Перейти к содержимому

Фотография

Лэмпворк (lampwork)стекло в огне

* * * * * 3 Голосов стекло сувениры дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#641
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Yalyu , очень красивые бусины!
  • 0

#642
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Юля! ООО! Какие классные снежинки, мне оч. нравятся!

О как же я долго их пытала, что бы они такими стали! Сделала наверно целый зимний Чембулак! :D

Yalyu, какая прелесть, прям влюбилась в них !!! :)

А я их полюбила несколько месяцев назад , но дались вот только сейчас! В планах всех цветов радуги сделать!


Yalyu , очень красивые бусины!

Спасибо! Они действительно очень красивые! Одна девушка как то пришла ко мне за бусинами и их увидела, они тогда еще пробные были, и потом прям не могла дождаться! И теперь она счастливая обладательница снежинок.....Потом выложу, что у нее получилось!

Сообщение отредактировал Yalyu: 30.11.2011, 13:41:03

  • 0

#643
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Вот для более близкого рассмотра!
Изображение Изображение Изображение Изображение :-)
  • 2

#644
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Юля снежинки супер!!! молодец! ты их по видео урокам осваивала?
  • 0

#645
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Юля снежинки супер!!! молодец! ты их по видео урокам осваивала?

Да видела один видео урок , но там чуть другое было. Но принцип как у снежинки! Мне надо было только научиться как наносить точки из стекла (вершинки)Что бы была в виде пирамидок и слоями как блинчики. А то раньше когда потом ковырялкой сводила к центру не получались такие красивые полосочки, была каша из двух цветов! Теперь я знаю ! :super:

Сообщение отредактировал Yalyu: 01.12.2011, 19:06:08

  • 0

#646
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Девчонки просто восторге от ваших работ! я так люблю такие вещи, вы волшебницы! такая красота!
а курсы вы проводите? я бы очень хотела научиться и творить, напишите в личку адрес , тел, и цены на уроки))))))))))) ох я восхищении! :wub:
  • 0

#647
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
:kruto: супер Юля!!! Умничка!!!
  • 0

#648
liaka

liaka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как поклонник таланта Yalyu, хочу ещё раз выразить благодарность ей за бутончики. Вот что получилось:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#649
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Как поклонник таланта Yalyu, хочу ещё раз выразить благодарность ей за бутончики. Вот что получилось:

Ого-го, я даже не думала, что бутончики такие массивные))) я почему-то думала, что все изделия мелкие)))
что-то тихо тут у вас девочки, давайте еще красоты своей!
Yalyu, а вы куда дели свои снежинки? :-) если у вас будут готовые комплекты покажите пж. Или вы только бусинки делаете, а потом продаете их?
очень хотелось бы увидеть ваши бусинки в готовых изделиях.
Девочки, пж, не жадничайте))) показывайте ваши работы. Я вашей красотой питаюсь :D
  • 1

#650
blackslava

blackslava
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Изображение

Изображение

Почему такая тишина? Пора уже чего-нибудь свежего показать. М, дамы? Ну вот подвеска+кольцо, например. Лэмпворк, авторская фурнитура Анны Черных. Хвастайтесь, чего есть у вас.
  • 2

#651
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Да я вот тоже сижу жду, когда дефки на связь выйдут))) ушли в подполье :D мастерят наверное :rolleyes:
  • 0

#652
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Изображение
Что-то затишье образовалось как я погляжу:) Пора просыпаться! Вот мои пять копеек в копилку.

Офигенская просто шикарная, хочу такую рыбууу
  • 1

#653
blackslava

blackslava
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Офигенская просто шикарная, хочу такую рыбууу

Спасибо:) Такой уж нет, а те далече. Такие крупные штуковины одинаковые не получаются, поглядывайте, вдруг что-нибудь и понравится... Ну и ещё штуку свою покажу, может и другие подтянутся:) "Неокубизм", колье, серьги. Лэмпворк, авторская фурнитура Анны Черных.
Изображение Изображение
  • 0

#654
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Очень красиво, прям очень
  • 0

#655
blackslava

blackslava
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Очень красиво, прям очень


Пасиб:)
  • 0

#656
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
blackslava, суперрррр
а рыбка вообще отпад!!!!!!!!!! :)
  • 0

#657
Mandarin.kz

Mandarin.kz
  • Гость
  • 8 сообщений
такая красота =))
  • 0

#658
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
М......да как же я давно здесь не была! Теперь буду восполнять упущенное! Ужасно мало времени из-за предстоящей вставки! Но решила , что бы темка не затихла выложить свои работы!!!!!!!



Изображение
Лазурный берег на Ярмарке Мастеров
  • 0

#659
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, работы Суперррр!!!! Где можно обучиться? Может кто мастер классы проводит? Прошу напишите в Лс
  • 0

#660
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Девочки, работы Суперррр!!!! Где можно обучиться? Может кто мастер классы проводит? Прошу напишите в Лс

Ответила в ЛС !
  • 0



Темы с аналогичным тегами стекло сувениры, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.