Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#1061
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Почему все дурацкие вопросы, накопленные за день, вылетают из головы за бесконечно малый отрезок времени до появления формы быстрого ответа в этой теме? Очевидно поэтому и появился кризис этих самых вопросов в теме... С другой стороны - как же тогда справлялись авторы предыдущих страниц?
  • 0

#1062
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вопросы следующие:
Какими образом воздействуют цианиды? Что ощущаешь при принятии внутрь? (в желудке, сердце, голове?).
Как в домашних условиях получить цианид?
какой у него вкус и запах?

Согласно общественному мнению, запах напоминает запах горького миндаля... а про остальное (кроме получения) где-то недалеко (месяца три назад) писала Ричи... О, она большой специалист в ядах. Меня (в ветке "Аниме") она отравила именно цианидами :rotate:
  • 0

#1063
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
матрих как так? за что так тебя???
  • 0

#1064
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Совсем ни за что. Меня эти флеймеры принесли в жертву, подлецы... :rotate:
  • 0

#1065
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А мне не хотелось заводить копилку. Потому что в разборных копилках терпения, наверное, не хватило бы копить, а неразборные жалко разбивать...
  • 0

#1066
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

матрих как так? за что так тебя???


его давно уже пора мочить.
  • 0

#1067
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Я деньги вообще копить не умею.Сколько не старался постоянно на что нибудь уходят.
  • 0

#1068
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Я деньги вообще копить не умею.Сколько не старался постоянно на что нибудь уходят.


А я знаю как деньги копить, надо зимой по больше денег брать и ходить по всяким барам и магазинам, а сдачу ложить не в кошелек, а в разные карманы. Через год проверь весь свой гардероб - можно что-нить насрести, так например 3шт :D) - тоже деньги :rotate:
  • 0

#1069
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А я знаю как деньги копить, надо зимой по больше денег брать и ходить по всяким барам и магазинам, а сдачу ложить не в кошелек, а в разные карманы. Через год проверь весь свой гардероб - можно что-нить насрести, так например 3шт :D) - тоже деньги  :-)


Ооо, свой человек ! :-) Я только этим и живу :rotate: Обожаю порыться в карманах и найти для себя сюрпрайзы собственного изготовления :D Иногда специально куды-нить деньги кладу и целенаправленно забываю , чтобы потом наткунтся и самой себе сказать спасибо , прочесть молитву благодарения :)
  • 0

#1070
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Почему все дурацкие вопросы, накопленные за день, вылетают из головы за бесконечно малый отрезок времени до появления формы быстрого ответа в этой теме? Очевидно поэтому и появился кризис этих самых вопросов в теме... С другой стороны - как же тогда справлялись авторы предыдущих страниц?

У нас что перед глазами - то и на языке :rotate:
  • 0

#1071
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
О, вот именно за это я и люблю переходить с летней одежды на осеннюю и т.д., так как обязательно найду в карманнах курток какой-нибудь манейс :rotate:
  • 0

#1072
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Меня вот больше всего волнует вопрос: почему для меня нет ничего приятнее, чем петь иди танцевать, а способностей к этому нет (диапазон голоса небольшой, а пластика отсутствует напрочь)???
Несправедливо, однако :rotate: :D :)
  • 0

#1073
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Меня вот больше всего волнует вопрос: почему для меня нет ничего приятнее, чем петь иди танцевать, а способностей к этому нет (диапазон голоса небольшой, а пластика отсутствует напрочь)???
Несправедливо, однако  :rotate:  :D  :)

Аврора, забей! Голос не тот - ну пой, раз нравицца, танцуй как умеешь!

#1074
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Меня вот больше всего волнует вопрос: почему для меня нет ничего приятнее, чем петь иди танцевать, а способностей к этому нет (диапазон голоса небольшой, а пластика отсутствует напрочь)???
Несправедливо, однако  :rotate:  :D  :)

Ээ, ну типа тренироваться надо, может чего-нибудь натренируешь :-)
  • 0

#1075
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Меня она отравила именно цианидами 

Наговариваете вы на семью нашу. Грех это.

Совсем ни за что. Меня эти флеймеры принесли в жертву, подлецы...

За флеймеров ответишь.




матрих как так? за что так тебя???

Просто захотелось :rotate:
  • 0

#1076
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Меня вот больше всего волнует вопрос: почему для меня нет ничего приятнее, чем петь иди танцевать, а способностей к этому нет (диапазон голоса небольшой, а пластика отсутствует напрочь)???
Несправедливо, однако  :D  :)  :-)

Ээ, ну типа тренироваться надо, может чего-нибудь натренируешь :D

Брависсимо !!! :D :rotate:

Аврора, а Сакрифайса не слушай !!! А то получится , как в "Грязных Танцах" :-) Помнишь старшая сестра Бэйби на празднике выступала , пела песню про БАНАНЫ ;) :D

"Уан банана, ту бананаааааа" :D
  • 0

#1077
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хочу копилкой обзаестись :D
Может , так деньги будут БЫСТРЕЕ накапливаться.
Вопросик : а как мне узнать , что в копилке уже красивая сумма, чтобы ее разбить ? :rotate:
  • 0

#1078
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Хочу  копилкой обзаестись :D
Может ,  так  деньги будут  БЫСТРЕЕ  накапливаться.
Вопросик :  а как мне узнать , что  в копилке уже красивая сумма, чтобы ее разбить ? :rotate:


как деньги туда перестанут влезать
так значит сумма уже красивая
  • 0

#1079
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вопросы следующие:
Какими образом воздействуют цианиды? Что ощущаешь при принятии внутрь? (в желудке, сердце, голове?).
Как в домашних условиях получить цианид?
какой у него вкус и запах?

Согласно общественному мнению, запах напоминает запах горького миндаля... а про остальное (кроме получения) где-то недалеко (месяца три назад) писала Ричи... О, она большой специалист в ядах. Меня (в ветке "Аниме") она отравила именно цианидами :)


Интересно , общественное мнение с того света как здесь оказалось ? :-)
Не уверена, что Сакр будет листать странички....
Отвечаемссссс...

ЦИАНИДЫ :rotate:
1. Это прежде всего синильная кислота , цианистый калий
2. Цианиды блокируют процессы клеточного дыхания за счет окисления и "выключют" мозг.
3. Если растворять в воде, то при большой концентрации раздражает глотку , теряешь сознание.
Если цианистую соль смешать с сильной кислотой и вдыхать пары - смерть через 10-20 секов.
Смерть вообще при любом принятии этого яда мгновенна, так что никаких ощущений.
4. В домашних условиях изготовление цианистого калия возможно при нагревании гексоферроцианида ( фотографический препарат ) в закрытой посуде с металлическим натрием.
Легче гораздо достать , работая в гальваническом цехе или в крутой лаборатории :-)
5. Не знаю, не пробовала .




Матрих , разве я тебе ядом ? Чё ты врешь ? :D
  • 0

#1080
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Отвечаемссссс...

2. Цианиды блокируют процессы клеточного дыхания за счет окисления и "выключют" мозг.
3. Если растворять  в воде, то при большой концентрации раздражает глотку , теряешь сознание.
Если цианистую соль смешать с сильной кислотой и вдыхать пары - смерть через 10-20 секов.
Смерть вообще при любом принятии этого яда мгновенна, так что никаких ощущений.
4. В домашних условиях изготовление цианистого калия возможно при нагревании гексоферроцианида ( фотографический препарат ) в закрытой посуде с металлическим натрием.
Легче гораздо достать , работая  в гальваническом цехе или в крутой лаборатории  :rotate:

Большое спасибо. пойду-ка я...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.