Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#5081
eroha55

eroha55
  • Гость
  • 6 сообщений
немножко оффтоп,
но все же кто может подсказать за сколько ушла данная машина в манхейм?JTHBD192350097160 Lexus IS300 2005 г.
благодарю заране.
  • 0

#5082
dauletbek

dauletbek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

2007 Toyota Prius (гибрид).
Этот автомобиль тоже пойдет в Астану.

Изображение


Меня тоже интересует данная модель , общая сумма покупки во сколько обошлась? Если нетрудно , можете стоимость авто ( окончательную ) мне на почту скинуть (doul08@rambler.ru) или здесь опубликовать
  • 0

#5083
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа, прошу прощения за отсутствие на форуме с вечера пятницы.
Ездил на Балхаш.
Отпуска у меня не бывает, так хоть выходные можно где-то провести.
Долго не было фото 2007 Land Rover.
Вот фото.
Автомобиль в порту и готов к отправке:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Boris4runner: 02.08.2010, 04:08:10

  • 0

#5084
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

он же 2008, как будет таможить, тоже есть интерес к хайлендеру, как правильно осчитать 3 года эксплуатации?

В США принято в отношении автомобилей использовать МОДЕЛЬНЫЙ год. Автомобиль 2008 модельного года может быть выпущен и в июне, и в июле и августе 2007 года. В этом случае автомобиль - проходной.
  • 0

#5085
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Здравствуйте! Меня интересует автомобиль с сайта Cars.com 2000 Toyota Camry LE Tan, 4 door, FWD, Sedan, AUTOMATIC, 2.2L I-4, Stock# YU662315. Dealer: Auto World (North Plainfield, NJ ~ 16 mi. away) 888-820-6538 .Писал письмо на эл. почту, но на мои вопросы не отвечает, хочет созвониться по телефону, но английским я не владею и тд, короче сколько будет стоить купить доставить в Алматы это авто Ну и как бы узнать в каком месяце 2000г она была выпущена(не старше 10 лет) и какие еще неисправности есть кроме тех что на фото, была ли в крупных авариях и тд. Подскажите как быть!

Не смог найти VIN найденного Вами автомобиля.
По VIN можно определить точную дату выпуска.
Но в любом случае, автомобиль 2000 года выпуска покупать и импортировать в Казахстан уже нельзя.
Ищите автомобили не ранее 2001 года выпуска.
  • 0

#5086
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

немножко оффтоп, но все же кто может подсказать за сколько ушла данная машина в манхейм?JTHBD192350097160 Lexus IS300 2005 г.

Этот автомобиль не продан.
Он продается через OVE.COM

Изображение

и его можно купить без торга за $8,625.00
  • 0

#5087
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений


2007 Toyota Prius (гибрид).
Этот автомобиль тоже пойдет в Астану.

Меня тоже интересует данная модель , общая сумма покупки во сколько обошлась? Если нетрудно , можете стоимость авто ( окончательную ) мне на почту скинуть

Автомобиль куплен на cars.com.
Расходы по его доставке в Казахстан выслал Вам на почту.
  • 0

#5088
kzboy

kzboy

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Борис, вы как человек гоняющий автомобили с Америки, а именно с восточного побережья ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: почему у многих машин с NY судя по фотографиям колес (дисков) видно что тормозной диск и сама цапфа (вроде так это называется) вся покрыта ржавчиной? Означает ли что и весь кузов (низ машины) в таком же состоянии? Смотрю на cars.com машины 2006-2007 годов (причем пробеги не такие уж и большие) а фотографии дисков не очень то положительно влияют на стимул покупки. Вы уже привезли очень много машин оттуда (именно не утопленников), думаю мы скажите что да как…. Спасибо!
  • 0

#5089
kzboy

kzboy

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
вот пример (и таких много, почти 90%)
Изображение
  • 0

#5090
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Борис, вы как человек гоняющий автомобили с Америки, а именно с восточного побережья ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: почему у многих машин с NY судя по фотографиям колес (дисков) видно что тормозной диск и сама цапфа (вроде так это называется) вся покрыта ржавчиной? Означает ли что и весь кузов (низ машины) в таком же состоянии? Смотрю на cars.com машины 2006-2007 годов (причем пробеги не такие уж и большие) а фотографии дисков не очень то положительно влияют на стимул покупки. Вы уже привезли очень много машин оттуда (именно не утопленников), думаю мы скажите что да как…. Спасибо!

Ржавчина будет и на твоей, если ты долго на ней не ездишь. Даже через 3 недели у тебя тормозные диски покроются ржавчиной. Сходи на ближайшую стоянку и посмотри на диски)))
  • 0

#5091
kzboy

kzboy

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений


Борис, вы как человек гоняющий автомобили с Америки, а именно с восточного побережья ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: почему у многих машин с NY судя по фотографиям колес (дисков) видно что тормозной диск и сама цапфа (вроде так это называется) вся покрыта ржавчиной? Означает ли что и весь кузов (низ машины) в таком же состоянии? Смотрю на cars.com машины 2006-2007 годов (причем пробеги не такие уж и большие) а фотографии дисков не очень то положительно влияют на стимул покупки. Вы уже привезли очень много машин оттуда (именно не утопленников), думаю мы скажите что да как…. Спасибо!

Ржавчина будет и на твоей, если ты долго на ней не ездишь. Даже через 3 недели у тебя тормозные диски покроются ржавчиной. Сходи на ближайшую стоянку и посмотри на диски)))

надеюсь что вы правы...
но хотелось бы услышать Бориса, а именно это только диск в таком состоянии? или это результат не только простоев на стоянке, а каких-то химикатов, либо особенный климат (рядом океан). вдруг там весь низ в таком плачевном состоянии :)
  • 0

#5092
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Посмотрите, что Вам ответил V@SILEK. Он абсолютно прав. Вы же понимаете, что тормозной диск - абсолютно голое железо, не защищенное ни смазкой, ни лако-красочным покрытием...
Если машина долго стоит - так и будет.
Выпускной коллектор на автомобиле тоже будет "рыжий".
Я сравнивал автомобили из Техаса и Нью Джерси. Да, авто из Техаса имеет меньше ржавчины на выпускной системе. Но за такие деньги, что приходится платить за доставку авто в порт из Техаса, я как-нибудь сам щеточкой коллектор почищу...
  • 0

#5093
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Борис, вы как человек гоняющий автомобили с Америки, а именно с восточного побережья ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: почему у многих машин с NY судя по фотографиям колес (дисков) видно что тормозной диск и сама цапфа (вроде так это называется) вся покрыта ржавчиной? Означает ли что и весь кузов (низ машины) в таком же состоянии? Смотрю на cars.com машины 2006-2007 годов (причем пробеги не такие уж и большие) а фотографии дисков не очень то положительно влияют на стимул покупки. Вы уже привезли очень много машин оттуда (именно не утопленников), думаю мы скажите что да как…. Спасибо!

а я давно про это говорил. ужасное состояние днища нью-йорковских машин и нью-джерси.

если финансы позволяют, ищите машину в Огайо. с центра огайо. во -первых удаленность от моря. и во-вторых в огайо живут очень много немцев. Можно выбрать шикарнейшие Ауди, Маерсы и БМВ в отличном состоянии.
ну и конечно тойот там много.
  • 0

#5094
LineAge2

LineAge2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Борис, добрый день!
Интересуют условия Ваших услуг. В ЛС плз.
В частности интересует TCL 4.7 2004-2006 года.
По вашему опыту и исходя из цен во сколько обойдется подобное авто? Если можно с указанием сколько и на что так же в ЛС. Спасибо за ответ.
  • 0

#5095
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

ужасное состояние днища нью-йорковских машин и нью-джерси.

В сентябре прошлого года я себе купил автомобиль 2008 Toyota 4runner в New Jersey:

Изображение

Выпускной коллектор тронут ржавчиной.
Днище автомобиля - идеальное.
Поэтому я бы не стал горячиться с такими утверждениями.
  • 0

#5096
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
LineAge2, личные сообщения у Вас еще не работают. Дайте свою почту или продублируйте вопрос мне в почту.
  • 0

#5097
LineAge2

LineAge2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
DMA_KZ@mail.ru
  • 0

#5098
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Отправил.
  • 0

#5099
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Борис, добрый день.

А новостей относительно таможенных платежей при покупке пикапа нет? Последнее время отслеживаю все интересные варианты на копарте тундр в новом кузове. Цены очень привлекательные.
  • 0

#5100
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Насколько я понял, сейчас все упирается в критерии, по которым таможня может утверждать, что вот этот автомобиль - грузовик, а вот этот автомобиль - однозначно легковой.
Пока больше ничего по этому поводу сообщить не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.