлись в76000-2шт,установили без проблем быстро и качественно,спецы видно опытные,проконсультировали на случай усадки дома,что-где можно подпилить и как проклеить уплотнитель.Сначало хотели заказать с полимерным покрытием,уж больно они красивые и цвета разные,но Андрей сказал,что так-как у нас строй. работы ещё не закончены,то лучше простые-крашенные,вслучае чего их можно самим подкрасить,а полимерку только у них и стоить это будет-25000теньгов.Одно плохо,запенить косяк не входит в стоимость двери,нам сказали 3000,поняли,что наверно за каждую дверь-жаба задушила,запенили сами.


дадите контакты?
  • 0

#257
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Отправила в личку.
  • 0

#258
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Еще видел в продаже Польские двери фирмы GERDA вроде ничего сделано, не знаю как насчет толщины металла.. забыл спросить ..

А где видели то? Цену не помните?


Видел в ихнем магазине на Шевченко-Муратбаева, цены помоему от 180 тыс. , хотел у них брать но почитав тесты решил поскать что то другое.

По теме - кто нибудь видел в продаже Российские двери - BARS ...
  • 0

#259
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
господа, а может кто-нибудь выложить фото дверей, который изготавливает Андрей?
  • 0

#260
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

господа, а может кто-нибудь выложить фото дверей, который изготавливает Андрей?

Зайдите в любой подъезд, там половина дверей аля "У Андрея" :D
Или образец на Саламате, первый этаж прям на углу Розыбакиева-Шевченко бутег замкофф, там же вам "грамотно" объяснят, что замок ценой ниже 50к вообще дверь не запирает :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.