Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно загадать желание......и они сбываются )))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Тайланд, парк Нонг Нуч
там есть на холмике беседка с колоколом, надо загадать и ударить
был с женой, загадали, ударили
но фишка в том что загадали одно и тоже желание с небольшими различиями
в итогде великолепные мальчик и девочка одновременно :rotate:

мы с мужем тоже стучали в этот колокол. пока живем))) вместе имеется в виду))...
  • 0

#42
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В Банкоке в Храме лежащего Будды, берёте монетки и если их хватает то вы очень честный, добрый и т.д. И потом загадываете желание у знакомого сбылось.

блин, я не знала, что надо загадывать желание - это раз, и не знала про монетки, поэтому закидывала их сразу по несколько в один горшочек...
Придется вернуться :)

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.11.2009, 11:19:36

  • 0

#43
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


В Банкоке в Храме лежащего Будды, берёте монетки и если их хватает то вы очень честный, добрый и т.д. И потом загадываете желание у знакомого сбылось.

блин, я не знала, что надо загадывать желание - это раз, и не знала про монетки, поэтому закидывала их сразу по несколько в один горшочек...
Придется вернуться :)

а у меня лишние даже остались, последние по две закидывала :) Так сбудется? :)
  • 0

#44
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
В Риме возле Форума есть церквушка со статуей младенца Христа (святой Бамбино). Так возое него даже письма лежат - благодарности со всего мира.
  • 0

#45
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Когда едешь из Анталии в Кемер, по пути встречается тоннель, так вот как нам сказал гид, нужно закрыть глаза и хлопая в ладоши загадать желания которые Вы хотите и все обязательно сбудется. Не помню своего желания если честно, а вот у подруги оно сбылось, и очень даже быстро:rotate:
  • 0

#46
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В Иерусалиме у стены плача записки. Сбылось у 2 девченок.
  • 0

#47
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
в Стамбуле в соборе Святой Софии есть колонна - там желания загадывают
Прага - Карлов мост
в Турции есть дом девы Марии - там священный источник есть - тоже загадывают желание
в Турции - по дороге в город мертвых есть тоннель - надо задержать дыхание, поднять руки вверх и загадать желание, пока автобус едет по тоннелю
кажется еще в Бодруме около Бодрумской крепости есть источник или фонтан (уже не помню) - туда монетки кидают и загадывают желание
  • 0

#48
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
На Площади Независимости - книга с ладонью.... :)
  • 0

#49
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Еще где? Вблизи Алматы? )))))))))))))))
  • 0

#50
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Барселона, фонтан на площади Колумба.... точно сбылись все 5. правда времени прошло 3 года

#51
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в Турции есть дом девы Марии - там священный источник есть - тоже загадывают желание

точно! у меня сбылось- уже 4 года ей :smoke:
  • 0

#52
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Еще где? Вблизи Алматы? )))))))))))))))

да мне тоже интересно :smoke:

#53
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Одна турчанка говорила в голубой мечете в стамбуле (Султан Ахмет) надо копейку куда то положить и палец куда - то просунуть, загадать желание, у нее сбылось ))) ... извините за столь подробное описание... просто толком не запомнила

Еще в Туркестане в мавзолее Ходжа Ахмета Яссави загадать желание и оно сбудется, многие пары туда ездят в надежде наконец забеременеть... говорят, у многих после этого получается... :smoke:
  • 0

#54
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Одна турчанка говорила в голубой мечете в стамбуле (Султан Ахмет) надо копейку куда то положить и палец куда - то просунуть, загадать желание, у нее сбылось ))) ... извините за столь подробное описание... просто толком не запомнила

Еще в Туркестане в мавзолее Ходжа Ахмета Яссави загадать желание и оно сбудется, многие пары туда ездят в надежде наконец забеременеть... говорят, у многих после этого получается... :eek:


палец просунуть надо в Ая Софье :smoke: там есть колонна с дырочкой, туда засовываешь большой палец кажется правой руки и прокручиваешь по кругу по часовой стрелке загадывая желание... ну как-то так...
  • 0

#55
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Вспомнила - в Банкоке в храме изумрудного будды есть чан со святой водой. Нужно взять лотос (рядом лежит) обмакнуть его в чане и три раза по голове своей слегка провести и загадать желание. Но у нас пока не сбылось:)


а у меня сбылось :-)
я дважды там была и два раза загадывала желание, первый раз не помню уже что загадала...а второе желание исполнилось на 100%
еще недалеко от Паттайи, в парке Нонг-Нуч есть такой небольшой храмик на возвышении, там колокол со спец.палочкой, нужно ударить в него и при этом загадать желание...я загадывала - вроде сбывается, главное, говорят, это желание должно быть не материальным, т.е. можно просить здоровья себе и близким, еще чего-нибудь типа такого, но не денег и не каких-то материальных ценностей :(

Сообщение отредактировал Classika: 14.08.2010, 12:35:41

  • 0

#56
@morgush@

@morgush@
  • Гость
  • 16 сообщений

Когда едешь из Анталии в Кемер, по пути встречается тоннель, так вот как нам сказал гид, нужно закрыть глаза и хлопая в ладоши загадать желания которые Вы хотите и все обязательно сбудется. Не помню своего желания если честно, а вот у подруги оно сбылось, и очень даже быстро:smoke:

У сына моего сбылось,а у меня нет,видно перечислений в желание было много))))))
  • 0

#57
Issa Georgiev

Issa Georgiev
  • Гость
  • 27 сообщений
А мы, каждые последние выходные августа ездим в обсерваторию отдыхать, которая находится в окрестностях Большого Алматинского озера. Прощаемся с летом, загадываем желания на предстоящую осень, глядя посредством телескопа на луну, планеты нашей солнечной системы, звёзды и созвездия других, далёких галактик. А, с утра, обычно забираемся либо на пик Туристов, либо на Большой Алматинский пик. Так что, если есть желание, то, присоединяйтесь!!! Даст Бог, оно и сбудится...)))

Сообщение отредактировал Issa Georgiev: 26.08.2010, 02:56:47

  • 0

#58
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
На Кипре на горе Олимп повязывала ленточку на дерево, а через пару дней записочку в стену плача в Иерусалиме заложила с тем же самым желанием. Хотите верьте, хотите нет, но желание исполнилось через 3 с половиной месяца. Вот только не знаю, куда отправляться в следующий раз, когда появиться новая несбыточная мечта, в Израиль или на Кипр? :-/
  • 0

#59
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Прага Карлов Мост. Только надо нематериальное желание загадывать. У меня сбылось и продолжает сбываться, потому что долгоиграющее такое желание :)

Сообщение отредактировал Отрава: 24.09.2010, 13:54:38

  • 0

#60
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В Риме в Соборе Святого Павла нужно потереть правую ступню статуи Святого Павла и загадать желание.Там от многовековых натираний бронзовая ступня уже стерлась. Также в Риме засунуть руку в "Уста истины" или проползти на коленях по святой лестнице, по которой вели Христа.

В Париже возле Бобура шепнуть свое желание в ушко статуи "Подслушивающий".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.