Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#4721
Mr.Smith

Mr.Smith
  • Гость
  • 10 сообщений

и сколько у него минимальная ставка?

Минимальная ставка скрыта. Ее можно выяснить только через сайт Башлыкова (crash-cars.ru) или на белорусском форуме.


рахмет
  • 0

#4722
Mr.Smith

Mr.Smith
  • Гость
  • 10 сообщений
Борис во сколько обошлось для Сергея ТР4? пжл ответ в личку
  • 0

#4723
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
На белорусском форуме могут ответить, а могут и нет.
В прошлом году, когда я себе на Copart покупал битый мотоцикл, я минимальную ставку выяснял через Башлыкова.
  • 0

#4724
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Только что закончился аукцион IAAI на ворованую машину 2007 TOYOTA RAV4 в Northern New Jersey

Изображение

Автомобиль продан по достаточно высокой цене $10'250.00 (без учета аукционных сборов).
В беседе с заказчиком автомобиля из Алматы, мы сошлись на том, что цена получилась выше нами ожидаемой.
Аукцион выиграли не мы.
  • 0

#4725
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Несколько дней назад молодой парень из Караганды приезжал ко мне в офис с отцом, чтобы переговорить о покупке автомобиля в США.
Внес обеспечение сделки.
Наметил себе к покупке поврежденный автомобиль 2003 TOYOTA HIGHLANDER/LIMITED в Балтиморе (Мэрилэнд).

Изображение

Только что прошли торги.

Изображение

Машину забрал кто-то из Калифорнии.
Мой клиент посчитал, что это дорого.
  • 0

#4726
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
И все-таки вечер прошел не впустую!
Только что куплен автомобиль 2006 Land Rover LR3 SE

Изображение

Заказчик автомобиля из Астаны.
  • 0

#4727
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Только что получил подтверждение того, что продавец автомобиля 2006 Land Rover LR3 SE принял за него депозит.
Готовлю документы на полную оплату.
  • 0

#4728
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подскажите пожалуйста, не могу разобраться за сколько продался этот Хайлендер?
  • 0

#4729
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
На скриншоте отчетливо видно, что битый Highlander Limited 2003 модельного года был продан за $6'100.

Изображение

Сообщение отредактировал Boris4runner: 20.07.2010, 00:04:01

  • 0

#4730
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Cпасибо. Хорошая цена. Вышлите мне пожалуйста в личку условия покупки через вас автомобиля, и цену на ваши услуги.
  • 0

#4731
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Dimakz, все расписал в ЛС.
  • 0

#4732
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
stone_cold, простите, но в таможню я сегодня не попал и про особенности растаможки пикапов не выяснил.
  • 0

#4733
Atlantic

Atlantic
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер борис! Скинте пожалуста ваши условия приобретения авто. Интересует в основном 3 модели . форестер 2007 года аутбак 2007 года. рх300 2000 годов! спасибо!
  • 0

#4734
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здраствуйте, интереснует Toyota Land Cruiser Prado 2.7 2003-2006 Годов Сколько примерно будет стоить он полность с таможней ?
  • 0

#4735
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброго времени суток Boris4runner! Если Вас не затруднит, скиньте пожалуйста в личку Ваши условия на приобретение авто. Заранее благодарю!
  • 0

#4736
stone_cold

stone_cold
  • Гость
  • 22 сообщений
не страшно, Борис, время терпит. я вот планирую, чтобы кузов тундры не пустовал, скутерок прикупить. присмотрел на копарте этот лот: http://www.crash-car...hp?lot=16013200. и от нью-джерси недалеко, и повреждения вроде минимальны. там есть минимальная ставка, это значит, что если я самым первым перебью ее , скажем, на десять долларов, я автоматически выиграл? или я не так понял разъяснения Башлыкова? и если Вас не затруднит ,скиньте в личку все расходы вплоть до таможни, если это возможно.
спасибо
  • 0

#4737
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Добрый вечер борис! Скинте пожалуста ваши условия приобретения авто. Интересует в основном 3 модели . форестер 2007 года аутбак 2007 года. рх300 2000 годов! спасибо!

Про Lexus RX300 2000 года наверное нужно забыть. Скорее всего к моменту его доставки в Казахстан ему будет уже более 10 лет.
На почту направил подробное описание процесса покупки автомобилей.
  • 0

#4738
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

присмотрел на копарте этот лот: http://www.crash-car...hp?lot=16013200. и от нью-джерси недалеко

Да вот как раз-таки далеко!
Это Южная Каролина.
Пол-пути во Флориду.
Дорогой мотоцикл оттуда еще можно тащить, а недорогой скутер - сомнительная затея...
  • 0

#4739
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Борис! Доброго времени суток!
Можно на почту скинуть информацию о условиях покупки через Вас автомобиля и цену на ваши услуги
highriser@mail.ru
  • 0

#4740
peRc

peRc
  • Гость
  • 33 сообщений
Борис и можно продублировать инфу на perc-vovka@rambler.ru
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.