Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем семейный оберег Н.МлодецкойСовместный проект, старт 1.07.09., окончание 1.09.09. Проект закрыт.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#541
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение, девочки, мне осталось совсем чуть-чуть, уже не терпится, закончить и начать что то новое, мне кажетя идеальной датой будет 1 сентября, у тех кто только начал вышивать будет целый месяц я думаю этого срока вполне достаточно, кто за?
  • 0

#542
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Spectra, а мож вообще не будем закрывать? мы вот свое отвышиваем, а тут глядишь еще желающие появятся... она (темка) ж не сильно мешает :D

Добрый вечер! А может не надо закрывать? :confused: Я вот в этом деле новичок и за всех очень переживаю. Я начала вышивать только 6 месяцев, но хвастать мало чем...у меня детки, а один совсем грудничёк Это я к тому, что времени маловато). Я очень бы хотела к вам присоедениться, но страшно, кажется, что не осилю. Я за вас всех переживаю. Молодцы! Вот собирусь... силой духа и обязательно к вам! Честно!
  • 0

#543
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Добрый вечер! А может не надо закрывать? :confused: Я вот в этом деле новичок и за всех очень переживаю. Я начала вышивать только 6 месяцев, но хвастать мало чем...у меня детки, а один совсем грудничёк Это я к тому, что времени маловато). Я очень бы хотела к вам присоедениться, но страшно, кажется, что не осилю. Я за вас всех переживаю. Молодцы! Вот собирусь... силой духа и обязательно к вам! Честно!


ну зачем же так переживать? Вам с грудничком только положительные эмоции нужны :D
а с этим проектом вроде ж договорились - кто не успел, тот покажет итог в похвастушках... так что мы не останемся незамеченными :)

кстати, 1 сентября думаю будет в самый раз... я за!
  • 0

#544
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я вообще тоже за 1 сентября.
Дата старта 1 июня, дата завершения 1 сентября. Летний такой проект получается )))
  • 0

#545
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ой..девченки простите - я не отчиталась в этот понедельник..... замоталась на работе.... но я еще в теме... думаю к 1 сентября поспею :confused:

Сообщение отредактировал Nadya_Sokol: 26.07.2009, 03:00:25

  • 0

#546
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я уже начала, но у меня фотика нет, родители уехали в отпуск и забрали его, поэтому мой фотоотчет будет только через недельку, может к их приезду я уже закончу, будет сюрпризом для них :confused:
1 сентября меня устраивает, тем более я хочу вышить два оберега, думаю успею :) , пока процесс быстро продвигается :D
  • 0

#547
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
Дата окончания проекта - 1 сентября

  • 0

#548
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Изображение
  • 0

#549
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мой отчет. Радикал-фото у меня сегодня недоступен. Пробую загрузку изображения в другой системе. По-моему увеличение "по клику" здесь не срабатывает.

Изображение
  • 0

#550
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Оказывается срабатывает, при клике на само изображение.
  • 0

#551
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Sofy красиво получается, цвет ниток очень интересный :laugh:
А что за канва у вас , без пялец вышиваете?
  • 0

#552
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Sofy красиво получается, цвет ниток очень интересный :)
А что за канва у вас , без пялец вышиваете?

Спасибо! Канва Аида 14 черная, а вышиваю на гобеленовой раме.
  • 0

#553
POLIVIT

POLIVIT
  • Гость
  • 41 сообщений
А кажется, что канва темно-синяя.
  • 0

#554
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
уряяяяя! мы сегодня закупились :)
хотела синюю канву, но ее не было... купили черную, мама себе взяла темно голубую... думали одним цветом вышьем, но тут увидали работу guguze (то кстати продавец у Лады), пришлось возвращаться и докупать ниточки... так что мы готовы, сегодня начинаем :)
  • 0

#555
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Вот ко мне и вернулся фотик, сюрприз я к сожалению не успела сделать :smoke:
Очень сложно было вышивать металиком, фотик не передает такого блеска как в реале, но думаю не плохо получилось
Изображение Изображение
  • 0

#556
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Канва 18 синяя, очень мелкая

Сообщение отредактировал РОЗ@: 02.08.2009, 16:42:19

  • 0

#557
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
РОЗ@,очень красиво!
  • 0

#558
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

РОЗ@,очень красиво!

Присоединяюсь! Очень красиво! А дошивать справа будешь? И так интересно: два мальчика и девочка в этой семье и все поместились! :smoke:
  • 0

#559
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ух ты! 1975 год! Да вы уже серебряную свадьбу справили!
Очень красиво получается.
А у меня чего-то не идёт... Надо с работы забрать домой, на работе не получается вышивать. И всё-таки наверное в подарок к свадьбе вышью. 14 августа на свадьбу пригласили. Вот у друзей уже дочки замуж начинают выходить...
  • 0

#560
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Спасибо за отзывы!

Ух ты! 1975 год! Да вы уже серебряную свадьбу справили!
Очень красиво получается.

ха ;) ,нет это не год моей свадьбы, это год свадьбы моих родителей, мне 22 года и пока своей семьи нетю :weep:

А дошивать справа будешь? И так интересно: два мальчика и девочка в этой семье и все поместились!

Уже дошила, завтра выложу, начала второй оберег также на темно синей канве но только с желтыми и золотистыми нитками. Уж больно обереги мне нравятся так быстро вышиваются :smoke:

Сообщение отредактировал РОЗ@: 02.08.2009, 22:16:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.