Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#6541
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

2 жаник66: спасибо за поздравления! И Вашим машинкам пожелания "легкой" дороги и зеленого семафора!

Рахметович !!!Вам тоже удачной разгрузки и добраться до дома , поставить на учет , хорощих номеров и с удовольствием кататься. Мы в режиме ожидания ... Надеюсь скоро будет фотоотчет по разрузке вашего 4 ранчика
  • 0

#6542
melmisha

melmisha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите пожалуйста за сколько был продан данный лот: Stock# 7213675
Tuesday Sep-21 8:30 AM CDT
2006 TOYT 4 RUNNER Taunton Item# 638

Я купил этот лот.
  • 0

#6543
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Асхат 69, мои поздравления !!! Батарейка у вас какая машинка и к Борису ли едет ?

машина покупалась не через Бориса, едет в Алматы. Lexus IS 250 AWD, 2006
  • 0

#6544
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


rom69, если не трудно, помогите в поиске Chrysler 300C, что-то у меня не получается. Заранее спасибо.

Что именно не получается?
Вот на Copart, вот на Cars.com

По первой ссылке только битые, по второй - почему-то только 5.7L V8, а когда я пытаюсь выбрать другие параметры поиска, вылазиет огромная страничка с кракозябриками. :weep:
  • 0

#6545
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Арчин, в эксплорере открывайте вторую ссылку ;)
  • 0

#6546
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Подскажите пожалуйста за сколько был продан данный лот: Stock# 7213675
Tuesday Sep-21 8:30 AM CDT
2006 TOYT 4 RUNNER Taunton Item# 638

Я купил этот лот.


если не секрет за сколько?
(mir-ba@yandex.ru)
заранее благодарю
  • 0

#6547
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Арчин, в эксплорере открывайте вторую ссылку ;)

Помогло, спасибо. Только почему-то 3.5 не могу найти. ((
Лошара. :laugh:

Если у кого есть свободное время, просьба помочь в поиске Chrysler 300C, 3.5, желательно чёрного цвета, недалеко от морского порта New York (как пишет Борис). Сенкс заранее.

Сообщение отредактировал Арчин: 24.09.2010, 10:21:37

  • 0

#6548
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений



rom69, если не трудно, помогите в поиске Chrysler 300C, что-то у меня не получается. Заранее спасибо.

Что именно не получается?
Вот на Copart, вот на Cars.com

По первой ссылке только битые, по второй - почему-то только 5.7L V8, а когда я пытаюсь выбрать другие параметры поиска, вылазиет огромная страничка с кракозябриками. :weep:

Я в американцах не силен, но возможно "С" - это именно движки 5.7 и 6.1 SRT8. При выборе просто Crysler 300 предлагаются уже и 2.7, и 3.5 литра.
  • 0

#6549
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Если у кого есть свободное время, просьба помочь в поиске Chrysler 300C, 3.5, желательно чёрного цвета, недалеко от морского порта New York (как пишет Борис). Сенкс заранее.


Вот: Ссылка
  • 0

#6550
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Арчин, в эксплорере открывайте вторую ссылку ;)

Помогло, спасибо. Только почему-то 3.5 не могу найти. ((
Лошара. :laugh:

Если у кого есть свободное время, просьба помочь в поиске Chrysler 300C, 3.5, желательно чёрного цвета, недалеко от морского порта New York (как пишет Борис). Сенкс заранее.

Смотрите.
Кажется, 3.5 идет под названием Touring.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 24.09.2010, 10:40:50

  • 0

#6551
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Асхат 69, мои поздравления !!! Батарейка у вас какая машинка и к Борису ли едет ?

машина покупалась не через Бориса, едет в Алматы. Lexus IS 250 AWD, 2006

:kruto: ,жаль, думал в Алма-ату - домой вместе поедем от Бориса
  • 0

#6552
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Я в американцах не силен, но возможно "С" - это именно движки 5.7 и 6.1 SRT8. При выборе просто Crysler 300 предлагаются уже и 2.7, и 3.5 литра.

Не совсем !
300 это 2.7
300с это 3.5
Hemi это 5.7 и на радиаторной решётке или крышке багажника srt8 6.1
  • 0

#6553
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Смотрите.
Кажется, 3.5 идет под названием Touring.

Тоуринг это кузов универсал

Сообщение отредактировал Mater: 24.09.2010, 11:00:59

  • 0

#6554
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Если у кого есть свободное время, просьба помочь в поиске Chrysler 300C, 3.5, желательно чёрного цвета, недалеко от морского порта New York (как пишет Борис). Сенкс заранее.

У 300с есть варианты AWD если что
Позвоните по вот этому номеру 87059999775 Михаил, может помочь с таким авто !

Сообщение отредактировал Mater: 24.09.2010, 11:05:07

  • 0

#6555
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Askhat_69, ZavxoZ - спасибо, смотрю. Есть интересные варианты, открывается только через Эксплойрер, почему-то. На карс.коме, это уже окончательная цена, не аукцион? Или там тоже можно поторговаться?

Mater, в смысле - помочь? Найти там, или проконсультировать про авто тут?

Сообщение отредактировал Арчин: 24.09.2010, 11:15:48

  • 0

#6556
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
2 Арчин,как правило на карс.ком продавец очень редко двигается по цене,если doc fee будет от продавца то это уже можно назвать достижением.
Торговаться можно на мэнхайм аукционах.
Советую вам зарегистрироваться на www.exporttrader.com(зеркало мэнхайма)
  • 0

#6557
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Есть интересные варианты, открывается только через Эксплойрер, почему-то. На карс.коме, это уже окончательная цена, не аукцион? Или там тоже можно поторговаться?


Я пользуюсь браузером Сафари, нормально все открывает, а вот Опера глючит, именно на cars.com. На cars.com цены фиксированные, если продает дилер, в случае продажи частным лицом - думаю можно и поторговаться. торга там нет.
  • 0

#6558
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Тем не менее, присмотрел пару вариантов: раз, два. Пока Бориса нет, а я превратил его тему в поиск Крайслера, хотелось бы услышать Ваши мнения по этим машинкам. Спасибо.
  • 0

#6559
melmisha

melmisha
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Подскажите пожалуйста за сколько был продан данный лот: Stock# 7213675
Tuesday Sep-21 8:30 AM CDT
2006 TOYT 4 RUNNER Taunton Item# 638

Я купил этот лот.


если не секрет за сколько?
(mir-ba@yandex.ru)
заранее благодарю

10800$
  • 0

#6560
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Кто знает..легко ли продать Авалон?.....машинка вроде классная,а вот как потом ее продать?а то останется на вечно)))))


Сам рассматриваю эту машинку 2007-08 года. Машина действительно классная, салон больше чем у Камри и Лексусов одноклассников, объем двигателя 3,5, а если еще в комплектации Лимитед, то по-моему ничем не уступает одноклассникам Лексусам. Продать, думаю проблем не будет. Они у нас были не распространены, т.к. двигатель был акцизный. Сейчас же их становится все больше и больше.
Если нравится, то думаю надо покупать, т.к. соотношение цена-качество очень хорошее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.