Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#1581
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ПАЧЕМУ, када незнакомки говориш "Па*сы мне на грудь" она не хочет с тобой Я*аца?
© hip-hop.ru
:(

анекдот в тему:
девушка и парень
п: а пошли ко мне домой
д: да я не хочу
п: ну я ж тебя люблю
д: ладно пошли
дома
п: а давай займемся сексом
д: да я не хочу
п: ну я ж тебя люблю
д: ладно давай
п: а давай ты сделаешь мне м...т
д: да я не хочу
п: ну я ж тебя люблю
д: ладно сделаю
п: а давай я тебя анально
д: да я не хочу
п: ну я ж тебя люблю
д: хорошо давай
п: а давай я тебе на лицо опорожнюсь
д: да я не хочу
п: ну я ж тебя люблю
д: хорошо ладно
ну парен присел значит над лицом, сделал все свои дела и откинулся весь такой давольные. А девушка ему и грит
д: а давай теперь я тебе на лицо опорожнюсь
п: да ну завязывай
д: ну вот а говорил что любишь


длинно, но сурово.
а у меня такой вопрос, что значит МУРЗИЛКА?
  • 0

#1582
-Лабуда-

-Лабуда-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

сейчас сидел, писал материал и задумался, почему в русском языке женщину, занимающуюся спортом, называют "спортсменка", а не спорствумен. ведь, скажем, женщина, занимающаяся бизнесом, бизнесвумен, а не бизнесменка.
загадка  :(


В каком-то фильме был сюжет - бандиты разговоривают с девушкой - офицером полиции, и спрашивают её, вот если стюард, то стюардесса, а если офицер, то получается офицересса?

а если жительница Бразилии, то как Бразилиянка или бразилийка или бразилушка????? :)


да да да)) или вот еще: если1 то кочерга то 2,3,4 -качерги, а вот пять - качерег, качергов качережек и т.д))
  • 0

#1583
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

а у меня такой вопрос, что значит МУРЗИЛКА?

Это модератор на Люди-человеки :(
  • 0

#1584
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

сейчас сидел, писал материал и задумался, почему в русском языке женщину, занимающуюся спортом, называют "спортсменка", а не спорствумен. ведь, скажем, женщина, занимающаяся бизнесом, бизнесвумен, а не бизнесменка.
загадка  :(


В каком-то фильме был сюжет - бандиты разговоривают с девушкой - офицером полиции, и спрашивают её, вот если стюард, то стюардесса, а если офицер, то получается офицересса?

а если жительница Бразилии, то как Бразилиянка или бразилийка или бразилушка????? :)

Бразилька
  • 0

#1585
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

сейчас сидел, писал материал и задумался, почему в русском языке женщину, занимающуюся спортом, называют "спортсменка", а не спорствумен. ведь, скажем, женщина, занимающаяся бизнесом, бизнесвумен, а не бизнесменка.
загадка  :)


В каком-то фильме был сюжет - бандиты разговоривают с девушкой - офицером полиции, и спрашивают её, вот если стюард, то стюардесса, а если офицер, то получается офицересса?

а если жительница Бразилии, то как Бразилиянка или бразилийка или бразилушка????? ;)


да да да)) или вот еще: если1 то кочерга то 2,3,4 -качерги, а вот пять - качерег, качергов качережек и т.д))

Если их 5, то надо говорить 4 кочерги и ещё одна :(
  • 0

#1586
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а у меня такой вопрос, что значит МУРЗИЛКА?

Был такой журнал для детей, если не ошибаюсь.

#1587
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да, был такой журнал (неплохой, кстати), была даже книга детская про Мурзилку... Он там тоже боролся с разными нехорошими типами и злой волшебницей. Только он все же был не такой суровый и жестокий...
  • 0

#1588
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Почему южную америку называют латинской?
Ведь латиносы жили в римской империи, а причем тута
смешанные мулаты и креолы?
Латиносы?. Мда?
  • 0

#1589
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
to mister,
может быть из-за языка (все страны Латинской Америки кроме Бразилии используют для общения испанский язык, который относится к группе романских языков)
  • 0

#1590
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
У кого-нибудь есть ответ хоть на один вопрос из серии "Слушайте Шизгара-шоу, и вы узнаете" на Нашем Радио (104 ФМ)

к примеру

можно ли заплыть жиром за буйки
за что ершиками моют посуду
едят ли бульдоги хотдоги
какого пола Маккартни

and so on
  • 0

#1591
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

У кого-нибудь есть ответ хоть на один вопрос из серии "Слушайте Шизгара-шоу, и вы узнаете" на Нашем Радио (104 ФМ)

к примеру

можно ли заплыть жиром за буйки
за что ершиками моют посуду
едят ли бульдоги хотдоги
какого пола Маккартни

and so on


что касается Шизгара, то это пик интеллектуальности. если бы мы могли ответить на такие вопросы, то были бы как минимум академиками и профессорами наук.
а у меня есть не вопрос, а информация для развития интеллектуального. недавно в одном умном журнале для школьников! прочитала:
у самок кенгуру два простите за литературно-медицинскую лексику влагалища, две матки, а у самца раздвоенный сами понимаете что. это балдежно наверное.
  • 0

#1592
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У кого-нибудь есть ответ хоть на один вопрос из серии "Слушайте Шизгара-шоу, и вы узнаете" на Нашем Радио (104 ФМ)

к примеру

можно ли заплыть жиром за буйки
за что ершиками моют посуду
едят ли бульдоги хотдоги
какого пола Маккартни

and so on


что касается Шизгара, то это пик интеллектуальности. если бы мы могли ответить на такие вопросы, то были бы как минимум академиками и профессорами наук.

ну на некоторые при желании можно ответить. например, "слушает ли Жак Ширак "Здоб Ши Здуб"? ;)

а верх интеллектуальности на самом деле - "ездил ли Тулуз-Лотрек играть на бильярде в Тулузу и попал ли он в ту лузу?" :(

кто-нибудь знает, в инете есть где-нибудь полное собрание этих вопросов? :)
  • 0

#1593
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
еще например,

как потратить 100 000 тенге
:(

?
  • 0

#1594
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2мистер: очень просто, отдай их мне, и не утруждайся подобной глупостью. :(
серьезно....

#1595
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

2мистер: очень просто, отдай их мне, и не утруждайся подобной глупостью. :(
серьезно....



а разве отдать и потратить одно и тоже? :)
  • 0

#1596
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

2мистер: очень просто, отдай их мне, и не утруждайся подобной глупостью. :(
серьезно....

а разве отдать и потратить одно и тоже? :)

Зри в корень... (с) К. Прутков, if i'm not mistaken;)
Проблема в том что человеку надо избавиться от вышеупомянутой суммы. Какая разничца как?
А если чессна, то:
1. раскидаться с долгами.
2. купить то что давно хотел/а
3. затариться продуктами (мешок сахара, риса, итд.)
4. сгонять зарубеж, курорт, при наличии времени.
5. побаловать себя чем-нибудь

#1597
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
...да лапмочки :( а вот вопрос - "Куда вложить?", у меня вызывает непосредственный интерес :)
  • 0

#1598
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

...да лапмочки  :( а вот вопрос - "Куда вложить?", у меня вызывает непосредственный интерес  :)

не те это деньги для серьезного вложения, имхо. тут хотя бы ~$10,000....

#1599
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

еще например,

как потратить 100 000 тенге
:)

?

всегото хм... на моей памяти однажды пять челов такую сумму потратили за двое суток :( начали в пятницу, закончили в воскресенье днем, остались с пачкой сигарет на пятерых и 1К тенге на проезд по домам ;)
  • 0

#1600
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

еще например,

как потратить 100 000 тенге
:)

?

всегото хм... на моей памяти однажды пять челов такую сумму потратили за двое суток :( начали в пятницу, закончили в воскресенье днем, остались с пачкой сигарет на пятерых и 1К тенге на проезд по домам ;)

можно и 35 штук за вечер потратить... одному... не расплачиваясь за собутыльников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.