Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем семейный оберег Н.МлодецкойСовместный проект, старт 1.07.09., окончание 1.09.09. Проект закрыт.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#201
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений
теперь я тоже полностью готова[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0906/46/c2e87204ec27.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.r...e87204ec27t.jpg канва с люрексом нитки ДМС 69 и75
  • 0

#202
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений

теперь я тоже полностью готова[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0906/46/c2e87204ec27.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i140/0906/46/c2e87204ec27t.jpg канва с люрексом нитки ДМС 69 и75

[URL=http://www.radikal.ru][img]http://s54.radikal.ru/i144/0906/fd/f46fae2de6db.jpg[/img][/URL
  • 0

#203
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
нюся, очень рада! :-)
  • 0

#204
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сегодня зашла за нитками в ШМ, говорю номер, а мне в ответ: с ЦТ? Оберег вышиваете? Ваши были.
Мы завоевываем популярность.
  • 0

#205
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Сегодня зашла за нитками в ШМ, говорю номер, а мне в ответ: с ЦТ? Оберег вышиваете? Ваши были.
Мы завоевываем популярность.

если еще все потом в одну багетку пойдут :-)
  • 0

#206
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Однако ж девушка, юмористка вы.
  • 0

#207
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
нюся, + по пункту 2.2.10 Правил.

  • 0

#208
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Как мне нравится вышивать этот оберег :dandy: довольная...
аж сама не ожидала.
Больше всего мне нравится бэком цветочки рисовать :spy:
  • 0

#209
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Как мне нравится вышивать этот оберег :D довольная...
аж сама не ожидала.
Больше всего мне нравится бэком цветочки рисовать :)

представляешь, а я думала это стрелки какие-то :dandy: и только наша продавец Наташа, сказала мне: да это ж тюльпаны, я сразу поняла :D вот что значит технических склад ума :spy:
  • 0

#210
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Девочки, а бэк вы в одну нить шьете? Я пыталась на деревце шить в одну нить, но она в светлых местах сливается, стала в две шить, так в темных местах толстовато получается. Пока оставила, думаю дальше.
  • 0

#211
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, а бэк вы в одну нить шьете? Я пыталась на деревце шить в одну нить, но она в светлых местах сливается, стала в две шить, так в темных местах толстовато получается. Пока оставила, думаю дальше.

я вот тоже над бэком задумалась, но лишь чуть-чуть попробовала и шью в одну нить, для него выбираю темные участки нити.
  • 0

#212
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девочки, вчера решила сравнить две схемки (одна маленькая на одном листе сразу весь оберег, а вторая постранично напечатана крупнее) так вот там не совпадают меест откуда начинать...решила, что ориентироваться буду по крупной схеме.
  • 0

#213
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки, вчера решила сравнить две схемки (одна маленькая на одном листе сразу весь оберег, а вторая постранично напечатана крупнее) так вот там не совпадают меест откуда начинать...решила, что ориентироваться буду по крупной схеме.

аналогичная ситуация: шью по крупной, но в маленькую смотрю, чтобы определиться, что это будет и где я :dandy:
  • 0

#214
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А я начала с деревца и решила на деревце бэк делать в две нитки. Хочу чтобы дерево рода было смачным :dandy: и крепким, не гнущимся не под какими ветрами :spy: Мне показалось, что в две выразительней. Но остальной бэк, наверное, буду в одну, так нежнее. Мне правда легче, я на черной канве вышиваю, у меня ничего не сливается
  • 0

#215
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я тоже в одну нить шью, у меня тоже черная канва и светлые нити смотрятся отлично
  • 0

#216
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я вот тут списочек составила кто с нами в проекте

И пока в раздумьях
Para Avis
Spectra
Берта
...


можно и меня добавить... но я в поисках канвы цвета бордо :dandy:
  • 0

#217
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
тады я воспользуюсь идеей Лады и буду шить темными участками, а совсем светлые обрезать, иначе у меня будет часть кроны ну просто невидимая :dandy:.
  • 0

#218
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


можно и меня добавить... но я в поисках канвы цвета бордо :dandy:

сложный поиск...у нас есть ДМС 321, и Гаммовская алая...
  • 0

#219
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


девочки, вчера решила сравнить две схемки (одна маленькая на одном листе сразу весь оберег, а вторая постранично напечатана крупнее) так вот там не совпадают меест откуда начинать...решила, что ориентироваться буду по крупной схеме.

аналогичная ситуация: шью по крупной, но в маленькую смотрю, чтобы определиться, что это будет и где я :dandy:

А не могли бы вы чуть подробнее объяснить в чем проблема? Может смогу ее решить? С экрана не вижу разницы - вроде все в порядке.
  • 0

#220
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



девочки, вчера решила сравнить две схемки (одна маленькая на одном листе сразу весь оберег, а вторая постранично напечатана крупнее) так вот там не совпадают меест откуда начинать...решила, что ориентироваться буду по крупной схеме.

аналогичная ситуация: шью по крупной, но в маленькую смотрю, чтобы определиться, что это будет и где я :dandy:

А не могли бы вы чуть подробнее объяснить в чем проблема? Может смогу ее решить? С экрана не вижу разницы - вроде все в порядке.

Ириша, там сетка наложена по разному :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.