Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#1141
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
по спать, а если не хочешь, то поставь чего-нить(фильм или музыку) под которую ты насильно можешь заснуть или книжку..
  • 0

#1142
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Cуслов, Эру упаси меня от такого результата !  :smoke:

А что ? Супер ! Будешь за ребетнём ухаживать , пеленки стирать, ночами не спать. Мы толпой бум тебе че-нить вкусное пожрать приносить . Если тебе надо будет анимешку какую посмотреть , я тебя смогу заменить . Увы, но с детьми мы знакомы не по наслышке :D
  • 0

#1143
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
1. Почему кошки мяучат а собаки гавкают?
2. Почему блондинок меньше,чем брюнеток (крашенные не в счет)
3. Почему моя кошка любит больше китекет чем вискас?
4.Почему у нас в Ате такие ***вые дороги (совсем не дурацкий вопрос)
5. Почему мой шеф ковыряется в носу, ведь это можно делать в закрытом от людей помещении, раскидывает свои болячки по столу млин.
список можно продолжить до бесконечности... почему я стала такой какая я есть? вот это на самом деле тупой вопрос
  • 0

#1144
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

1. Почему кошки мяучат а собаки гавкают?
2. Почему блондинок меньше,чем брюнеток (крашенные не в счет)
3. Почему моя кошка любит больше китекет чем вискас?
4.Почему у нас в Ате такие  ***вые дороги (совсем не дурацкий вопрос)
5. Почему мой шеф ковыряется в носу, ведь это можно делать в закрытом от людей помещении, раскидывает свои болячки по столу млин.
список можно продолжить до бесконечности... почему я стала такой какая я есть? вот это на самом деле тупой вопрос

1. Потому что коровы мычат :D
2. Хорошего помаленьку (с) ст. о/у Goblin ;)
3. Приучил животину жрать всякую чушь. Скотина должна шамать все что дают, а что не отдают добывать сама. Подержи ее голодной пару-тройку деньклв. Увидишь результаты и приятно удивишься, значительно сэкономив на корме для животных. :cry:
4. Потому что недалеко от Руси (см. поговорка) с похожим менталитетом. Делаем все через анальное отверстие. Не переделываем, а латаем, после зимы все болячки вылезают вновь. :smoke:
5. Он показывает что ему это можно потому что он БАСТЫК. Так надо. :-/

#1145
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Cуслов, Эру упаси меня от такого результата !  :D

А что ? Супер ! Будешь за ребетнём ухаживать , пеленки стирать, ночами не спать. Мы толпой бум тебе че-нить вкусное пожрать приносить . Если тебе надо будет анимешку какую посмотреть , я тебя смогу заменить . Увы, но с детьми мы знакомы не по наслышке :cry:

Ричи, милый, перестань, меня сейчас стошнит ! Не надо ребетнев, не надо !!!
З.Ы. А можно вы мне, без ребетенка, всей толпой че-нить вкусненькое будете приносить ? :smoke:

Почему блондинок меньше чем брюнеток ?

Ну дык, законы природы - выживают лучшие :-/

Сообщение отредактировал Triste: 03.05.2004, 12:14:43

  • 0

#1146
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

З.Ы. А можно вы мне, без ребетенка, всей толпой че-нить вкусненькое будете приносить ?  :smoke:


за какие такие грехи тебя еще чем-нить вкусным кормить ?  :-/ 

Почему блондинок меньше чем брюнеток ?

Ну дык, законы природы - выживают лучшие  ;) 


:D
Beauty & Stupid A-ha-ha !!! © HiDE
**Хиде - Хиде ! Обожаю !!! :cry:

Сообщение отредактировал Richy: 03.05.2004, 13:09:54

  • 0

#1147
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
самый дурацкий вопрос, котрый я когда-либо слышала: почему блондинки красят корни волос в черный! :smoke: причем слышала не в анекдоте :D
  • 0

#1148
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

самый дурацкий вопрос, котрый я когда-либо слышала: почему блондинки красят корни волос в черный!  :smoke: причем слышала не в анекдоте  :cry:



потому что ГЛАДИОЛУС ! :D
  • 0

#1149
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

самый дурацкий вопрос, котрый я когда-либо слышала: почему блондинки красят корни волос в черный!  :smoke: причем слышала не в анекдоте  :-/

Этот вопрос наверное задавала либо блондинка, либо мужчина :D :cry:
  • 0

#1150
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
из-за большого объема работы возник вопрос

почему когда много работы, которая требует внимания и множества времени постоянно появляется еще каканить работа, причем не менее срочная, либо в этотже момент появляются знакомые, родные и тому подобные люди, которым невозможно отказать с огромными просьбами?
а когда делать нечего, так никто и не достает, сидишь себе в потолок плюешь, бамбук куришь и балду попинываешь, и хоть бы чемнить полезным заняться, а нечем???
  • 0

#1151
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

из-за большого объема работы возник вопрос

почему когда много работы, которая требует внимания и множества времени постоянно появляется еще каканить работа, причем не менее срочная, либо в этотже момент появляются знакомые, родные и тому подобные люди, которым невозможно отказать с огромными просьбами?
а когда делать нечего, так никто и не достает, сидишь себе в потолок плюешь, бамбук куришь и балду попинываешь, и хоть бы чемнить полезным заняться, а нечем???


потому что наверно в спкойном состоянии мы игнорим несрочные дела...а потом все бабах
  • 0

#1152
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
тема ушла в небытье, а вопросов не уменьшилось...

1. Почему люди СМСят, когда легче, а иногда даже и дешевле было бы позвонить и поговорить? Неужели страшно?

2. Почему по весне начинается депресуха? Уже второй год за собой замечаю, раньше не было...
  • 0

#1153
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Почему по весне начинается депресуха? Уже второй год за собой замечаю, раньше не было...

А у меня, обычно, еще осенью... сезонное обострение, наверно...
  • 0

#1154
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

1. Почему люди СМСят, когда легче, а иногда даже и дешевле было бы позвонить и поговорить? Неужели страшно?


Мысль оформит легче. Можно спокойно подумать над тем, что сказать хочешь.
  • 0

#1155
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
объясните мне, как выглядит китайская клавиатура! я этого не понимаю, лана еще у японцев - у них есть латиский алфавит (кажца), а вот китайцы...:)
  • 0

#1156
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
У китаев есть еще упрощенное письмо .
  • 0

#1157
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

объясните мне, как выглядит китайская клавиатура! я этого не понимаю, лана еще у японцев - у них есть латиский алфавит (кажца), а вот китайцы...:)


По моему у них они "составные",в смысле чтобы написать один иероглиф нужно его составить из нескольких знаков.Вот такие "главные" знаки наверное на клаве.
  • 0

#1158
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вот еще дурацкий вопрос: зачем пошла мода на ведущих-женщин с разными по размеру сиськами? Прям какой-то потный вал, чеслово :) Переключаешь каналы и то тут, то там...
  • 0

#1159
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

японцев - у них есть латиский алфавит


Да есть.romanji называется.
  • 0

#1160
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вот еще дурацкий вопрос: зачем пошла мода на ведущих-женщин с разными по размеру сиськами? Прям какой-то потный вал, чеслово  :) Переключаешь каналы и то тут, то там...


Стараюсть всем угодить! И любителям "мяса" и любителям "компакта"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.