Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#1541
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
удивительное рядом, да везде... Примерно раз в месяц...
В последний раз - где-то на этом форуме вчера...
А Вы разве не слышали?
  • 0

#1542
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Никак не могу понять глубинный смысл фразы "это исключение, которое подтверждает правило...". Как исключение может подтверждать правило? Скорее, наоборот...

а где это такое вы (ты) слышали?


этот случай скорее исключение из правила :lol:
  • 0

#1543
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

удивительное рядом, да везде... Примерно раз в месяц...
В последний раз - где-то на этом форуме вчера...
А Вы разве не слышали?

да не, слышала, где-то на форуме позавчера :) несколькими постами выше :) хотя я просто об этом не задумывалась, ведь только дурацкие вопросы заставляют нас думать о таких дурацких вещах :lol:
  • 0

#1544
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Никак не могу понять глубинный смысл фразы "это исключение, которое подтверждает правило...". Как исключение может подтверждать правило? Скорее, наоборот...

...это правило, которое подтверждает исключение! :lol:
  • 0

#1545
-Лабуда-

-Лабуда-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Меня вот с детсва одолевает "дурацкий вопрос")) из сказки про курочку рябу:
дед с бабкой били-били несчастное яйцо, так чегож было потом плакать то) когда мышь его в конце концов грохнула?!
Года в три примерно) я етот вопрос задала своей бабушке) и стех пор она больше не читала мне сказок :lol:
  • 0

#1546
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Меня вот с детсва одолевает "дурацкий вопрос")) из сказки про курочку рябу:
дед с бабкой били-били несчастное яйцо,  так чегож было потом плакать то) когда мышь его в конце концов грохнула?!
Года в три примерно) я етот вопрос задала своей бабушке) и стех пор она больше не читала мне сказок :)


Так дед с бабкой, били его предположительно в сковороду, ну или там в чашку на Омлет, а мышка я его безцеремоно на пол и ВДРЕБЕЗГИ, как тут не плакать :) :lol:
  • 0

#1547
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Бабка с Дедом видать физику не учили, траекторию полета яйца не расчитали, вот и не знали куда сковородень подставлять после хвостовога маха представителя вида грызунов :lol:
  • 0

#1548
-Лабуда-

-Лабуда-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так дед с бабкой, били его предположительно в сковороду, ну или там в чашку на Омлет, а мышка я его безцеремоно на пол и ВДРЕБЕЗГИ, как тут не плакать :) :lol:[/QUOTE]


Про сковороду там решиттттттельно ничего не сказано)))) но ето вариант)))
  • 0

#1549
-Лабуда-

-Лабуда-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Бабка с Дедом видать физику не учили, траекторию полета яйца не расчитали, вот и не знали куда сковородень подставлять после хвостовога маха представителя вида грызунов :lol:




Воооот оно оказывается в чем дело)) и как я раньше не догадалась)))
  • 0

#1550
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
КТО ЛЮБИТ ХАВАТЬ АБЖАРИНЫЙ ЗАЖЫГАЛКАЙ МАЧИВОЙ ПУЗЫРЬ ВОБЛЫ?
© hip-hop.ru
:lol:

Сообщение отредактировал Sacrificed: 06.07.2004, 00:14:53


#1551
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

КТО ЛЮБИТ ХАВАТЬ АБЖАРИНЫЙ ЗАЖЫГАЛКАЙ МАЧИВОЙ ПУЗЫРЬ ВОБЛЫ?
© hip-hop.ru
:lol:

я люблю хавать абжариный зажигалкай, только не мачивой, а ваздушечный пузырь воблы. :) Осообенно под пузырь пива! :)
  • 0

#1552
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а я вот заинтересовался вопросом о материальности мысли и законе подлости (он же закон бутерброда или закон Мерфи)
Так вот в течение последней рабочей недели проводился эксперимент.
Приамбула эксперимента: Каждый день я хожу за обедом в кулинарийку и мне приходится переходить через две проезжих части (ул. Курмангазы и ул. Шевченко). время эксперимента 13:00 (+-5 минут) и 13:10 (+-5 минут) (естественно 10 мин на стояние в очереди и выбор продукции для употребления)
Так вот когда я выхожу за обедом, то на курмангазы пробка и довольно сложно перейти улицу.
когда я подхожу к Шевченко, то тоже идет довольно плотный поток автотранспорта
Как только подхожу к кулинарийке то оборачиваюсь и смотрю в сторону Шевченко - ни одного движущегося транспортного средства, иди блин не хочу.
Как только выхожу из кулинарийки и подхожу к дороге, чтоб перейти на другую сторону - снава поток автомобилек.
Перехожу Шефченко (с трудом и часто бегом) вижу что на Курмангазы пусто - иди блин снова не хочу
Как только подхожу к Курмангазы в плотную, снова поток машин, вплоть до образования пробки.

Вопрос: ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ВЕЗЕТ???

P.S. везет так не только мне, этот природный факт также часто замечают мои сослуживцы, которые ходят в туже кулинарийку
  • 0

#1553
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

...
Так вот в течение последней рабочей недели проводился эксперимент.
...
Вопрос: ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ВЕЗЕТ???

P.S. везет так не только мне, этот природный факт также часто замечают мои сослуживцы, которые ходят в туже кулинарийку


А все из-за него - не имеющего доказательств, абсурдного, но однозначного действующего закона подлости

я когда в школе учился, в течении 2-х лет поднимался после уроков по Ленина до Абая. За все это время только ОДИН раз, к тому моменту, как я подошел к Курмангазы, там зажегся зеленый, все остальные разы - наоборот
  • 0

#1554
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А вот вам еще вопросик: КУДА ПРОПАДАЕТ УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ?
  • 0

#1555
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

везет так не только мне, этот природный факт также часто замечают мои сослуживцы, которые ходят в туже кулинарийку

Все очень просто это же матрица! Все природные и неприродные эффекты и ситуации просто циклически повторяются. Просто вам повезло что вы находитесь во временной и пространственной точке с которой можно эти явления наблюдать (и испытывать на себе).
ЗЫ:Главное идти за белым кроликом...

#1556
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

А вот вам еще вопросик: КУДА ПРОПАДАЕТ УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ?

зависит от того, есть ли с тобой ктонить рядом :lol:
  • 0

#1557
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А вот вам еще вопросик: КУДА ПРОПАДАЕТ УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ?


Она не проподает она притаивается, до поры до времени. Стоит утратить контроль ...хлоп и она тут как тут :weep:
  • 0

#1558
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

...
Так вот в течение последней рабочей недели проводился эксперимент.
...
Вопрос: ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ВЕЗЕТ???


ну помоему не тебе одному -

P.S. везет так не только мне, этот природный факт также часто замечают мои сослуживцы, которые ходят в туже кулинарийку

Соответсвенно имеем что закон подлости действет в отношении большинства. осюда три выхода -
1. Либо закосить под меньшенство - то исключении на которее данное правило не распросторняется (надо изучить почему ИМ ТАК ВЕЗЕТ и сделать точно также - там типа соблюсти древний ВУДУ-обряд перд выходом и т.п.).
2. Учитывая что это закон ПОДЛОСТИ, сделать так чтоб ситуация при любом раскладе ну никак не смогла бы стать подлой (выходить пораньше)
3. И как бы банально не звучало - Если ты не можешь изменить ситуацию то измени ... (вопшем вы итак знаете)
  • 0

#1559
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вчера тоже столкнулся с дурацким вопросом, чёт трубка перестала работать ну и пошёл в ЦУМ на ремонт сдавать, и меня спросили
-А вы сотку роняли?
-Т.е. как ?
-Ну роняли?
-Да конечно, а как же иначе? :weep:

Не знаю таких людей которые сотки не роняли бы :weep:

я даж таких знаю, которые бросали и не разбивали :spy:


сотки ломаются не только от падения, например мою сын съел. изгрыз до вмятин на 0,3 мм в корпусе - все платы поплавились. в ремонте были в шоке и посоветовали повесить ее как память на стенку
  • 0

#1560
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а я вот заинтересовался вопросом о материальности мысли и законе подлости (он же закон бутерброда или закон Мерфи)
Так вот в течение последней рабочей недели проводился эксперимент.
Приамбула эксперимента: Каждый день я хожу за обедом в кулинарийку и мне приходится переходить через две проезжих части (ул. Курмангазы и ул. Шевченко). время эксперимента 13:00 (+-5 минут) и 13:10 (+-5 минут) (естественно 10 мин на стояние в очереди и выбор продукции для употребления)
Так вот когда я выхожу за обедом, то на курмангазы пробка и довольно сложно перейти улицу.
когда я подхожу к Шевченко, то тоже идет довольно плотный поток автотранспорта
Как только подхожу к кулинарийке то оборачиваюсь и смотрю в сторону Шевченко - ни одного движущегося транспортного средства, иди блин не хочу.
Как только выхожу из кулинарийки и подхожу к дороге, чтоб перейти на другую сторону - снава поток автомобилек.
Перехожу Шефченко (с трудом и часто бегом) вижу что на Курмангазы пусто - иди блин снова не хочу
Как только подхожу к Курмангазы в плотную, снова поток машин, вплоть до образования пробки.

Вопрос: ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ВЕЗЕТ???

и почему сразу не везет, может наоброт, у вас настолько очаровательный коллектив, что все так и тянутся полюбоваться на вас :weep:

P.S. везет так не только мне, этот природный факт также часто замечают мои сослуживцы, которые ходят в туже кулинарийку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.