Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#2961
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В Америке кризис, избавляются от крупнообъемного мототранспорта.
А в Казахстане кризиса нет... :D
  • 0

#2962
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Смотрел вчера американские сайты, в частности www.cars.com, и бы удивлен, что на б/у машины, цены очень хорошо поднялись.

Сообщение отредактировал Futurist: 04.12.2009, 16:07:46

  • 0

#2963
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
угу пикапы мониторил с начала года....на 2-4 тысячи поднялись...
  • 0

#2964
Secret

Secret
  • Гость
  • 12 сообщений


Сын нашел себе на копартовском аукционе практически целый Suzuki VZR1800

Вот это я понимаю аппарат хотя сам не любитель моторов но этот сузуки действительно вещь :rotate:

Да от одного его вида завораживает, аппарат супер!
  • 0

#2965
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Смотрел вчера американские сайты, в частности www.cars.com, и бы удивлен, что на б/у машины, цены очень хорошо поднялись.

Причем, очень заметно поднялись цены. Спросил у американцев. Оказывается сейчас их банки перестали давать кредиты на покупку НОВЫХ автомобилей. А на покупку юзаных - дают.
  • 0

#2966
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Futurist, нашел в Вашем автомобиле Owner's Manual, в котором показано, где искать номер двигателя:

Изображение
  • 0

#2967
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Ну, все замечательно.
В Алмате идет снег, только что, вернулся из улицы.
Погода супер.
Смотрел цены на LC200 и Lexus 570, разница не большая, именно в цене, очень сильно удивился. За то машины разные и комплектации.
  • 0

#2968
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Паразительная тишина на форуме...не привычно как-то :dandy:
  • 0

#2969
cment1

cment1
  • Гость
  • 46 сообщений

Паразительная тишина на форуме...не привычно как-то :dandy:

Все в ожидании чуда!
  • 0

#2970
Реальный пацан

Реальный пацан
  • Гость
  • 10 сообщений

Паразительная тишина на форуме...не привычно как-то :dandy:

Молчу... не спугнуть бы,
контейнер с моим мотом в пути.
А подарок на новый год хочется.
  • 0

#2971
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
akadem: Ну, хоть рассказали бы, про свой уникальный FJ.Cruiser? Как впечатления? Уже растаможили?

Сообщение отредактировал Futurist: 07.12.2009, 17:31:26

  • 0

#2972
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Паразительная тишина на форуме...не привычно как-то :D

Молчу... не спугнуть бы,
контейнер с моим мотом в пути.
А подарок на новый год хочется.

во во пальцы загибаем..
чтобы контейнер выехал с риги...
  • 0

#2973
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
упс.

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 07.12.2009, 21:44:40

  • 0

#2974
akadem

akadem
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

akadem: Ну, хоть рассказали бы, про свой уникальный FJ.Cruiser? Как впечатления? Уже растаможили?



Пока мне с ним увидеться не получается :D . Он сейчас в Караганде, стоит на СТО у Андрея, которого рекомендовал Борис. Нужно поправить слегка ходовку, а запчастей ни в Алмате, ни в Караганде в наличии нет. Все заказали, теперь остается только ждать. Потом сюда пригоню и здесь займусь кузовом. Благо, запчасти на него реально не дорогие.
Про растаможку Борис пока тоже ничего не сообщал.
  • 0

#2975
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Asd из Алматы уже очень давно внес обеспечение сделки и активно искал себе автомобиль в США.
В силу ряда причин, до нового года он приобрести автомобиль в США не смог.
Как человек заинтересованный, пытается прояснить крайне непонятную ситуацию с увеличением таможенных тарифов:
http://vse.kz/index....c...&p=10925918
  • 0

#2976
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Не нужно переживать по поводу увеличения растаможки, так как до сих пор не решили по ставкам на автомобили и уж точно не решат до конца месяца. Думаю и не только я, что одинаковые ставки начнут работать с июля следующего года. А вот интересно, уберут таможенные посты, а как же погранцы без таможенников там будут работать, вот они наверно на нас и оторвутся в связи с отсутствием таможни, будут свои порядки наводить, согласно Закона о ПВ. Зато, я так понимаю, машину можно будет спихнуть в Россию без проблем и конечно выйдет подороже, чем у нас, останется только с учёта снять.
  • 0

#2977
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

машину можно будет спихнуть в Россию

Ко мне уже 3 человека из KZ и 1 из RU обращались с такой идеей.
Мне кажется, что постоянное "соревнование" с государством вырабатывает у людей способность мыслить очень гибко.
  • 0

#2978
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Подскажите, а контейнео с Риги уже выехал или нет?
  • 0

#2979
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а как ситуация с телеграммой??? на наш контейнер :lol:
  • 0

#2980
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Ситуация с контейнером:
Контейнер до сих пор в Риге. Сегодня разговаривал с человеком в Riga Inflot. Наконец-то пришли потерявшиеся документы на контейнер и на днях он станет на платформу и поедет в Караганду. Вопрос с телеграммой был решен еще раньше.
Как только будет известен номер ЖД накладной - будут поданы предварительные декларации.
Кстати, необходимые мне документы я еще не ото всех получил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.