Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#1801
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Исходя из того, что все люди одинаково не могут видеть, значит каждый из нас видит окружающий мир по-своему. вполне возможно, что кто-то видит синий цвет, как зеленый, но ему с детства говорили, что его зеленый цвет - это синий, он так и воспринимает, синий как зеленый. а зеленый как синий... И ведь никак не проверишь, что на самом деле видит каждый из нас и как, так как все мы видим по-своему... Так какого цвета небо? :)



У меня была одна история:
приехал из министерства зам. один, попросил сделать там какой-то отчёт, ну я для лучшего зрительного восприятия выделила подтемки маркерами розовым, фиолетовым и сиреневым, очень красиво получилось. Так вот он меня и спрашивает : зачем это я всё закрасила одним фломастером, я долго с глупым выражением лица пыталась понять о чём речь, потом дошло- он дальтоник!, только тот у которого сливаются оттенки цвета. а так неплохой мужик, с юмором.
вот до сих пор иногда думаю, когда на небе бывают различные всполохи, облачка и тучки, он что же бедненький всей этой красоты и не видит?

#1802
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

почему в последнее время (последние пару месяцев) Sacrificed стал так много материться на ЦТ? :)



А он на Варе зеленоглазой женится, а она ещё и к тому же татарка!
Не знаю, может готовится к чему-нибудь?
Зы: к татаркам я отношусь хорошо, сама на 4-ть татарка.

#1803
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Вот, когда ложечкой в чашечке помешал, то как эту ложечку ложить в блюдечко - верхом попой или чтобы выпуклость вниз?

#1804
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вот, когда ложечкой в чашечке помешал, то как эту ложечку ложить в блюдечко - верхом попой или чтобы выпуклость вниз?


Если жЁпой...тьфу..попой вверх то Это стекает на скатерть вниз по ручке. А если попой вниз и на блюдечно, то соотвественно вблюдечко. :)
  • 0

#1805
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Вот, когда ложечкой в чашечке помешал, то как эту ложечку ложить в блюдечко - верхом попой или чтобы выпуклость вниз?


Если жЁпой...тьфу..попой вверх то Это стекает на скатерть вниз по ручке. А если попой вниз и на блюдечно, то соотвественно вблюдечко. :)


Хм, а если в чашечке было что-то густое и нестекающее?
Я вообще то про этикет вспоминала, не помню, про вилки помню, а про ложечки нет!

#1806
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Хм, а если в чашечке было что-то густое и нестекающее?


Это оно сначала густое и не стекающее, а потом постепенно жижеет и стекает!

Я вообще то про этикет вспоминала, не помню, про вилки помню, а про ложечки нет!


*чешет подмышку* моя не знай этикет. моя ложка кушаит :)
  • 0

#1807
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
А вот интересно, почему Астана у нас, в Казахстане, а Астанкинская телебашня в Москве? :laugh:
  • 0

#1808
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

А вот интересно, почему Астана у нас, в Казахстане, а Астанкинская телебашня в Москве? :laugh:

а оно нам надо???
пусть москали за нашей башней присматриваю
или мы им за просто так деньги отдаем??? :lol:
  • 0

#1809
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А вот интересно, почему Астана у нас, в Казахстане, а Астанкинская телебашня в Москве? :laugh:

А правда ли, что жительниц столицы правильно называть "астановка", а жителей, соответственно - "астановщик"?

Сообщение отредактировал ScarabeY: 28.09.2004, 02:24:29

  • 0

#1810
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А правда ли, что жительниц столицы правильно называть "астановка", а жителей, соответственно - "астановщик"?

Как вновь испеченный житель Астаны могу заверить, что коренных жительниц так и называют, а вот с мужской половиной населения некоторая неопределенность.
  • 0

#1811
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Как вы думаете, а может знаете наверняка:
Если в земле похоронен труп, отравленный мышьяком, а на его могиле выращивают помидоры, то содержат ли томаты мышьяк?

ПЫСЫ. не пугайтесь, навеяно фильмом "Последний ужин" .

Сообщение отредактировал Zlodeyka: 28.09.2004, 10:39:47

  • 0

#1812
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
2Андеграунд:
буду знать :laugh:

2Злодейка
Не хилый вопросик
да еще вкупе с подписью...
  • 0

#1813
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Интересно а как люди начали кушать допустим баклажаны, или какбачки. Их же сырыми есть вообще не возможно.
  • 0

#1814
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Интересно а как люди начали кушать допустим баклажаны, или какбачки. Их же сырыми есть вообще не возможно.

как и мясо :laugh:
в огонь уронили :lol:
  • 0

#1815
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Интересно, когда утром просыпаешься, какой глаз первым открывается?
У правшей-правый, а у левшей-левый?

#1816
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Интересно, когда утром просыпаешься, какой глаз первым открывается?
У правшей-правый, а у левшей-левый?

"1-го января 2001 года, проснувшись в 16:34, совершил Открытие Века. Спустя 5 минут совершил Открытие другого Века"

А еще этот смайлик в тему: :lol:
:laugh:
  • 0

#1817
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вопрос не дурацкий но очень надо узнать ответ.
кто знает механизм действия болеутоляющих препаратов?
  • 0

#1818
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Блокируются функции транспортных нервных волокон и сигнал о боли просто не доходит до мозга. Препараты последнего поколения (типа Кетанал) блокируют все еше на уровне спинного мозга и это типа безвредней. (ИМХО ...потому-что не медик)
  • 0

#1819
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

2Злодейка
Не хилый вопросик
да еще вкупе с подписью...


ScarabeY ты все воспринимаешь буквально? :lol:

Это начиниет меня нервировать :laugh:
  • 0

#1820
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Я не знаю, и мне это похуй.

Сейчас задаюсь вопросом: "Зачем Лукьяненко написал третью книгу про Диптаун? По-моему, первые две были вполне самодостаточны. А в третьей... ерунда какая-то, ни приколов обычных, Чингиз какой-то фанатичный, Пат практически молчал, а Леонида вообще не было. Или это у автора манера писать такая? Третья книга обязательно о том как простой люд становиться либо дайверами, либо Иными?"
И еще кто такие печатники? это те же стенографисты или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.