Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#1101
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


За приглашение спасибо, ток "вдвоем" не покатит - не АТПУСТЮТ !

Не сц...пардон. - приходи с подружкой (тока женского полу :rotate:), я кого-нить затяну. Из поющих. Заодно и потанцуем.

Вопрос в тему:
Откуда лезут дурацкие вопросы?


... Дык отпускать-то не будут как раз те которые полу мужескаго... ни меня... ни подружку... А "затяну" звучит страшно, ассоциации нехорошие: петля, удавка, подушка... Чавот сама теперь боюсь...

А дурацкие вопросы лезут... как тараканы - ОТОВСЮДУ
Эт наверное потому что мозгу лишь бы поработать, а ежели серьёзной работы нет, так он и занимается ерундой всякой... ну и тренируется заодно.

2Осетр пера
ужо и сказать-то боюсь чево-нить - всё опошлят, но все же рискну - Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПЕТЬ В ОДИНОЧКУ !
  • 0

#1102
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а дело вовсе и не в этом. мне надо разобраться не в том, кто я есть, а в своем отношении к некоторым людям. такова суть вопроса.


вопрос снимается с темы, по причине того что он умный..:-D
вопрос такой как можно болтать по телефону 5 часов кряду
  • 0

#1103
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ужо и сказать-то боюсь чево-нить - всё опошлят, но все же рискну - Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПЕТЬ В ОДИНОЧКУ ! /Аврора

:-) опошлить, значит?
1) Как говорится, хочешь петь в одиночку - пей в одиночку :rotate: только это на алкоголизм похоже
2) А почему только Петь? А не Вань?
:D

А "затяну" звучит страшно, ассоциации нехорошие: петля, удавка, подушка... Чавот сама теперь боюсь...


А "приглашу" - ассоциации: "прибью" + "придушу" :)

Richy, чтобы возвратиться в самое себя, надо сначала выйти из себя :-)
  • 0

#1104
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

а дело вовсе и не в этом. мне надо разобраться не в том, кто я есть, а в своем отношении к некоторым людям. такова суть вопроса.


вопрос снимается с темы, по причине того что он умный..:-D
вопрос такой как можно болтать по телефону 5 часов кряду

ответ прост - используя голосовые связки :rotate: (хотя они должны быть довольно хорошо натренерованны, всетаки пять часов это не одна минута)
  • 0

#1105
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Почему так странно бывает?
В начале прошлого года, когда нужно было купить CD-RW, вдруг сломался старый CD-ROM, сейчас, когда захотелось новый монитор - вдруг наполовину сломался старый (пишу сейчас кривыми буквами и вижу тусклые, косые, смазанные, трапециевидные окошки)... Как будто обиделся... Совпадения?
А еще в последнее время было несколько случаев, когда, не сговариваясь, вдруг в один голос говорили с кем-нибудь одну и ту же фразу. Аж страшно один раз стало...
  • 0

#1106
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

как разобраться в себе? только, плиз, ответы без стеба.
у кого какой опыт, как это сделать? я скоро мозгами двину, если не разберусь.
...
надо разобраться не в том, кто я есть, а в своем отношении к некоторым людям. такова суть вопроса.


Если это касается того человека про которого я думаю (про него еще упоминается в "общем" :D ), то тут нужно очень осторожно и взвешенно подойти к оценке. Как ни как от этого зависит будущее. Я тоже долго разбирался в себе (3 года :rotate: ) пока не решился и сейчас не жалею.

Для решения такого рода задач, прежде всего, нужны все доступные вводные о том человеке - так сказать его ТТХ. Нужно знать его характер, его поведение (как в максимально благоприятных ситуациях так и в экстремальных), его склонность к истерикам, его способность принимать самостоятельные решения, нужно узнать меру своего плохого поведения допускаемого при общении с этим человеком. Вобщем узнать человека со всех сторон.

Короче лучше пожить, какое то время вместе, потом какое то время пожить порознь сравнить как лучше. Если вы, каое то время уже пожили вместе и сейчас живете порознь то вот самое и оно - разбираться в себе. Если же еще нет то ... хотя можно и рискнуть (ведь и в лотереях бывают выигравшие :) ).
  • 0

#1107
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Почему так странно бывает?
В начале прошлого года, когда нужно было купить CD-RW, вдруг сломался старый CD-ROM, сейчас, когда захотелось новый монитор - вдруг наполовину сломался старый (пишу сейчас кривыми буквами и вижу тусклые, косые, смазанные, трапециевидные окошки)... Как будто обиделся... Совпадения?
А еще в последнее время было несколько случаев, когда, не сговариваясь, вдруг в один голос говорили с кем-нибудь одну и ту же фразу. Аж страшно один раз стало...


не вздумай вслух говорить, что хочешь переехать..:rotate:
я с детства считал, что все вещи живые...поэтому страраюсь их не обижать..
  • 0

#1108
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Почему так странно бывает?
В начале прошлого года, когда нужно было купить CD-RW, вдруг сломался старый CD-ROM, сейчас, когда захотелось новый монитор - вдруг наполовину сломался старый (пишу сейчас кривыми буквами и вижу тусклые, косые, смазанные, трапециевидные окошки)... Как будто обиделся... Совпадения?
А еще в последнее время было несколько случаев, когда, не сговариваясь, вдруг в один голос говорили с кем-нибудь одну и ту же фразу. Аж страшно один раз стало...


не вздумай вслух говорить, что хочешь переехать..:D
я с детства считал, что все вещи живые...поэтому страраюсь их не обижать..

тоже так считаю (ведь не зря жеговорят, что часы ходят :rotate:)
прекрасно понимаю, что железо не одушевленное и у каждой поломки есть своя причина, но иногда такие вещи случаються, что невольно начинаешь думать о том, что у любого творения есть душа (и создал господь человека по образу и подобию своему)
  • 0

#1109
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений


не вздумай вслух говорить, что хочешь переехать..:)
я с детства считал, что все вещи живые...поэтому страраюсь их не обижать..

тоже так считаю (ведь не зря жеговорят, что часы ходят :D)
прекрасно понимаю, что железо не одушевленное и у каждой поломки есть своя причина, но иногда такие вещи случаються, что невольно начинаешь думать о том, что у любого творения есть душа (и создал господь человека по образу и подобию своему)


Вот блин, а я только вчера находясь в машине сказал, что скоро возможно ее продам :rotate: ...пойду ка переубежать ее...
  • 0

#1110
nevesta

nevesta
  • Гость
  • 8 сообщений
С двумя сразу я ни разу не пел.[/QUOTE]



Очень дурацкий вопрос:

Как вы думаете, а можно по настоящему любить не одного единственного, а сразу двух, трех? по настоящему, без пошлости...
  • 0

#1111
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Очень дурацкий вопрос:

Как вы думаете, а можно по настоящему любить не одного единственного, а сразу двух, трех? по настоящему, без пошлости...


конечно....можно
муторно это правда...но можно
  • 0

#1112
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

С двумя сразу я ни разу не пел.




Очень дурацкий вопрос:

Как вы думаете, а можно по настоящему любить не одного единственного, а сразу двух, трех? по настоящему, без пошлости...

а почему после "по-настоящему" идет "без пошлости"? это что, следующая стадия градации? то есть любить можно по-настоящему, а если "не по-настоящему", то это пошло?

а по сабжу. наверное, можно. по-настоящему для себя. только в реале это будет значить, что не любишь никого.
  • 0

#1113
nevesta

nevesta
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='27.04.2004, 14:13'][quote name='nevesta' date='27.04.2004, 10:58'][QUOTE]С двумя сразу я ни разу не пел.[/QUOTE]

а почему после "по-настоящему" идет "без пошлости"?

"без пошлости" - это чтобы отвести от темы "группового секса"...
  • 0

#1114
nevesta

nevesta
  • Гость
  • 8 сообщений
.. "в реале" это как? т.е., те кого так любят, никогда не смогут этого понять?
  • 0

#1115
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

.. "в реале" это как? т.е., те кого так любят, никогда не смогут этого понять?

в реале, это в смысле в реальности это не любовь. просто симпатия, влюбленность, увлечение (называйте как хотите) несколькими людьми. но человеку кажется, что он их всех любит. но на самом деле это не так
  • 0

#1116
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Мне кажется, что по-настоящему в одно время можно любить только одного человека, а вот симпатию, лёгкую влюбленность испытывать хоть к пяти...
Хотя люди разные бывают, а я сужу по себе...
  • 0

#1117
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Очень дурацкий вопрос:

Как вы думаете, а можно по настоящему любить не одного единственного, а сразу двух, трех? по настоящему, без пошлости...


можно ;) , до тех пор пока они не узнают, что их так сказать оптом любют
после чего и происходят самые интересные весчи :(
  • 0

#1118
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Черт побери ! Почему все Джей-Рокеры такие.. Такие...  Как минимум , симпотные ??? музыка - вообще  атас !  У меня уже целый список любимчиков,  а когда-то там был только Хайдэ.....

*ржет и катается по полу* даффайте опять эту тему поднимем !
Задолбаем флейм джей-роком ;) :(
  • 0

#1119
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
любить по настоящему нескольких людей сразу сразу - это любить себя во всех проявлениях, со всеми лицами, в любом настроении ;)

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех (с) :(
  • 0

#1120
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

любить по настоящему нескольких людей сразу сразу - это любить себя во всех проявлениях, со всеми лицами, в любом настроении ;)
люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех (с) ;)

Мля, и ты туда же :D ... А нука вернись в секс ветку ;) . Там все всех любят :( :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.