Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно загадать желание......и они сбываются )))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
ivochkina

ivochkina
  • Гость
  • 5 сообщений
В Праге на Крловом мосту мое желание сбылось!
  • 0

#82
Denin

Denin
  • Гость
  • 5 сообщений
В Бангкоке есть "China town". Там под китайскими воротами есть круг, встав в центр которого можно загадать желание. Говорят сбываются желания, вот жду теперь... )
  • 0

#83
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
В Израиле в Яффо мост желаний, там можно, сбылось =))))))))))
  • 0

#84
elen777

elen777
  • Частый гость
  • 57 сообщений

да, мы тоже были там в декабре 2011. пока тоже не сбылось :) но ждем-с

Мы тоже ждем с 2011 года! Думаю скоро сбудется!! :dandy:
  • 0

#85
_Emily_

_Emily_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Приехав первый раз в Гоа,
Мне сказали будь осторожна все желания тут исполняются. А перед отъездом домой на пляже Вагатора мы кидали монетки вставая спиной к океану и загадывали желания, каждый год по одному желанию, каждый год все желания исполнялись.
Теперь очень хочу поехать в Гоа и загадать самое важное желание!
  • 0

#86
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
На острове Самуи в Таиланде есть древний храм (ему более 100 лет) там монах завязывает верёвочку на руку и когда она рвётся или развязывается желание сразу сбывается - проверено на себе))

Изображение

Изображение

Храм на заднем плане , названия места к сожалению не знаю))

Сообщение отредактировал leelawadee: 12.02.2013, 21:13:26

  • -1

#87
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
были в малайзии на острове лангкави везде соленая вода. но есть одно озеро с пресной водой. специально берешь экскурсию туда. едешь на лодке /катере и пока добираешься есть гора свиду лежит женщина на спине с животом. озеро беременной девы что то подобное. свиду похоже немного на наш БАО только поменьше и горы вокруг... так вот кто искупается забеременеет. были в января. в сентябре родила .))))) главное верить..
  • 0

#88
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
ещё есть такое место в России, на Алтае, в Белокурихе- гора Церковка, на вершине которой находится огромный плоский камень- если к этому камню подойти и загадать желание, только подходить надо с осмысленным желанием того чего хочешь добиться- оно сбывается.
говорят, что к этому камню приезжал президент России- В. Путин, 2 раза и желание его было таким чтобы быть президентом.
  • 0

#89
intrigan

intrigan
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребят, в Боровом, и во многих наших курортных зонах, почти каждый камень - источник исполнения желаний :))
  • 0

#90
KatenkaStar

KatenkaStar
  • Гость
  • 5 сообщений
Рим, фонтан Треви. очень хочется опять вернуться в этот прелестный город)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.