Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#6061
Sony-reader

Sony-reader
  • Гость
  • 6 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sony-reader: 08.09.2010, 11:40:48

  • 0

#6062
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

какие мелкие жипики есть 3-х дверки, сестренке надо, или 5-дверный только поменьше

Попробуй поискать Сузуки Vitara......небольшая машинка...как раз для сестренки
  • 0

#6063
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

какие мелкие жипики есть 3-х дверки, сестренке надо, или 5-дверный только поменьше

Попробуй поискать Сузуки Vitara......небольшая машинка...как раз для сестренки
  • 0

#6064
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Как считаете хороший ли это лот: тынц?

Изображение

Утопленник. Тонул в пресной воде (это важно). Далековато от порта - от Чикаго еще на север.
Я считаю, что лот будет интересен, если удастся выиграть его недорого.
Имейте в виду, что доставка в порт выйдет около $1'000.
  • 0

#6065
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Скажите пожалуйста как Вам эта машина? проходит по таможне как 3х летка или когда ее можно загнать в РК? за сколько ее можно купить примерно можно определить? и еще вопрос, написано переднеприводный, разве они не все 4WD? Лот № 19117470 - 2008 VOLVO XC90 3.2 F

Изображение

По фото можно судить, что структурных повреждений у машины нет. Авто - переднеприводное. Для того, чтобы понять - проходной автомобиль или нет, нужно по VIN выяснить точную дату выпуска. Как это делается для автомобилей Volvo - я не знаю. Вместе с тем, указано, что на этот автомобиль нет Тайтла. Это служит серьезным основанием для отказа от автомобиля.
  • 0

#6066
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

Как считаете хороший ли это лот: тынц?

Изображение

Утопленник. Тонул в пресной воде (это важно).

Здравствуйте Борис....а в чем важность того что машина тонула именно в пресной воде??
  • 0

#6067
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Здравствуйте Борис....а в чем важность того что машина тонула именно в пресной воде??

Думаю, в разнице коррозионного воздействия. У соленой воды оно выше.
  • 0

#6068
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
понял, спасибо! а по каким причинам может быть отсутсвие тайтла?
  • 0

#6069
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Неважны причины отсутствия TITLE. Важен сам факт его отсутствия. Без американского техпаспорта будет невозможно у нас поставить автомобиль на учет в дорожной полиции.
  • 0

#6070
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Здравствуйте Борис....а в чем важность того что машина тонула именно в пресной воде??

Думаю, в разнице коррозионного воздействия. У соленой воды оно выше.

Совершенно верно. Морская (соленая) вода очень агрессивно воздействует на электропроводку, электрические разъемы и компоненты электронных блоков.
  • 0

#6071
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Только что получил информацию, что сегодня в Риге грузится на платформу контейнер с катером и Toyota Martix.
  • 0

#6072
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Только что получил информацию, что сегодня в Риге грузится на платформу контейнер с катером и Toyota Martix.


Здравствуйте Борис! А наш контейнер тоже уже разгружен с судна в Риге (моя машина и Футуриста) 06 сентября. Уточните пожалуйста.
  • 0

#6073
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вечером проверю.
  • 0

#6074
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Только что получил информацию, что сегодня в Риге грузится на платформу контейнер с катером и Toyota Martix.

очень сильно рад!!!

Сообщение отредактировал ASW22: 08.09.2010, 17:12:55

  • 0

#6075
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Борис скажите реально приобрести монтерик 2001-2003гв., чтобы с доставкой и таможней в 10 000 войти?
Если не монтерик, то камри 30 или 35 можно притащить за эту сумму?

Сообщение отредактировал SkyShark: 08.09.2010, 17:34:02

  • 0

#6076
scegocefal

scegocefal
  • Гость
  • 28 сообщений


Только что получил информацию, что сегодня в Риге грузится на платформу контейнер с катером и Toyota Martix.


Здравствуйте Борис! А наш контейнер тоже уже разгружен с судна в Риге (моя машина и Футуриста) 06 сентября. Уточните пожалуйста.


Ребят,пользуйтесь случаем,кушайте вотку,машины нету, от жаны отмазка замечательская...
  • 0

#6077
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис скажите реально приобрести монтерик 2001-2003гв., чтобы с доставкой и таможней в 10 000 войти?

Бюджет недостаточный для хорошей покупки... Затраты на транспортировку и таможню, в этом случае, съедают больше половины всех денег.
  • 0

#6078
BEC

BEC
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день!
Борис подскажите другой адрес, где можно бесплатно узнавать за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart или IAAI.
Адрес указанный Вами выше не открывается. А так хотелось бы сориентироваться по ценам на этих рынках.
Спасибо.


Добрый вечер, Борис!
пож-ста ответьте.
  • 0

#6079
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
есть хороший автомобиль 2008 Toyota 4runner SR5, V6, 4WD с пробегам ~ 80'000 миль.
1. VIN: JTEBU14R58K007632, $18'900.00 (все фото)
Ввозить в Казахстан можно не ранее ноября этого года.
Модель: 4RUNNER GRN215
Двигатель: 1GRFE 4000CC 24-VALVE DOHC EFI
Дата выпуска: 2007/10
Код модели: GRN215L-GKAGKA
Код цвета кузова: 202 (Black)
Код отделки: FA12

Изображение

Забирайте.

P.S.: Цена на автомобиль выросла на $1'000.00, но я могу пока забрать его по старой цене.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 08.09.2010, 21:54:27

  • 0

#6080
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис подскажите другой адрес, где можно бесплатно узнавать за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart или IAAI. Адрес указанный Вами выше не открывается. А так хотелось бы сориентироваться по ценам на этих рынках.

Бесплатная раздача информации прекращена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.