Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#4041
treff

treff
  • Гость
  • 23 сообщений
И мне тоже расклад по доставке в лс
  • 0

#4042
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 treff: проверьте ЛС.
  • 0

#4043
Каупервуд

Каупервуд
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД!!!
просчитайте пожалуйста 3 варианта:
1. во сколько мне обойдется Прадо 150 2.7л 2010 гв автомат на велюре, под ключ если закажу у Вас после 1 июля?
2. или Паджеро 3.0 2010 гв схожей комплектации?
3. или Прадо 2.7 2008-2009 гв с пробегом до 30 000 км?
заранее спасибо
  • 0

#4044
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Дорогой друг (Каупервуд).
Нету в США ни одной из перечисленных Вами машин.
  • 0

#4045
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Борис, меня интересуют неповрежденные автомобили. cars.com я уже изучил. хотелось бы на копарте посмотреть. как вы находите именно ворованные авто? думаю, может получиться сэкономить )
  • 0

#4046
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

как вы находите именно ворованные авто?

Вы ворованые авто находите вот так: http://www.crash-cars.ru/ - Дополнительные категории для поиска - Возвращенные после хищения.
  • 0

#4047
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Вы ворованые авто находите вот так: http://www.crash-cars.ru/ - Дополнительные категории для поиска - Возвращенные после хищения.

спасибо большое, будем смотреть
  • 0

#4048
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Сегодня человек из Астаны внес обеспечение сделки и мы с ним весь вечер изучали предложения Toyota 4runner в США на cars.com, autotrader.com и manheim.com.
На Манхэйме особенной экономии, судя по MMR не увидели. Поэтому остановились на нескольких вариантах, выложенных на публичных сайтах.
Думаю, в ближайшее время автомобиль для Бейбута из Астаны будет куплен.
  • 0

#4049
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

А 9 июля в Вирджинии на торги пойдет ворованый 2004 TOYOTA 4RUNNER SR5 4WD
Этот автомобиль целый


Борис, а эта машина точно 2004 года? Такие вот широкие прорези с фронтальной части, где радиатор, разве бывают на моделях 2004 года?
  • 0

#4050
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

А 9 июля в Вирджинии на торги пойдет ворованый 2004 TOYOTA 4RUNNER SR5 4WD. Этот автомобиль целый

Борис, а эта машина точно 2004 года? Такие вот широкие прорези с фронтальной части, где радиатор, разве бывают на моделях 2004 года?

Давайте изучим этот автомобиль. Лот № 13815050 - 2004 TOYOTA 4RUNNER SR5.

Изображение

Самое для нас важное - это VIN. Он есть, причем полностью: JTEBU14R940048190. По первым символам видно, что это полноприводная модель с 4 литровым мотором. Десятый символ показывает, что модельный год действительно 2004. А вот что можно выявить по тойотовскому каталогу относительно именно этого автомобиля:
4RUNNER GRN215
1GRFE 4000CC 24-VALVE DOHC EFI
2004/05
AUTOMATIC TRANSMISSION
GRN215L-GKPGKA
FG42
056
SR-5 TYPE
ATM, 4-SPEED FLOOR SHIFT
USA

Дата выпуска - май 2004 года. И это абсолютно точно.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 15.06.2010, 11:20:39

  • 0

#4051
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Борис есть такой вопрос к Вам, как будет таможиться авто? Насколько помню, раньше весь контейнер приходил на одно имя. этот чел ставил на учет все авто. сразу снимал. и переставлял уже на нового владельца. как будет с новой схемой?

если, гладко все будет, то тоже хочу как у вас красный раннер:D
  • 0

#4052
Colibrii

Colibrii
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
можно стоимость доставки мне в лс
  • 0

#4053
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
касательно утопленника 4 ranner 2007 размещенного ранее Борисом

НовостиИз-за наводнения в Теннеси погибли 5 человек
2 мая, 09:27В американском штате Теннеси в результате наводнения погибли пять человек. Как стало известно, наводнение было вызвано проливными дождями.

Сообщается, что в особенности пострадали юго-западные районы Теннеси. Нескольким тысячам жителей пришлось эвакуироваться. В штате открываются приюты для тех, кто лишился жилья или не может добраться домой из-за размытых дорог.

Также отмечается, что из-за частичного разрушения плотины были затоплены почти 300 строений на базе обеспечения ВМС США в районе города Миллингтон.

Как сообщили синоптики, дожди будут усиливаться, в ближайшие дни ожидается до 20 сантиметров осадков. Такого наводнения в регионе не было последние 20 лет. В штате сохраняется опасность возникновения торнадо, из-за которого в соседнем Арканзасе погиб один человек и еще более 20 получили различные ранения.
Источники: Lenta.ruТеги: Стихия, США, Теннеси
  • 0

#4054
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 Elzeard Bouffier:

Каждый автомобиль в контейнере идет на конечного покупателя-заказчика. Т.е., если Вы заказываете автомобиль, то Вы сами его выбираете, сами его оплачиваете в США и сами его получаете.
Поскольку чаще всего заказчиками автомобилей выступают люди не из Караганды, на конечной стадии этого процесса Вы мне присылаете доверенность, по которой я Ваш автомобиль вытаскиваю из контейнера, перегоняю на стоянку, предоставляю в таможню на осмотр (если они этого потребуют) и провожу таможенное оформление.
После таможенного оформления я получаю на Ваш автомобиль транзитные номера, страховку, сообщаю Вам, что можно забирать машину, встречаю Вас с поезда. Далее - пьем чай, разговариваем разговоры, отчитываюсь квитанциями за таможенные платежи, заправляем машину топливом и я провожаю Вас на выезд из города, указав нужное направление движения.
В случае покупки поврежденного автомобиля, автомобили отправляются к заказчику на автовозе. Я уже выкладывал на форуме фотографии, как это происходит. Мототехнику в другие города я отправляю грузовым транспортом. И такие фотографии на форуме есть.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 15.06.2010, 11:34:14

  • 0

#4055
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

касательно утопленника 4 ranner 2007 размещенного ранее Борисом

В случае с утопленником, гораздо более предпочтительнее иметь дело со случаем купания в пресной воде.
Однозначно.
А вот морская вода весьма агрессивна по отношению к электрике в автомобиле...
  • 0

#4056
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
все решается за чашкой чая, улыбнуло,

какова ориетировочная цена в Тэннеси утопленника 2007 TOYOTA 4RUNNER 4WD LTD
Кузов целый, повреждения пресной водой получается
  • 0

#4057
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Борис большое спасибо за ответ. Давно слежу за вашей темой, все устраивает.

Меня вот беспокоит такой момент.

Как было до 1 января 2010 года.

Я привожу машины на погрузку в порт в штатах. Отдаю тайтлы перевозчику. Сообщаю литраж мащин и цвет кузова. Говорю имя получателя. И ВЕСЬ контейнер оформлялся на ОДНОГО человека.

А как будет сейчас? Сейчас ведь только один авто можно на чела. Можно ли будет сделать так, чтобы машина пришла именно на меня? Чтобы не попасть с таможней. Сейчас ведь только одна машина в год разрешена.
  • 0

#4058
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Можно ли будет сделать так, чтобы машина пришла именно на меня?

Я практикую именно такой способ доставки автомобилей.
Ваш автомобиль придет именно на Вас.
  • 0

#4059
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

все решается за чашкой чая, улыбнуло,

какова ориетировочная цена в Тэннеси утопленника 2007 TOYOTA 4RUNNER 4WD LTD
Кузов целый, повреждения пресной водой получается


вопрос не мне, но отвечу. в 2007 году бакс за милю было. до елизабет в нью джерси 900 миль гдето. раз 20 гонял по этому маршруту.
  • 0

#4060
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Можно ли будет сделать так, чтобы машина пришла именно на меня?

Я практикую именно такой способ доставки автомобилей.
Ваш автомобиль придет именно на Вас.

отлично. еще такой вопрос, если будет место в контейнере, хотелось бы засунуть туда попутный груз. шины, диски. вы будете декларировать это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.