Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#2721
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
здравствуйте,сколько будет стоить эта http://www.cars.com/...mp;aff=national, со всеми платежами, доставка в алматы, таможня и т.д И еще, я хочу не этот цвет, а черный! И вопрос, в чем различие спорт, премьер и люкс класс?
  • 0

#2722
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 kamiko:
1. Этот автомобиль продается в Оклахоме. А контейнеры отправляются из Нью Йорка. Посмотрите карту. Подумайте.
2. Этот автомобиль имеет колесную формулу 2WD. Это совсем не 4WD. Вы точно его хотите?
3. В принципе, я могу узнать, сколько будет стоить перекрасить этот автомобиль в черный цвет.
4. Я принципиально не вмешиваюсь в выбор автомобиля, чтобы человек не мог мне потом сказать: "Э! Ты чё мне привез?" Т.е. выбор автомобиля для себя - это Ваша задача.

P.S.: Прошу прощения, если что-то показалось Вам обидным. Думаю, Вам лучше уделить форуму больше времени. Здесь Вы найдете конкретные примеры поиска, покупки и доставки автомобиля. Заодно поймете, почему перед Новым Годом решено сделать паузу и автомобили не покупать.
  • 0

#2723
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо все равно, я и не обижаюсь,что вы... если честно выставила первое попавшее фото, самое главное там было написано марка, а все остальное не имело значение для меня!лиж бы вылезти с этого сайта и невозвращаться.
Я очень хорошо разбираюсь экономике, финансах, но слаба, в части техники...
Я хотела просто сказать, что я хочу именно сузуки гранд витару,2007 года, цвет-черный.И не в коем случае, не перекрашенную))).
Мне нужна была примерная оценка стоимости машины с учетом всех затрат. Для сравнения.Была бы признательна, если вы мне написали примерную цену на данную модель (с учетом всего).
А где, и в каком штате в принципе, в случае моего твердого решения именно заказать в Штаты,а не купить здесь (Алматы), тогда можно было бы, поискатьпоближе к порту. Хотя в Аты я боюсь покупать,велика вероятность, что они покупали их в аварийном состоянии переделывали и продавали.
Знаю, я и про это выжидание на рынке продавцов и покупателей, все ждут...Отчасти я тоже вынуждена ждать с этой толпой,что очень нагнетает.
И надоедает.К тому же это резкое похолодание...Но, думаю, если я перетяну с решением о покупке машины, если не повышение таможеных пошлин, то другой фактор съест мои деньги...
Но, в случае сушественной разницы в цене, то я подожду.
  • 0

#2724
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вот и замечательно. Зайдите в мой профиль, найдите мою домашнюю страничку, отправьте мне на e-mail письмо. Я вышлю Вам свои телефоны. Созвонимся и я подробно расскажу все, что Вам нужно знать по проблеме.
  • 0

#2725
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Только что курьер принес документы (американские технические паспорта) на 2009 Toyota 4runner, 2009 Nissan Murano и 2008 Toyota FJ Cruiser.
Владелец 2008 Toyota FJ Cruiser из Алматы до сих пор не прислал мне необходимые документы (доверенность, удостоверение участника ВЭД, оригиналы платежных документов, копии уд. личности и РНН).
  • 0

#2726
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Завтра получу слежение на контейнер с мототехникой. Вполне возможно, что в понедельник он уже здесь будет.
  • 0

#2727
Zloy1

Zloy1
  • Частый гость
  • 96 сообщений
где мотоциклы посмотреть можно? Интересует Honda CBR-600RR. 2004-2005 год
  • 0

#2728
Zloy1

Zloy1
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я имел в виду сайты где можно глнуть
  • 0

#2729
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Я имел в виду сайты где можно глнуть

Вы читать умеете? Вверху все написано... :-)
  • 0

#2730
akadem

akadem
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Я имел в виду сайты где можно глнуть

Вы читать умеете? Вверху все написано... :-)


;)
  • 0

#2731
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Маленьки монстрик?!!! ;) Пипец тож думал о нем но 5,7 точно не потяну....

Тут ест один ньюанс. Есть очень похожий автомобиль, но - пикап. Называется Toyota Tundra. Месяца 2 назад очень долго общался с человеком, который сначала хотел Секвойю, а потом, узнав, что пикапы пока удается растамаживать, как грузовики, переключил свое внимание на Тундру даблкаб. Так вот, мало того, что таможня получается просто смешная, так еще и нет этого большого налога на мотор 5.7L! Но у Тундры задняя подвеска - рессорная.

Изображение


Борис извените за офф-топ...Но не удержался, возможно это будет полезной информацией для потенциальных клиентов :-)

Тойота Тундра -2008 Советую почитать всем, машина действительно универсальна!!
  • 0

#2732
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Автомобиль настолько интересен, что я о нем всерьез думал. Останавливает то, что я на платную стоянку, где ставлю свои машины уже более 15 лет, на нём не умещусь. А своего дома у меня пока нет...
  • 0

#2733
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Автомобиль настолько интересен, что я о нем всерьез думал. Останавливает то, что я на платную стоянку, где ставлю свои машины уже более 15 лет, на нём не умещусь. А своего дома у меня пока нет...

Ага, и еще останавливает что такую машину надо брать 3-й в семью, т.к. кружить по полчаса, по центру в поисках парковки очень утомительно. В стандартную "дырку" около бордюра она не влазиет по длинне, так что приходится искать где есть 2 свободных места. Да еще и "елочкой" парковаться стремно, на полтора метра торчит из всего ряда.
  • 0

#2734
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Тундра- брутально...
себе бы купил....но позже...и так 4 машины уже..
  • 0

#2735
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 japancar: опыт владения большим автомобилем у меня был.
Мой самый первый личный автомобиль был приобретен в конце 1991 года. Я пользовался автомобилем каждый день - ездил на нем на работу, в магазин и т.д. Очень интересно было на нем ездить в банк. Многие клиенты банка давно друг друга знают и, следя за успехами друг друга, всегда обращали внимание на то, какой у тебя автомобиль. В те времена мой автомобиль был вне конкуренции.
  • 0

#2736
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Поехал на ЖД станцию. Узнаю, где наш контейнер.
  • 0

#2737
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

2 japancar: опыт владения большим автомобилем у меня был.
Мой самый первый личный автомобиль был приобретен в конце 1991 года. Я пользовался автомобилем каждый день - ездил на нем на работу, в магазин и т.д. Очень интересно было на нем ездить в банк. Многие клиенты банка давно друг друга знают и, следя за успехами друг друга, всегда обращали внимание на то, какой у тебя автомобиль. В те времена мой автомобиль был вне конкуренции.

Не уверен что в 1991 году, были такие же сложности с парковкой как сейчас.
А касаемо грузовика стоит напомнить что например в Алматы, запрещено движение грузовых автомобилей в центре города. Вообще, только по индивидуальному спец. пропуску на 1 поездку.

Хочу посмотреть как счастливый владелец Тундры Крю Макс, будет парковаться в квадрате улиц Фурманова-Гоголя-Сейфуллина-Шевченко.
:laugh:

На машине размером с Такому то бывает тяжко...
  • 0

#2738
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа, завтра контейнер разгружать не будем - он сегодня в 11:50 прошел станцию Кушмурун.
Скорее всего в Караганде он будет во вторник.
  • 0

#2739
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Господа, завтра контейнер разгружать не будем - он сегодня в 11:50 прошел станцию Кушмурун.
Скорее всего в Караганде он будет во вторник.

Борис!Это наш контейнер?

Сообщение отредактировал *neon*: 15.11.2009, 17:51:22

  • 0

#2740
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений


2 japancar: опыт владения большим автомобилем у меня был.
Мой самый первый личный автомобиль был приобретен в конце 1991 года. Я пользовался автомобилем каждый день - ездил на нем на работу, в магазин и т.д. Очень интересно было на нем ездить в банк. Многие клиенты банка давно друг друга знают и, следя за успехами друг друга, всегда обращали внимание на то, какой у тебя автомобиль. В те времена мой автомобиль был вне конкуренции.

Не уверен что в 1991 году, были такие же сложности с парковкой как сейчас.
А касаемо грузовика стоит напомнить что например в Алматы, запрещено движение грузовых автомобилей в центре города. Вообще, только по индивидуальному спец. пропуску на 1 поездку.

Хочу посмотреть как счастливый владелец Тундры Крю Макс, будет парковаться в квадрате улиц Фурманова-Гоголя-Сейфуллина-Шевченко.
:laugh:

На машине размером с Такому то бывает тяжко...

Да парковка в нашем городе это пипец
но и от водителя много зависит,некоторые и на гольфе3 немогут припарковаться
В Караганде то новерно попроще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.