Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#5401
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
1 сентября на аукционе MA - WEST WARREN будет продаваться Лот № 17326170 - 2005 YAMAHA XVS1100/A

Изображение

Изображение
  • 0

#5402
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброй ночи Борис,
Возможно ли привезти что ни буть с бюджетом в 4000, интересуют спорт или спорт турист например CBR 600, с небольшими повреждениями, сроки поставки как понимаете не критичны.
На какой год можно рассчитывать?
  • 0

#5403
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
К сожалению, таможня на мотоциклы рассчитывается сейчас более сложно, чем на автомобили.
Официально заявлены 20% от таможенной стоимости + НДС 12%.
В личку дал Вам ориентировочные расчеты на доставку мотоцикла.
  • 0

#5404
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
19 августа на аукционе FL - ORLANDO будет продаваться ворованый 2003 HARLEY-DAVIDSON VRSCA ANN :-)

Изображение

Изображение

не смотря ни на что, это будет недешево...
  • 0

#5405
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Ну а самая бюджетная мотопокупка может быть совершена 7 сентября в CT - HARTFORD:

Лот № 6218819 - 2006 YAMAHA XC125V
  • 0

#5406
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Борис, доброй ночи! Скажите, пожалуйста, статус авто. Почему то на сайте дилера оно до сих пор продается, но по уже большей цене
  • 0

#5407
Mr.Smith

Mr.Smith
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну а самая бюджетная мотопокупка может быть совершена 7 сентября в CT - HARTFORD:

Лот № 6218819 - 2006 YAMAHA XC125V

:lol: :-) :-)
  • 0

#5408
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис, доброй ночи! Скажите, пожалуйста, статус авто. Почему то на сайте дилера оно до сих пор продается, но по уже большей цене

Ситуацию с Вашим автомобилем Вы знаете из нашего разговора. Ждем понедельника.
  • 0

#5409
harman

harman
  • Гость
  • 45 сообщений
Борис, есть ли в природе ( и в сша) лексус 4л. бенз?
  • 0

#5410
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис, есть ли в природе (и в сша) лексус 4л. бенз?

Бензиновый двигатель от Toyota с объемом 4.0L - это 1GR-FE (точный объем 3,956 литра, бензин, 245 л.с., VVTi) ставился с середины 2002 года на следующие модели автомобилей:
TLC Prado
TLC 200 (ближний восток)
4runner (HiLux Surf с 2005 года)
FJ Cruiser
Tundra
Tacoma
Правда, были еще в девяностых годах автомобили Toyota и Lexus со старым четырехлитровым мотором 1UZ.
Toyota Celsior, LEXUS LS400 и некоторые другие.
Возможно, были микроавтобусы с четырехлитровым мотором.
Но "свежих" Лексусов с мотором 4 литра я не встречал.
  • 0

#5411
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Морские новости:
Контейнер с катером, Toyota Matrix, ATV и PWC
6 августа прибыл в порт BREMERHAVEN (HB, DE) и сгружен на берег.
10 августа контейнер загружен на корабль MSC JILHAN

Изображение

и 14 августа должен прибыть в порт Рига.
  • 0

#5412
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Корабль MSC SARAH

Изображение

на котором транспортируются в контейнерах автомобили Toyota Prius, Toyota Camry V6, Land Rover и два автомобиля Toyota 4runner
завтра, 15 августа, должен прибыть в порт BREMERHAVEN (HB, DE).

Сообщение отредактировал Boris4runner: 14.08.2010, 23:08:32

  • 0

#5413
Candino

Candino
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер! А можно узнать что вот с этим авто не так ? Лот № 17812310 - 2003 HONDA PILOT EX
  • 0

#5414
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Изображение

Все нормально с этим автомобилем. Заявлен чистый тайтл. Это обычная продажа.
  • 0

#5415
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Доброй ночи Борис! К сожалению на сайте MSC не прослеживается номер контейнера и номер коносамента, хотя судно покинуло порт Нью-Йорк еще в пятницу. Модет быть такое, что информация на сайте не обновляется?
  • 0

#5416
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Askhat_69, позвоните мне - вместе поищем.
Или сюда вбейте номер контейнера - получите графическую информацию о его движении.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 15.08.2010, 00:52:11

  • 0

#5417
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброй ночи Борис...нашел в Вас знающего человека,давно хочу преобрести авто с аукционов аварийных машин....буду у Вас консультироваца если что....меня интересует вот этот лот http://www.crash-car...hp?lot=17875680 Реально ли его привезти и растаможить в Казахстан только с купчией?за сколько можно взять этот лот?ну и если не затруднит-примерная стоймость таможни.......Заранее спасибо.
  • 0

#5418
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Slava1, автомобиль посмотрел, купить его можно действительно дешево.

Изображение

Но!
1. Он находится очень далеко от порта отправки контейнеров в Нью Йорке.
2. На автомобиль Вы не получите TITLE. Соответственно, поставить его на учет в нашем ГАИ тоже не сможете.
3. Ну и наконец, этот автомобиль имеет дату выпуска: январь 1999 года. Он непроходной. То есть, не подпадает под льготную таможню, поскольку ему больше 10 лет.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 15.08.2010, 01:48:19

  • 0

#5419
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Askhat_69, позвоните мне - вместе поищем.
Или сюда вбейте номер контейнера - получите графическую информацию о его движении.


Извините, поздно заметил сообщение, увлекся чтением темы с самого начала, дошел до 54-ой страницы :weep: . Номер контейнера SOBU7517336, коносамент 038CHI351568.
  • 0

#5420
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Askhat_69, позвоните мне - вместе поищем.
Или сюда вбейте номер контейнера - получите графическую информацию о его движении.


Извините, поздно заметил сообщение, увлекся чтением темы с самого начала, дошел до 54-ой страницы :weep: . Номер контейнера SOBU7517336, коносамент 038CHI351568.


По предоставленной ссылке информация о контейнере отсутствует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.