Перейти к содержимому

Фотография

Тенгиз, Кашаган, Карачаганак - капуууууууста!!!!!!Где круче?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#401
one_republic

one_republic
  • Гость
  • 11 сообщений



В рекрутинговые агенства обращались? Если честно, вот ни один из моих знакомых, работающих там не устраивался туда с чьей-то помощью, все сами-сами... Так что, удачи :)


Спасибо! Да, я разослал свое резюме когда заканчивал институт в одно широко известное рекрутинговое агентство. Видимо, CV новоиспеченного спецалиста осталось намеченным, ответа не последовало. Теперь попробую снова, посмотрим что получится после, так сказать, апдейта. :)


Ой, "незамеченным" :faceoff:
  • 0

#402
one_republic

one_republic
  • Гость
  • 11 сообщений




Понятно. Когда говорил про аджип, я имел в виду кашаганский проект и все что связано с ним.

Я Вам и ответил про кашаганский проект . У меня сейчас подружка работает в аджипе ( когда то сильно мечтала туда попасть - сейчас разочаровалась) на Карабатане


Из всего этого можно сделать вывод, что ТШО - более перспективный да и привлекательный вариант для трудоустройства.

канешна. тем более, что грядет проект третьего поколения.
а вы специалист в какой области? (технический - понятие широкое)

ну можно сказать специалиста нефтегазового дела :bow:
  • 0

#403
aliyosh

aliyosh
  • Гость
  • 6 сообщений
скучаю по друзьям в Тенгизе..((((
  • 0

#404
Gm.Kazax

Gm.Kazax
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем как можно устроиться в тенгиз кто подскажет?
  • 0

#405
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Привет всем как можно устроиться в тенгиз кто подскажет?

смотря какая у вас профессия.
  • 0

#406
Электрический кот

Электрический кот
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Так что там слышно насчет нового завода в Тенгизе? Кашаган то скоро запустим :smoke:
  • 0

#407
sitakuha

sitakuha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Новая компания KPJV - подписала контракт и стала главным подрядчиком на новый завод на Тенгизе. Проект на 7 лет. З/п средние. Что хорошо - много вахты.
По Карачаганаку - цены ниже чем в Атырауских проектах, з/п не очень высокая.
В Кашагане смотря в какую компанию попадешь. В НСОС очень хорошо - з/п гигантские. В НСПОС как сторгуешься, но чуть ниже чем в Аджипе.
Но свистопляска продолжается, по слухам, скоро опять новая компания возникнет или кто то кого то купит или доли перераспределят в очередной раз.
  • 0

#408
one_republic

one_republic
  • Гость
  • 11 сообщений

Новая компания KPJV - подписала контракт и стала главным подрядчиком на новый завод на Тенгизе. Проект на 7 лет. З/п средние. Что хорошо - много вахты.
По Карачаганаку - цены ниже чем в Атырауских проектах, з/п не очень высокая.
В Кашагане смотря в какую компанию попадешь. В НСОС очень хорошо - з/п гигантские. В НСПОС как сторгуешься, но чуть ниже чем в Аджипе.
Но свистопляска продолжается, по слухам, скоро опять новая компания возникнет или кто то кого то купит или доли перераспределят в очередной раз.

Добрый день! Не могли бы вы написать мне в личку контактные данные всех вышеперечисленных компаний?

Сообщение отредактировал one_republic: 09.04.2013, 19:36:53

  • 0

#409
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
вот все говорят про высокие заработки. может кто-то поделится в каких пределах они?
  • 0

#410
sitakuha

sitakuha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
От 500 тыщ до миллиона на рядовые позиции в НСОС к примеру....
  • 0

#411
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

От 500 тыщ до миллиона на рядовые позиции в НСОС к примеру....

а не рядовые позиции?
  • 0

#412
Gm.Kazax

Gm.Kazax
  • Гость
  • 6 сообщений

Братья по разуму,

Давайте поделимся опытом, где нашему человеку жить хорошо, чтоб стричь вечнозеленую капусту? Кто работает вахтовым методом - заделитесь, как по вашему, в каких компаниях самый кайф работать, если имеешь хорошую квалификацию и многолетний опыт работы!

Сам работаю в Тенгизе в ТШО. Все вроде ништяк, но хочется стремительно уйти в рост!!!!!!!!!!!!!

Заранее спасибенко!!! Изображение

Салам а как можно устроиться в тенгиз
  • 0

#413
Gm.Kazax

Gm.Kazax
  • Гость
  • 6 сообщений


Братья по разуму,

Давайте поделимся опытом, где нашему человеку жить хорошо, чтоб стричь вечнозеленую капусту? Кто работает вахтовым методом - заделитесь, как по вашему, в каких компаниях самый кайф работать, если имеешь хорошую квалификацию и многолетний опыт работы!

Сам работаю в Тенгизе в ТШО. Все вроде ништяк, но хочется стремительно уйти в рост!!!!!!!!!!!!!

Заранее спасибенко!!! Изображение

Салам а как можно устроиться в тенгиз

вседа кидаю резюме отделам кадрам но ответа от них нет,,
  • 0

#414
Gm.Kazax

Gm.Kazax
  • Гость
  • 6 сообщений


Привет всем как можно устроиться в тенгиз кто подскажет?

смотря какая у вас профессия.

професия финансы
  • 0

#415
нефтегаз

нефтегаз
  • Гость
  • 6 сообщений
хочу поработать на тенгизе, куда обратится что бы устроиться, я там работал в 2005-2007г, кто подскажет

Сообщение отредактировал нефтегаз: 29.04.2013, 17:23:14

  • 0

#416
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

хочу поработать на тенгизе, куда обратится что бы устроиться, я там работал в 2005-2007г, кто подскажет

А зачем уволились. Обращайтесь в hr компании непосредственно,скиньте резюме.
Туда идет набор часто треба электрики,и технологи хтнг и хту,можно даже местного разилва- наш политех,но должен быть стаж около 3 лет по нефти или газу. Вас,если вы подходите пригласят на тест,тест состоит из 3 ступеней 1- это логика и математика,возможно какие то вопросы из школьных тем( типа фотосинтеза и пр),всякие уловки,вторая это -кобра она приближена к действующему цеху, но на компе и надо варьировать процесс чтоб не было утечек и пролива нефти и потерь вообщем на соображалку( сначало вас конечно проинструктируют)ну третья это собеседование с начальниками установок и ок и проч.ну еще есть одна ступень последняя кто уже прошел и кому сказали что претендент на должность оператора в ТШО,это медкомиссия.
Могу дать статистику по последнему набору кот был в феврале этого года из 1000 претендентов после 1-осталось около 300,после втророй осталось 100,после собеседования 65 ,ну на медком срезалось еще 3 чела .
Брата из Аты пригласили(я скинула в hrТШО его резюме), он после 1 ступени не прошел
Мой знакомый, 3 раза проходил тестирование в ТШО доходил до собеседования не брали,хотя скажу хороший молодой спец-т стаж 5 лет в инофирме. На 4 раз прошел собеседовани( думаю не без вмешательства лохматой руки не обошлось- с ТШО) приглашают на медком так что. Пробуйте и добьетесь цели.
.
  • 0

#417
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений
и еще.многих спецов из ТШО приглашают НСПОС и НСОС,КМГ конечно в ТШО нехватка кадров( а кадры хорошие) поэтому идет набор да и завод 3 поколения строиться.
Если вы хотите попасть в ТШО,чтоб просто заработать не стоит тратить время,ну если вы хотите получить возможность повысить свою квалификацию и чему то научиться то придется попотеть,так как промоушин только после 5 лет отработки а разных бригадах и вахтах.И как себя покажете.
  • 0

#418
нефтегаз

нефтегаз
  • Гость
  • 6 сообщений

и еще.многих спецов из ТШО приглашают НСПОС и НСОС,КМГ конечно в ТШО нехватка кадров( а кадры хорошие) поэтому идет набор да и завод 3 поколения строиться.
Если вы хотите попасть в ТШО,чтоб просто заработать не стоит тратить время,ну если вы хотите получить возможность повысить свою квалификацию и чему то научиться то придется попотеть,так как промоушин только после 5 лет отработки а разных бригадах и вахтах.И как себя покажете.



спасибо конечно, но если можно точнее куда именно (на какой эл. адрес) в тшо hr и как НСПОС и НСОС КМГ, я работал в подрядной организации, контракт закончился с тшо и мы ушли, в то время я начал учебу в направлении нефтегаза и получил диплом вот теперь не знаю как туда устроится вообще понравилось на тенгизе хотел квалификацию повысить да и работать там, еще раз спасибо но если найду дорогу как устроится я готов попотеть и т.д может по тел., свяжемся 707 143 42 52
  • 0

#419
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

спасибо конечно, но если можно точнее куда именно (на какой эл. адрес) в тшо hr и как НСПОС и НСОС КМГ, я работал в подрядной организации, контракт закончился с тшо и мы ушли, в то время я начал учебу в направлении нефтегаза и получил диплом вот теперь не знаю как туда устроится вообще понравилось на тенгизе хотел квалификацию повысить да и работать там, еще раз спасибо но если найду дорогу как устроится я готов попотеть и т.д может по тел., свяжемся 707 143 42 52

ДУ.Скоро будет еще набор в ТШО операторов и электриков,следите за местной газетой Акжаыйк и Прикаспийская,там всегда указывается адрес ок ТШО или можно подать непосредственно в офис по Сатпаева.
Сама я не ничего не решаю,я не работник ТШО,просто помогала своему знакомому(просто рассылала по электронке его резюме),знаю что он перспективный и упертый. Все таки добился своего прошел в ТШО с 4 попытки.
Братик мой в ТШО уже 6 год работает тоже без протеже и без подачи на лапу прошел ( диплом ХТУ нашего политеха),тут чатился тоже.
Я не пойму людей кот думаю что надо протеже,незнаю сама я на работу устраивалась не по чему то звонку сама,верила и шла к этому учила язык,нарабатывала стаж,и проч и добилась своего.
поставьте цель и добивайтесь все в ваших руках - удачи.
  • 0

#420
нефтегаз

нефтегаз
  • Гость
  • 6 сообщений

спасибо конечно, но если можно точнее куда именно (на какой эл. адрес) в тшо hr и как НСПОС и НСОС КМГ, я работал в подрядной организации, контракт закончился с тшо и мы ушли, в то время я начал учебу в направлении нефтегаза и получил диплом вот теперь не знаю как туда устроится вообще понравилось на тенгизе хотел квалификацию повысить да и работать там, еще раз спасибо но если найду дорогу как устроится я готов попотеть и т.д может по тел., свяжемся 707 143 42 52

ДУ.Скоро будет еще набор в ТШО операторов и электриков,следите за местной газетой Акжаыйк и Прикаспийская,там всегда указывается адрес ок ТШО или можно подать непосредственно в офис по Сатпаева.
Сама я не ничего не решаю,я не работник ТШО,просто помогала своему знакомому(просто рассылала по электронке его резюме),знаю что он перспективный и упертый. Все таки добился своего прошел в ТШО с 4 попытки.
Братик мой в ТШО уже 6 год работает тоже без протеже и без подачи на лапу прошел ( диплом ХТУ нашего политеха),тут чатился тоже.
Я не пойму людей кот думаю что надо протеже,незнаю сама я на работу устраивалась не по чему то звонку сама,верила и шла к этому учила язык,нарабатывала стаж,и проч и добилась своего.
поставьте цель и добивайтесь все в ваших руках - удачи.

\

хорошо, Акжайк и Прикаспийский это наверное Атырауские газеты, сами вы тоже оттуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.