Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#4941
Goldberger

Goldberger
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Борис а можно по подробней насчет белого и серого цветов или это Вы пошутили?
  • 0

#4942
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Да шучу, конечно!..
Annetta, машину, которую Вы хотите, нужно не через меня, а здесь, в Казахстане искать.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 26.07.2010, 16:18:56

  • 0

#4943
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
я полчаса в шоке была от Вашего ответа была... в Казахстане к сожалению нет подходящих вариантов приходится искать в штатах. Тем не менее спасибо за столь шоковый ответ, придется через другие каналы искать.
  • 0

#4944
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
:rotate: Сколько уже обсасывать можно, что машины ввозить по льготке можно от 3-х до 10 лет.

А такой раннер 95-97 года, как спросила девушка привезти можно, но стоить он будет как раннер 2006 года, да и к тому же он помоему по евро 2 не проходит.
  • 0

#4945
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Annetta, не обижайтесь.
Дело в том, что сейчас нельзя ввозить автомобили старше 10 лет и младше 3 лет. И это уже все (кроме Вас) знают. Прямого запрета, в принципе, нет, но таможня на старый (или сильно новый) автомобиль будет настолько большая, что Вы сами от этой затеи откажетесь. Поэтому такие таможенные ставки называют "заградительные".
  • 0

#4946
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

:rotate: Сколько уже обсасывать можно, что машины ввозить по льготке можно от 3-х до 10 лет.

А такой раннер 95-97 года, как спросила девушка привезти можно, но стоить он будет как раннер 2006 года, да и к тому же он помоему по евро 2 не проходит.



Мне не обязательно условия чтобы льготные ставки были, для меня самое главное результат найти машину, чтобы она в наличие была. Я задала вопрос который меня интересует, получила мягко говоря адекватный ответ, на этом и разойдемся!
  • 0

#4947
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Annetta, не обижайтесь.
Дело в том, что сейчас нельзя ввозить автомобили старше 10 лет и младше 3 лет. И это уже все (кроме Вас) знают. Прямого запрета, в принципе, нет, но таможня на старый (или сильно новый) автомобиль будет настолько большая, что Вы сами от этой затеи откажетесь. Поэтому такие таможенные ставки называют "заградительные".



Допустим я меняю год: 2002-2003 - с механикой реально найти?
  • 0

#4948
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Аннета, ну еще раз простите. Не разглядел подлинного и непобедимого интереса к старому автомобилю. Сейчас дам Вам самые интересные предложения. Вот только с механикой найти машину ну совсем трудно будет... С АКПП совсем не хотите?
  • 0

#4949
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Допустим я меняю год: 2002-2003 - с механикой реально найти?

Аннета, а вот тут с механикой совсем беда будет... Не найдем такую машину.
http://runner9.narod...car4/index4.htm

Сообщение отредактировал Boris4runner: 26.07.2010, 16:41:19

  • 0

#4950
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Аннета, ну еще раз простите. Не разглядел подлинного и непобедимого интереса к старому автомобилю. Сейчас дам Вам самые интересные предложения. Вот только с механикой найти машину ну совсем трудно будет... С АКПП совсем не хотите?



Вот себе я с автоматом взяла б с удовольствием, а мне мужу надо машину в подарок подарить, а он признает только механику
  • 0

#4951
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В 2007 году я привозил в Казахстан 1998 Toyota 4runner 4WD с механической АКПП. Но механика действительно на старых 4runner встречается редко. А после 2002 года исчезла в принципе.
  • 0

#4952
batista_88

batista_88
  • Гость
  • 5 сообщений

Борис Добрый день. У меня вопрос, сколько обойдется lexus rx330 2005 года, с камерой заднего вида. Заранее спасибо.

Разбег по цене у такого автомобиля может отличаться в разы.
Вопрос задан некорректно.
Вариант ответа можете посмотреть здесь.
Личка у Вас не работает, а e-mail при регистрации Вы не указали,
поэтому сообщить Вам необходимую рассчетную информацию не могу.

В бОльшей степени я рассчитываю на сотрудничество с теми людьми, которые знают, чего хотят.
Моя задача - показать, где и как можно покупать автомобили.
Я обеспечу их оплату, доставку сюда и таможенное оформление.

Пробег около 90,000-100,000 миль, среднее состояние.
bitigov@gmail.com мой email

Сообщение отредактировал batista_88: 26.07.2010, 16:51:54

  • 0

#4953
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

lexus rx330 2005 года, с камерой заднего вида. Пробег около 90,000-100,000 миль, среднее состояние.

Ну, это другое дело. Выбирайте себе машину.
А на почту я направил подробные инструкции и стоимость доставки в Казахстан.
  • 0

#4954
diman kar

diman kar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

diman kar, у меня нет ни одной возможности сообщить Вам лично свои контактные данные.
Дайте свой телефон.
А вся техника по-любому приходит именно в Караганду.

Я имел ввиду.Цену доставки+ растаможка.Рассчитайте эту машину http://www.cars.com/...mp;aff=national
  • 0

#4955
diman kar

diman kar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

diman kar, у меня нет ни одной возможности сообщить Вам лично свои контактные данные.
Дайте свой телефон.
А вся техника по-любому приходит именно в Караганду.

Высылаю Вам в ЛС свои контактные телефоны и адрес эл.почты.Мне в Караганде и надо
  • 0

#4956
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Boris4runner, у вас есть машины которые в пути?
  • 0

#4957
diman kar

diman kar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

diman kar, у меня нет ни одной возможности сообщить Вам лично свои контактные данные.
Дайте свой телефон.
А вся техника по-любому приходит именно в Караганду.

Ошибочка вышла.Мне ЛС не доступны.Высылаю почту kurrim@gmail.com
  • 0

#4958
batista_88

batista_88
  • Гость
  • 5 сообщений

lexus rx330 2005 года, с камерой заднего вида. Пробег около 90,000-100,000 миль, среднее состояние.

Ну, это другое дело. Выбирайте себе машину.
А на почту я направил подробные инструкции и стоимость доставки в Казахстан.

спасибо. буду смотреть
  • 0

#4959
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Boris4runner, у вас есть машины которые в пути?

Я не торгую машинами. Вы сами себе ищите в США автомобиль (а я показываю, как и где это можно сделать).
Мое дело - обеспечить Вам оплату автомобиля в США, доставку его в Казахстан и таможня.
А в пути через несколько дней действительно уже будет первый контейнер с катером и битым Toyota Matrix.
  • 0

#4960
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я предполагал, что если у НЕГРАЖДАНИНА есть вид на жительство в РК, то он может воспользоваться льготной таможней на ввозимый на его имя автомобиль. Ну а уже гос. номер получит желтого цвета.

Я тоже так предполагаю. Но знают ли об этом таможня? где можно получить официальный ответ, никто не знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.