Перейти к содержимому

Фотография

Лэмпворк (lampwork)стекло в огне

* * * * * 3 Голосов стекло сувениры дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#461
blackslava

blackslava
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Изображение
Ну чтож, начинаем всё заново:)
to Yalyu - письмо получил, но сейчас все слетело, так что переписку начнем с нуля.
  • 1

#462
Стёклышко

Стёклышко
  • Гость
  • 48 сообщений
Поздравляю всех в прошедшим праздником!
Это подарки близким
Изображение Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#463
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Изображение
Ну чтож, начинаем всё заново:)
to Yalyu - письмо получил, но сейчас все слетело, так что переписку начнем с нуля.

завораживает!
  • 1

#464
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
о! наверно, это из вашей темы
Изображение
а то я в Полимерную глину сообщение написала
  • 0

#465
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Всех лэмпворкеров с праздником Наурыз!!!!! :rotate:
  • 0

#466
blackslava

blackslava
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Изображение

Изображение

Новое украшение Анны Черных - лэмпворк, авторская фурнитура. Хочу поднять ещё раз вопрос по поводу проведения МК по лэмпворку в Алматы, в период проведения выставки "Ручная Работа" 5-10 апреля 2011 года. Если есть желающие, пишите в личку (подозреваю, что модераторы будут против обсуждения деталей здесь). В целом - три дня, сплошная практика.
  • 0

#467
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я тоже прошу модераторов не удалять сообщение blackslava. Известные мастера лэмпворка едут к нам в Алматы, на выставку Ручная Работа из России, это отличный шанс местным мастерицам получить уроки не выезжая из Казахстана. И девочек призываю не писать вопросы в теме а задавать лично Анне Черных и Вячеславу (в личку)
  • 0

#468
blackslava

blackslava
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Украшение "Мыльные пузыри", бусины лэмпворк полые. Напоминаю про возможность принять участие в мастер классе по лэмпворку в Алмате. Интересующимся писать в личку.
  • 1

#469
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

blackslava получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#470
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
А мы с подругами-коллегами лэмпворк с текстилем смешали вчера ))) нашли ему новое применение в общем )))
мое фиолетовое с желтым, черно-красное - это Елены Рапопорт, вообще это колье, просто еще в процессе, а с цветочком, над которым мы колдовали всей толпой - Наташа Королюк собрала. Всей толпой соображали, какую брошку сделать для романтики, нас около 10 человек было. Фотки кликабельны, перейзя по одной из них можно увидеть остальные фото
Изображение, Изображение, Изображение
Такие бусы моя бабуля делала с подругами, в парке, который ныне Фемели называется, мне лет 5 было, только не деревом набивали текстиль, а орехами и косточками урюка, персик. Кружавчики сами вязали из ниток крючком. Я терпеть тогда такое не могла честное слово, а сейчас люблю ))).
Отправлю ей следующий экземпляр в Ату почтой )))
Бусины везде в стиле Пандора, широкое отверстие для таких бус обязательно, иначе чулок из ткани не пролезет. Можно с полимерной глиной вообще делать офигенные! Ткань для пэчворка, я покупала японскую и США, у меня ткань США, в двух других - Япония. Япония лучше ))).
  • 0

#471
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Вот прошла ярмарка "Ручная работа" и со сладкой досадой вспоминаешь МК проведенный в моей студии. Кто прошел рады просто без меры ! А вот кому не удалось попасть будут печалиться! Аня просто замечательный мастер не побоялась поделиться своими фирменными фишками и секретами ! Очень терпеливо и доскональна работала с каждым слушателем. И вот маленький фото отчет о проведенном времени с Анной Черных! ;-)
IMG_5277.JPG IMG_5290.JPG
  • 0

#472
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
И еще несколько фоток ! :-/
IMG_5334.JPG IMG_5341.JPG :-)
  • 0

#473
Стёклышко

Стёклышко
  • Гость
  • 48 сообщений
Юля, спасибо за фотоотчет - узнала себя на нем!!!
Море позитива было полученно на МК от Анны Черных. Вот, что у меня "родилось" после:
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аня, большое спасибо. Приезжайте к нам еще!!!
  • 0

#474
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Юля, спасибо за фотоотчет - узнала себя на нем!!!
Море позитива было полученно на МК от Анны Черных. Вот, что у меня "родилось" после:

Аня, большое спасибо. Приезжайте к нам еще!!!

Ух ты Лена просто красота! А Вот у меня ни как не получается за горелку присесть. До сих пор с Анеой фурнитурой разбираюсь! :-)
  • 0

#475
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Юля, какая у тебя мастерская отличная!!! Светлая! Можно вопрос? Что за покрытие на столе? Так красиво смотрится
У Ани очень красивый цвет платья, прям как цвет стекла Моретти мой любимый EDP )))
Стёклышко - красивые бусины получились!

У меня есть новинки, начну со сладкого.
Бусинки в стиле пандора "Капучино" для новых текстильных бус. Купила американский текстиль с принтом, как пенка у моего любимого кофейного напитка, и решила сделать украшение для лета)
Изображение

и бусина-рыбка. Вообще много сделала рыбок, но эта больше всего нравится, мандариновая такая ). Быть ей кулоном!
Изображение
все фото увеличиваются кликом

Сообщение отредактировал 0kci: 16.04.2011, 00:05:01

  • 0

#476
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Юля, какая у тебя мастерская отличная!!! Светлая! Можно вопрос? Что за покрытие на столе?


Покрытие это ламинированное прессованное ДСП
IMG_5097.JPG
И как показал МК для тех кто в первый раз приходит надо место горелки покрывать чем нибудь или посуду какую нибудь ставить. :-/ Во время МК несколько раз зажарили поверхность!
Оксана твои бусины "Капучино" такие притягательные! А рыбка шкодная такая! :-)
  • 0

#477
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Ой, я думала это что-то такое, что не прожигается ))). Себе захотела. Красиво смотрится!

да, оно такое, капучино, притягивает )))
Некоторые рыбы вообще жертвами пластической хирургии получаются случайно, губастые как муклы ))). для этой я толщину стрингера рассчитала )))

Сообщение отредактировал 0kci: 16.04.2011, 00:11:07

  • 0

#478
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Некоторые рыбы вообще жертвами пластической хирургии получаются случайно

:) Это ты точно подметила у меня тоже есть пару таких рыбок .... Так все только на эти губы и смотрят. У меня есть подруга у нее от природы полные и большие губы ... Так она говорит, что с меня лепила!!!! ;-)
  • 0

#479
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Юля, мастерская просто супер! я аж завидую белой завистью!
Стеклышко как всегда очень аккуратные работы.
Окси, рыбки чудо.
:weep: хочу, скорее родить и сесть за горелку , соскучилась по стеклу ужас как. надоело тупо смотреть на творение ваших рук, тоже чему то хочеться научиться.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 18.04.2011, 15:20:47

  • 0

#480
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Вчера вытащила из печки бусины. Ну такие радостные получились, что прям налюбоваться не могу!

IMG_5355.JPG

Надеюсь и Вас всех порадовала !!! :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами стекло сувениры, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.