Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#81
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Наверное затем, что хотим доказать себе, что выше животного интинкта,

;) так значит, люди влюбляются, чтобы доказать себе, что они не животные? ;) дают себе "установку на добро"?

хотя как на проверку оказывается, что соседняя ветка рулит.

кому-то везет, кому-то - нет. 62952 вроде повезло ;)
  • 0

#82
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Наверное затем, что хотим доказать себе, что выше животного интинкта,

;) так значит, люди влюбляются, чтобы доказать себе, что они не животные? ;) дают себе "установку на добро"?

хотя как на проверку оказывается, что соседняя ветка рулит.

кому-то везет, кому-то - нет. 62952 вроде повезло ;)


Я написала - наверное, можете прочитать ИМХО. Докажите обратное. На сегодня например, я в этом просто уверена. Боюсь в этой жизни никому не повезло. Но это уж точно к дурацким вопросам отношение не имеет. Всё!
  • 0

#83
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
У меня появился вопрос ;)
Почему очень часто мне симпатичны те люди, которым я не нравлюсь совершенно
и наоборот, очень часто бывает...
вот интересно, почему???
что нет в мире грамонии? ;)
  • 0

#84
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

]

Интересно, кто из вас верит в настящую любовь. Просто ответить без рассуждений.
Я верю. Но не нашел.

иногда верю. иногда нет. когда верю - без рассуждений ;) сейчас не верю. но обойдусь без рассуждений ;)


Я тоже не верю, фигня всё это. Моё личное ИМХО.


Верю-не верю , я например , знаю , что есть , но это типа как болезнь вроде алкоголизма и наркомании с отрицательными соц последствиями ...
  • 0

#85
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отаку,
--в любовь ????
ЯЯЯЯ !!! и такая же , как и у тебя фигня ;) ну, ты помнишь , да ? ;)

-- город ???
я его обожаю !!!!! я не хочу отсюда сваливать навсегда , я всегда хочу сюда возвращаться ! я н смогу без наших гор !


никакие другие живые существа этим не балуются

а как же ЛЕБЕДИ ???? Может , это любовь ??? ;)

только не надо опускать животных ниже людей !!!! людям многому можно у них поучиться !!! ;)

а соседняя ветка.. фиии.. ну, даёте.. ;) сравнили !
  • 0

#86
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я написала - наверное, можете прочитать ИМХО. Докажите обратное. На сегодня например, я в этом просто уверена. Боюсь в этой жизни никому не повезло. Но это уж точно к дурацким вопросам отношение не имеет. Всё!

боюсь, что некоторым, даже многим, как раз-таки повезло ;) а тем, кому не повезло, просто не хватает смелости хоть во что-то поверить. по-моему. (читать как ИМХО). Всё! ;)
  • 0

#87
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У меня появился вопрос ;)
Почему очень часто мне симпатичны те люди, которым я не нравлюсь совершенно
и наоборот, очень часто бывает...
вот интересно, почему???
что нет в мире грамонии?  ;)

потому что, чем к человеку лучше, тем он к тебе хуже. стандартный закон человеческого развития. ;)
  • 0

#88
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
2 den10: ;)

а  как же ЛЕБЕДИ ????  Может , это любовь ??? ;)

ты бы еще голубей вспомнила ;) мозгов им не хватит так заморачиваться. моногамия и привыкание - не есть любовь. и уж тем более, настоящая.

только не надо опускать животных ниже людей !!!!  людям многому  можно у них поучиться !!! ;)


да, в части "незаморачивания"
  • 0

#89
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Не ,я серьезно - и до сих пор считаю , что это очень опасно ( в смысле любить по настоящему ) , потеря индивидуальности , дезориентация по жизни , полная соц пассивность , затворничество и т.д. и тп ,
  • 0

#90
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Осетр, ;)
"нет в тебе романтики ! " © Отакон

den 10,
дассс, и такое у людёв бывает.
  • 0

#91
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Осетр,  ;)
"нет в тебе романтики ! " © Отакон

den 10,
дассс,  и такое у людёв бывает.

Это конечно захватывающее состояние , с этим засыпаешь и просыпаешься , не можешь себя контролировать , начинаешь по другому читать Пушкина , самое интересное , что симптомы у многих людёв сходятся . Скорей всего , это некая мания что-ли ?
  • 0

#92
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а почему, если бы он из папиной вышел, ты бы не удивилась?  ;) что это за дискриминация такая? из маминой спальни значит нельзя выходить, а из папиной можно?  ;)

ну что за дела такие ? мама изменяте папе с каким-то уродом , начальником каких-то там тазиков ? ;)

и вообще, почему у мамы с папой разные спальни?  ;) 

больные люди.... нет у них в жизнЕ щасья.
  • 0

#93
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Скорей всего , это некая мания что-ли ?

недаром они, люди, зовут это болезнью ;)
  • 0

#94
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Скорей всего , это некая мания что-ли ?

недаром они, люди, зовут это болезнью ;)

Самое интересное что сходны даже физические симптомы - некое шевеление в груди , учащенное дыхание и тд..
  • 0

#95
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

2 Ричи:  Что такого концептуального кроется в замере длины волос?

;) гыыы... все легко и просто , дабы знать , как отмерять ;)
и , кажется....... я хочу подстричься Изображение... надеюсь, что только кажется.
:


Ух ты!!!Давай стрегись ;)

Вопрос: почему люди переспрашивают даже тогда когда все раслышали?
  • 0

#96
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а вот на днях мне сон приснился, как будто бы я проснулся и рассказываю другу о том, что мне только что снилось. так вот когда я проснулся (по-настоящему), я надолго завис над вопросом, а кому именно снился тот сон, который во сне - мне или мне который во сне? и если тому мне, который во сне, то что тогда снилось мне?.....
  • 0

#97
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Интересно, кто из вас верит в настящую любовь. Просто ответить без рассуждений.
Я верю. Но не нашел.


Я верю. Обычно верб по ночам, к утру увереность куда-то улетучивается.
И вообще меня почему-то думать тянет по ночам. По ночам начинаю философствовать, а к утру думаю "млин что за херь я там нес"
  • 0

#98
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

а вот на днях мне сон приснился, как будто бы я проснулся и рассказываю другу о том, что мне только что снилось. так вот когда я проснулся (по-настоящему), я надолго завис над вопросом, а кому именно снился тот сон, который во сне - мне или мне который во сне? и если тому мне, который во сне, то что тогда снилось мне?.....


В любом случае чтобы там кому не снилось сон твой. Ведь ты его видел.
  • 0

#99
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Отакон - ну здесь все просто! По себе знаю ;)
Вот смотри:
1. Один человек чтото говорит.
2. Звук, проходя со скоростью 300кмч (или сколько там) до собеседника, попадает в его ушную раковину.
3. Затем по ушным извилинам достигает принимающего участка мозга который рапортует "Информация получена!"
4. Другой участок, отвечающий за декодирование и расшифровку, в поте лица говорит "погодите ребята, еще не все понял! помехи в каналах связи!"
5. Тут же телеграфируется в аппарат вывода вербальной информации сообщение "сложности с расшифровкой зпт необходимо запросить повторный пакет данных тчк"
6. Рот спрашивает первого человека "Че?"
7. Первый человек начинает повторно рассказывать.
8. Тут запыхавшийся декодирующий участок срочно докладывает "Есть! Все расшифровано! Передаю информацию в отдел Обработки и Памяти! Отставить повторный пакет!"
9. Рот многозначительно говорит "Аааа..."
10. Пока рот выговаривает, информация из пункта 7, со скоростью 300 кмч попадает в ушную раковину собеседника......
;)
  • 0

#100
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

а вот на днях мне сон приснился, как будто бы я проснулся и рассказываю другу о том, что мне только что снилось. так вот когда я проснулся (по-настоящему), я надолго завис над вопросом, а кому именно снился тот сон, который во сне - мне или мне который во сне? и если тому мне, который во сне, то что тогда снилось мне?.....


В любом случае чтобы там кому не снилось сон твой. Ведь ты его видел.

Дык я видел тока с того момента когда какбудто проснулся... А тот сон который видел я который был во сне меня, я не виел... И вообще, вдруг это не мой сон был? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.