Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#1841
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

почему кто-то разговаривает во сне, кто-то- нет?

скорее всего все разговаривают во сне
просто кто-то говорит вслух, а кто-то просебя :)


А может кому-то просто нечего сказать?

Вопрос в тему погоды: сколько весит дождевая капля? А если пролететь выше зоны облаков и полить облака жидким мылом, из туч полетят мыльные пузыри?
Меня этот вопрос с 5 лет мучает
  • 0

#1842
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

почему кто-то разговаривает во сне, кто-то- нет?

Незнаю разговаривал ли я во сне, но один раз так ржал что сам проснулся и дома всех перебудил. А почему не помню. :)
2curator Не обижайтесь пожалуйста, просто ваше желание везде ставить точки над i иногда вызывает у меня здоровый смех. ;)
  • 0

#1843
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
С тех пор, как встретил гражданина Суслова на ЦТ :) нестерпимо мучает вопрос - и все-таки, мы входим в интернет, или выходим?
И заодно:
Есть ли жизнь в оффлайне?

- Как делают дыpочкy вдоль макаpонины?


Ты наверное имела ввиду внутри макарон? Если да, то не знаю. А если вдоль макарон, то наверное берут дырку и наматывают вдоль нее макарону

браво!
  • 0

#1844
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

почему кто-то разговаривает во сне, кто-то- нет?

Незнаю разговаривал ли я во сне, но один раз так ржал что сам проснулся и дома всех перебудил. А почему не помню. :)
2curator Не обижайтесь пожалуйста, просто ваше желание везде ставить точки над i иногда вызывает у меня здоровый смех. ;)


Ну это же замечательно. Здоровый смех никому вреда не приносил. Смейся, пока я над твоим смехом точку не поставила ;)

Вопрос: бывает нездоровый смех?
  • 0

#1845
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Вопрос: бывает нездоровый смех?

ненагладная моя,
конечно бывает, особенно у нездоровых людей :)
  • 0

#1846
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
офф

Сообщение отредактировал Odissey: 08.10.2004, 18:14:49

  • 0

#1847
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Почему я не сплю??? и не хожу домой??? нафиг мне квартиру снимать если на работе до 4-5 утра сижу за компом как зомби??? а утром с 9 опять за тем же компом??

если Каин убил Авеля то откуда потом дети пошли если Адам и Ева были первые люди на Земле??? на обезьяне??? это получается примирение теории Дарвина и Библии???
Почему Глаз за глаз, зуб за зуб??? как можно выбить один зуб в даной ситуации??

Какую моду оставила после себя Анна Каренина? Туфли на платформе? или сарафан?
почему когда звонишь кому либо сначала идет гудок а потом проигрыш непонятной музыки? чтобы абонент трубку успел поднять??? но ведь допустим в эмиратах никакого проигрыша нету :)
почему незваный гость хуже татарина а не еврея??

за ответами попозжа зайду
  • 0

#1848
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Почему я не сплю??? и не хожу домой??? нафиг мне квартиру снимать если на работе до 4-5 утра сижу за компом как зомби??? а утром с 9 опять за тем же компом??

Всё это "Матрица"

если Каин убил  Авеля  то откуда потом дети пошли если Адам и Ева были первые люди на Земле???  на обезьяне??? это получается примирение  теории Дарвина и Библии???
Почему  Глаз за глаз, зуб за зуб??? как можно выбить один зуб в даной ситуации??

Вам это всё только кажется.

Какую моду  оставила после себя Анна Каренина? Туфли на платформе? или  сарафан?

отстегивающиеся протезы и вставные челюсти...

почему когда звонишь кому либо сначала идет  гудок а потом  проигрыш  непонятной музыки? чтобы  абонент трубку успел поднять??? но ведь допустим в эмиратах никакого проигрыша нету :)

поэтому у них и детонаторы без предупреждения срабатывают...

почему незваный гость хуже татарина а не еврея??

Потому-что эту поговорку придумали не арабы, они в это время детонатор собирали.

за ответами попозжа зайду

позже я автомат собирать буду...
  • 0

#1849
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мистер У как всегда в ударе! браво!

как приготовить печенные помидоры с сыром без кожуры, но чтобы оттуда ничего не вываливалось и выглядело не как после бомбежки, а аппетитно? :dandy:

а кто решил, что красное вино к сыру и фруктам, а белое к рыбе и мясе?
или может у меня вкус такой извращённый/развращённый ? :eek:

и зачем вообще гостей домой приглашать? менталитет, млин!
надо как у подружки в Германии- пригласили в кафе, опоздали всего-то минут на 10-15, и всё- коней света! ;)

#1850
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

если Каин убил  Авеля  то откуда потом дети пошли если Адам и Ева были первые люди на Земле???  на обезьяне??? это получается примирение  теории Дарвина и Библии???
Почему  Глаз за глаз, зуб за зуб??? как можно выбить один зуб в даной ситуации??

почему незваный гость хуже татарина а не еврея??

за ответами попозжа зайду


А кто вам сказал что после того, как Ева родила Каина и Авеля она стала бесплодной?

Евреяв прошу не обижать ;) Мы хорошие.
  • 0

#1851
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

как приготовить печенные помидоры с сыром без кожуры, но чтобы оттуда ничего не вываливалось и выглядело не как после бомбежки, а аппетитно? ;)

а кто решил, что красное вино к сыру и фруктам, а белое к рыбе и мясе?
или может у меня вкус такой извращённый/развращённый ? :dandy:


Ну вариант есть. Снимаете с помидор шкуру, укладываете их в формочки по размеру и выпекаете.

Наверное тот же кто решил что водку лучше пить с солеными огрурцами, а пиво - с рыбой :eek:
  • 0

#1852
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

если Каин убил  Авеля  то откуда потом дети пошли если Адам и Ева были первые люди на Земле???

да-да-да !!!!! :dandy: уже страдаю подобными вопросами даффным-даффно !!! Откеда взялась жена для Каина ? ась ? Инцессники они все были, воть.



почему незваный гость хуже татарина а не еврея??

на самом деле незваный гость или еврей даже лучше татарина :eek:
чессо слово ! проверено на личном опыте ! ;)
Меня OTAKU в гости не пускает на протяжении пары месяцев :eek:
  • 0

#1853
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
не выговагиваю буквы г и в .... дгузья надо мной пгикавываются .... подгуга бгосива меня из за моей кагтавости .... HEVP....
  • 0

#1854
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

не выговагиваю буквы г и в .... дгузья надо мной пгикавываются .... подгуга бгосива меня из за моей кагтавости .... HEVP....


ап чём речь , молодой человек ?
  • 0

#1855
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
вопгос .... как вегнуть подгугу....
  • 0

#1856
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

вопгос .... как вегнуть подгугу....


а, может , это судьба ?
  • 0

#1857
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
мэй би .... а может быть это нога? жизинь ведь штука такая ..... очень непонятная....
  • 0

#1858
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

мэй би .... а может быть это нога? жизинь ведь штука такая ..... очень непонятная....


ты же букву Г не выговариваешь ;)
  • 0

#1859
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
не Г а Г .... вы немножко напутали....изьвините ... все путают...
  • 0

#1860
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
2Steb: тебе к BaboJan'у в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.