Перейти к содержимому

Фотография

Нетоксичная бытовая химияВсе об экологичных и нетоксичных моющих средствах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#221
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Читаю и диву даюсь, просто отсталости своей, я до сих пор пользуюсь и фери и всякой жутко пахнушей дрянью, сегодня мыла кухню, весь дом воняет, проветривала, а теперь еще и кашляю, видимо вдохнула шуманитику....так вот я спросить хочу а чем вы чистите унитазы, я всю ванну (унитаз, биде, ванна, раковина) доместесом чищу, просто потом так же кашляю, мне кажется сжигаю там себе все нафих...

Я перешла на продукцию Фрош, тоже относится к категории Эко. Беру их жидкий стиральный порошок-концентрат,средство для мыться раковин и и т.п. и средство для мытья всяких ручек (у нас такие в ванне) с хромовым покрытием!
Шуманитом близко пользоваться не могу...тошнит от него жутко!
А средством для окон типа Мистер Мускул не пользуюсь с прошлого года! Купила себе волшебную тряпочку от Белый кот, для стекол и зеркал! И кайфую!!!! Протереть стекло без напрягов, а главное без разводов и с блеском, минутное дело!
А вот средство для мытья полов давно искала, не могла найти. Смотрю по ссылке от Аминакз в ековер есть...надо заказать!
  • 0

#222
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

В прошлом году зимой так страдала от аллергии от Шуманита! Не заживали руки, да что говорить, очень плохо было. После Шуманита оказалось, что и на Фейри и все такие моющие средства аллергия, хожу в магазине возле рядов с бытхимией и все начинает чесаться даже от запаха.  Долго лечилась у дерматолога.  Теперь только хозмыло использую, жидкое и обычное. Все отмывает на УРА.


  • 1

#223
Жизнь-МАЛИНА

Жизнь-МАЛИНА
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, добрый вечер. Может кому пригодится. Я попробовала продукцию "sodasan", немецкую и тоже Эко. Цены очень даже демократичные и качество достойное. Набрала для всего и ненарадуюсь. Берегите себя и близких.
  • 0

#224
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, добрый вечер. Может кому пригодится. Я попробовала продукцию "sodasan", немецкую и тоже Эко. Цены очень даже демократичные и качество достойное. Набрала для всего и ненарадуюсь. Берегите себя и близких.


Добрый день. Где купили Sodasan? Качество очень хорошее у этой продукции!
  • 0

#225
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В прошлом году зимой так страдала от аллергии от Шуманита! Не заживали руки, да что говорить, очень плохо было. После Шуманита оказалось, что и на Фейри и все такие моющие средства аллергия, хожу в магазине возле рядов с бытхимией и все начинает чесаться даже от запаха.  Долго лечилась у дерматолога.  Теперь только хозмыло использую, жидкое и обычное. Все отмывает на УРА.

Ох-хох-хох.... у меня прям то же самое. Для дома использую "моющие пробиотики", а на работе- кошмар- наша уборщица пользуется хлоркой- мне просто плохо от одного этого запаха... ну, хоть не увольняйся из-за этого. А она говорит, что зато убивает всех микробов и меньше будет инфекции :faceoff: , а по-моему, она убивает всех нас. Многие даже не задумываются,как это вредно....


  • 0

#226
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Тряпку Белый кот не встречала, зато нашла в Хозяюшке Рыжий кот - тряпка для пола из микрофибры больших размеров. Теперь мытье пола и уборка только ими, довольна. Из порошков использую корейский Теч, мытье посуды хоз.мыло и в крайнем случае если жирная посуда, то Фейри платинум, затем тщательно смываю.

Сообщение отредактировал Артемида: 29.11.2015, 16:37:24

  • 0

#227
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
А куда девалась продукция BIO MIO? И чем отмывать толстый известковый налёт?
  • 0

#228
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Девочки, кто-нибудь брал Промонабор ознакомительный "Экоуборка дома с Meine Liebe" с ecopolza? Есть отзывы? Думаю, стоит заказывать или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.