Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, пожалуйста, ответьте на вопросы!Соц.опрос перед открытием нового магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Опрос: Вопросы:

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Милые дамы, очень ВАЖНЫ Ваши ответы, будьте добры уделите 5 минут.
Еще было бы прекрасно добавить комментарии и пожелания.
Огромное спасибо

Открытые вопросы:
-укажите 5 критерий лучшего бутика
- Ваш любимый магазин для совершения покупок (название)


спасибО!
  • 0

#2
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений
Аксинья,
критерии лучшего бутика
1. качество одежды
2. обслуживание!!!
3. ассортимент
4. цена
5. время работы:smoke:)))))

любимый магазин - Силк вэй пассаж и Мега
  • 0

#3
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Милые дамы, очень ВАЖНЫ Ваши ответы, будьте добры уделите 5 минут.
Еще было бы прекрасно добавить комментарии и пожелания.
Огромное спасибо


Что планируете продавать- одежду, косметику?

На этом вопросе может быть несколько вариантов ответов (точнее, все сразу, в комплексе)-

На что Вы чаще всего обращаете внимание при совершении покупки?
цена [ 8 ] [25,81%]
качество [ 9 ] [29,03%]
бренд [ 1 ] [3,23%]
стиль [ 12 ] [38,71%]
другое [ 1 ] [3,23%]


  • 0

#4
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
любимых магазинов нет, им станет любой где продается одежда размеров S, XS, очень сложно найти что то подходящее своего размера, поэтому приходится искать везде
Это и есть пожелание :smoke:
  • 0

#5
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Магазин одежды, соответственно также продажа бижутерии...

какое время работы для Вас удобно?
какие дополнительные пожелания к бутику? (музыка, напитки, новые журналы, удобные гардеробные и т.д.)

Всем спасибо!!!
  • 0

#6
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Адекватные зеркала и количество примерочных. Метод закрывания и размер примерочных тоже накладывает отпечаток..
По времени я думаю в Алматы следует ориентироваться на месторасположение бутика. Если в центре и высокая проходимость то часов до 9-ти минимум. Хотя это зависит и от уровня.
  • 0

#7
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Главное пожелание - хотелось бы одеться в одном месте и на работу и на праздничные мероприятия в нынешних экономических условиях по умеренным ценам.
Работа магазина желательна до 9-10 часов вечера, т.к. не всегда успеваю выбраться до магазинов, работающих до 7-8 вечера. Также важны просторные примерочные с учетом крючков для верхней одежды и сумок, хорошее освещение, широкие зеркала в пол, летом обязателен кондиционер. Вот вроде и все :smoke:


Адекватные зеркала и количество примерочных. Метод закрывания и размер примерочных тоже накладывает отпечаток..

Да кстати, тоже немаловажно кол-во примерочных и возможность закрыться. А то часто начинают отдергивать шторки во время переодевания. Неприятно :(
  • 0

#8
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да, в 6-м пункте надо несколько вариантов ответа. Обращаю внимание на "цена, качество, стиль" одновременно.
  • 0

#9
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Пожелание:
огроменный сток любых молодежных брендов. чтобы дешево и копаться можно было целый день. *мечтаю*...
почему никто не возит к нам распродажные джинсы с америки по 10 баксов... мне мама такие классные привозила... жаль, что одни...

Сообщение отредактировал DaBrat: 26.05.2009, 16:59:20

  • 0

#10
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
пожелание - здорово, если бы в бутике имелся закон о защите прав потребителей, чтоб не нужно было его с собой таскать.

лично я против того, чтобы в одном бутике можно было "одеться и на работу и на праздничные мероприятия".
я за то, чтобы стиль был один. например, думаешь, что нужно что-то очень-очень женственное или наоборот, джинсы дырявые, и уже знаешь, куда ты за этим отправишься, и друзьям советуешь, иди, мол, туда, если ищешь что-то в таком стиле. а рассматривать разнокалиберную одежду, когда каждый раз приходится перестраиваться внутренне, чтобы представить себя в ней (или может, только у меня все так сложно)) - изматывает. чаще всего вообще ничего не покупаю в таких случаях. ну или пусть будет хоть какое-то деление бутика на отдельные зоны с разными стилями.
  • 0

#11
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
в бутике должно продаваться то, чего нет в других.
  • 0

#12
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Главное пожелание - хотелось бы одеться в одном месте и на работу и на праздничные мероприятия в нынешних экономических условиях по умеренным ценам.

+100, мне кажется нужно руководствоваться критерием средняя ценовая категория + хорошее качество

любимых магазинов нет, им станет любой где продается одежда размеров S, XS, очень сложно найти что то подходящее своего размера, поэтому приходится искать везде
Это и есть пожелание :smoke:

У меня наоборот проблема с 46 размером, все что понравится слишком маленькое. Так что везите и 46 размер пож-та!
  • 0

#13
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
критерии лучшего бутика
1. ненавязчивый сервис!!!!!!!!!!!!!
2. регулярность скидок, накопительная система скидок
3. ассортимент
4. цена
5. качество
  • 0

#14
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Последний вопрос не корректен. Предпочитаю классические расцветки.
  • 0

#15
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Магазин одежды, соответственно также продажа бижутерии...

какое время работы для Вас удобно?
какие дополнительные пожелания к бутику? (музыка, напитки, новые журналы, удобные гардеробные и т.д.)

Всем спасибо!!!

музыка да, такая легкая и тихая, а то иногда зайдешь в магазин а там продавцы пританцовывают, подпевают, и приходится кричать чтоб тебя услышали :(
напитки :smoke: , зальют все нафик, некоторые ведь с детьми приходят, а они бегают туда-сюда...
диванчики нужны (чтобы разместить всех желающих) чтобы присесть можно было, после походов по магазинам ноги так устают, что хочется присесть уже куда нибудь, пока подружки примеряются...
про примерочные и зеркала уже все сказали. а. в гардеробных еще желательно учесть посадочное место, а то когда пупер узкие брючки и джинсы примеряешь, можно ведь из примерочной и выпасть.... ;)
  • 0

#16
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

музыка да, такая легкая и тихая, а то иногда зайдешь в магазин а там продавцы пританцовывают, подпевают, и приходится кричать чтоб тебя услышали :(

или тишина и мертвые с косами стоят)))

напитки :smoke: , зальют все нафик, некоторые ведь с детьми приходят, а они бегают туда-сюда...

то же самое про журналы. лично мне они не нужны. отвлекают от одежды.

Кстати, да, последний пункт опроса совершенно непонятен - если отвечаешь "нет" это значит "нет, не люблю эксперименты" или "нет, не люблю классику".
в моем случае второе.
  • 0

#17
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а еще хочется, чтобы работал хотя бы до 9, а лучше 10 вечера))
чтобы можно было после работы зайти, не несясь как замыленная лошадь:smoke:
  • 0

#18
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а я еще обращаю внимание на учтивых НЕ учтиво- наглых продавцов., которые помогают, а не помогают уйти :smoke:
  • 0

#19
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А еще приятно когда немого какм-нибудь приятным ароматом пахнет. Музыка чтобы не громко играла и мягкая на звук.
  • 0

#20
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я бы еще предложила банку влажных салфеток в примерочных: мелочь, а приятно, т.к. там обычно жарко :smoke:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.05.2009, 20:12:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.