Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#2781
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
AlexKR, я специально так сфотографировал Ваш ATV, чтобы было видно - дисплей - ЕСТЬ!

Изображение
  • 0

#2782
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну и наконец - мототехника!

AlexKR - мотоцикл у Вас - офигенный:

О! Он фурычит?
  • 0

#2783
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вся техника погружена на эвакуатор и отвезена в надежное место.

Изображение
  • 0

#2784
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

AlexKR, я специально так сфотографировал Ваш ATV, чтобы было видно - дисплей - ЕСТЬ!

Вот спасибо! Замечательно! Борис. скажите. на ваш первый взгляд, поциент скорее жив, чем мертв?
  • 0

#2785
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
А в центре - монстр Honda VTX 1800 для Neon'a из Алматы.
Ключ зажигания есть. Стартер вяло крутит. Завести мотоцикл не удалось.

Изображение
  • 0

#2786
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа, разрешите Вам представить Андрея Гвоздева - моториста из автосервиса "Виктория".
Помощь этого человека для меня бесценна.

Изображение
  • 0

#2787
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

AlexKR - мотоцикл у Вас - офигенный:

О! Он фурычит?

Ключ есть. Аккумулятор мертвый, поэтому завести не удалось.
  • 0

#2788
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

AlexKR, я специально так сфотографировал Ваш ATV, чтобы было видно - дисплей - ЕСТЬ!

Вот спасибо! Замечательно! Борис. скажите. на ваш первый взгляд, поциент скорее жив, чем мертв?

Квадроцикл висел под потолком. Я его хорошо рассмотрел снизу. Вся подвеска целая. Катится легко, без скрежета и заеданий. Внешний вид портят перекошенные пластиковые панели (это не страшно). Радиатор целый, нет ни трещин, ни замятостей, ни потеков. К сожалению, больше по ATV я Вам сказать ничего не могу.
  • 0

#2789
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Разгрузка мототехники происходила при живом участии работников охраны контейнерной станции и работников Железной Дороги. Молодые люди с дрожью в голосе просили разрешения потрогать руками мотоциклы Neon'a и Эндуриста.
  • 0

#2790
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Молодые люди с дрожью в голосе просили разрешения потрогать руками мотоциклы Neon'a и Эндуриста.

:) А как же я???? Неужели молодые работники ЖД не обратили свой взор в торону лаконичного. легкого, не вычурного, скромного. серебристого красавца???? :D
  • 0

#2791
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Молодые люди с дрожью в голосе просили разрешения потрогать руками мотоциклы Neon'a и Эндуриста.

:) А как же я???? Неужели молодые работники ЖД не обратили свой взор в торону лаконичного. легкого, не вычурного, скромного, серебристого красавца???? :D

Просто к Вашему мотоциклу Гвоздев никого не подпускал. Если бы Вы видели его рост и комплекцию, Вы бы поняли, что его негромкие слова звучат очень убедительно.
:D
  • 0

#2792
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Просто к Вашему мотоциклу Гвоздев никого не подпускал. Если бы Вы видели его рост и комплекцию, Вы бы поняли, что его негромкие слова звучат очень убедительно.
:)

:D Я так и думал, что мой байк привлечет внимание профессионалов!
  • 0

#2793
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений


Просто к Вашему мотоциклу Гвоздев никого не подпускал. Если бы Вы видели его рост и комплекцию, Вы бы поняли, что его негромкие слова звучат очень убедительно.
:)

:D Я так и думал, что мой байк привлечет внимание профессионалов!

О! Вы все поняли.
  • 0

#2794
kanoha

kanoha
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте я хотел узнать сколько будут стоить со всеми затратами эти мотоциклы http://cgi.ebay.com/...=item33576d4146, http://cgi.ebay.com/...=item27ad06e643
до Алматы
  • 0

#2795
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 kanoha:
Сейчас нет смысла обсуждать этот вопрос.
Дело в том, что есть вероятность того, что после нового года может измениться таможенная политика.
Поэтому примерно на месяц в деле доставки авто-мото техники из США сделана пауза.
Я думаю, что в начале декабря в этом вопросе все прояснится. Вот после этого мы с Вами вернемся к обсуждению этих вопросов.
  • 0

#2796
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А в центре - монстр Honda VTX 1800 для Neon'a из Алматы.
Ключ зажигания есть. Стартер вяло крутит. Завести мотоцикл не удалось.

Изображение

С приехалом!Наконец то дождались!
А что от прикуривателя тоже не завелась?
Борис!Какие дальнейшие мои действия,кроме того что наливать?!
  • 0

#2797
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис!Какие дальнейшие мои действия,кроме того что наливать?!

Ваша задача - готовиться пополнить казну таможенными платежами! :)
Кстати, я за всех уже заплатил за предварительные декларации. Позже предоставлю копии квитанций.

А что от прикуривателя тоже не завелась?

Разбираться с техникой просто не было времени. Нужно было очень быстро все извлечь из контейнера и увезти с контейнерной площадки.
  • 0

#2798
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Борис!Какие дальнейшие мои действия,кроме того что наливать?!

Ваша задача - готовиться пополнить казну таможенными платежами! :(
Кстати, я за всех уже заплатил за предварительные декларации. Позже предоставлю копии квитанций.

А что от прикуривателя тоже не завелась?

Разбираться с техникой просто не было времени. Нужно было очень быстро все извлечь из контейнера и увезти с контейнерной площадки.

а как на первый взгляд, на вид?!
По платежам тоже сообщите сикока и куда и в какой валюте :spy:
  • 0

#2799
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Neon, всю технику осмотрел очень бегло. Изучать детально не было времени.
На Вашем мотоцикле стоит жутко красивый и дорогой тахометр от Cobra.
  • 0

#2800
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Поздравляю всех новоиспеченных владельцев своих железных коней. Борису отдельное респект за то что все предельно прозрачно если даст бог после нового года будем обращаться! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.