Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем семейный оберег Н.МлодецкойСовместный проект, старт 1.07.09., окончание 1.09.09. Проект закрыт.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#561
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Роз, очень красиво! с завершением!
  • 0

#562
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Роз, очень красиво! с завершением!

Спасибо!
Вот итог Изображение
и начало второго оберегаИзображение
  • 0

#563
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
давненько не отчитывалась я... решила сегодня выложиться.... вот мой процессик на сегодня :laugh:

Изображение

вокруг немного быстрее движемся - слава богу виден конец света в тоннеле..... :D
  • 0

#564
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Nadya_Sokol, действительно, самое сложное позади, осталось чуть чуть :D
  • 0

#565
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
девочки, я закончила свою работу, еще в прошлую субботу, но к сожалению форум был не доступен, а потом мы уехали к свекрови в гости на неделю, но вот я вернулась так что наверное завтра выложу свой законченны процесс.
  • 0

#566
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
отчитываемся :-)

мамин процесс:

Изображение

а вот мой:

Изображение
  • 0

#567
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
какого красивого цвета канва у Вашей мамы, и очень интересные пяльца.
  • 0

#568
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

какого красивого цвета канва у Вашей мамы, и очень интересные пяльца.


на самом деле канва немного светлее, чем на фото...
а на пяльца я сама облизываюсь... очень удобные...
  • 0

#569
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вчера в 12 ночи закончила. Напомню,что канву красила акриловой краской перламутровой, по русски с блестками. Когда закончила работу, постирала слегка, блестки остались на месте. Они видны при иск-ом освещении.
Изображение
  • 0

#570
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Атяпотя, с завершением :weep: Красный - прекрасный! интересно посмотреть в оформленном виде.
  • 0

#571
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя, с завершением :weep: Красный - прекрасный! интересно посмотреть в оформленном виде.

спасибо. Это не красный, а такой розово-кораловый цвет. Мулине самое обычное деревенское ( Индия) по 15 тенге :D . Цвет уж очень мне понравился. И удивительно, что шилось им хорошо, ничего не рвалось, не крутилось,не линялось. ТТТ
  • 0

#572
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Мулине самое обычное деревенское ( Индия) по 15 тенге :D . Цвет уж очень мне понравился. И удивительно, что шилось им хорошо, ничего не рвалось, не крутилось,не линялось. ТТТ

Я тоже свой оберег шила индийскими по 15 тнг :weep: и очень довольна результатом. У меня просто другого выбора не было, у нас тут фирменные нитки просто не продают.
  • 0

#573
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Avista, я смотрю вы с мамой обе бэк металликом делаете, представляю какая это в жизни красота!!!!
АТЯПОТЯ, ждем оформленный вариант и поздравляю с завершением!!!
  • 0

#574
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
ну вот наконец-то дошли руки до фотоаппарата,правда фотограф из меня никудышный http://i036.radikal....92e36302452.jpg
  • 0

#575
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Avista очень интересно смотрится на черной канве :-) , а что за пяльцы у вашей мамы?
АТЯПОТЯ такой нежный оберег у вас получился :D
gracious с завершением, очень красиво :p
  • 0

#576
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, спасибо за похвалы...
бэк дествительно делаем металликом... достаточно трудоемко, но оно того стоит! :eek:

с пяльцами тут такая история... мама их купила на барахолке... одни побольше, другие поменьше... на тех что поменьше, вышивала ангелочков димовских, говорит очень удобно... а большие плохо держат, как раз сейчас они и используюстся... так что вот так...
  • 0

#577
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Роза, спасибо за комплимент.

Девчи, чет я тут подумала и решила. Мне тут подкинули еще 2 оберега, один по Молодецкой, другой Панна. Тот, что Молодецкая ( с деревом), буду шить тоже розовым, а вот с домиком другим цветом. И будет композиция из 3 вышивок. вот так вот. а потом все 3 красиво оформлю.
  • 0

#578
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Роза, спасибо за комплимент.

Девчи, чет я тут подумала и решила. Мне тут подкинули еще 2 оберега, один по Молодецкой, другой Панна. Тот, что Молодецкая ( с деревом), буду шить тоже розовым, а вот с домиком другим цветом. И будет композиция из 3 вышивок. вот так вот. а потом все 3 красиво оформлю.

а помоему это все три дизайна Младецкой :lol:
  • 0

#579
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Роза, спасибо за комплимент.

Девчи, чет я тут подумала и решила. Мне тут подкинули еще 2 оберега, один по Молодецкой, другой Панна. Тот, что Молодецкая ( с деревом), буду шить тоже розовым, а вот с домиком другим цветом. И будет композиция из 3 вышивок. вот так вот. а потом все 3 красиво оформлю.

а помоему это все три дизайна Младецкой :lol:

да? ну ладно, 3 так 3 ;)
  • 0

#580
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

а помоему это все три дизайна Младецкой

:lol: Если я правильно представила, о каких дизайнах речь, ;) то автор их Млодецкая, просто она что-то под своим именем выпускает, а что-то продаёт Панне, и он выпускают под своей маркой, но, естественно, с указанием автора дизайна. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.