Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#61
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

мой результат : Еще не на грани, но если так будет продолжаться дальше, то обязательно к ней приблизитесь. Как и большинство людей, вы иногда впадаете в состояние полного отчаяния. Бывает. Учеба, работа, семья ? все


аналогично....
хотя конечно все очень приблеженно

естеснно ;)
просто по темке тест нашелся .

я например считаю что уничтожать себя неэффективно, другие могут считать по другому

т.е. другие могут считать ,что это было бы очень эффективно и таят в мечтах о твоем самоубийстве ? ;)
  • 0

#62
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну и как там с замером длины волос ??? ;)
  • 0

#63
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вчера на сдачу дали коробок спичек череповецкой спичечной фабрики
пересчитал
45 штук
Сосед сказал, что в Нерушимом стандарт был 60 шт в коробке
  • 0

#64
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

http://www.liveinter..._id=1606&order=

тест: способны ли вы на самоубийство?  ;) 

мой результат : Еще не на грани, но если так будет продолжаться дальше, то обязательно к ней приблизитесь. Как и большинство людей, вы иногда впадаете в состояние полного отчаяния. Бывает. Учеба, работа, семья ? все

Результат: Конченый оптимист. Вы и самоубийство - вещи несовместимые. Вам до него, как до Луны. Наверное, кто-то предложил вам пройти этот тест для прикола. Ведь вам самим такая мысль в голову не пришла бы. Жи ;) ;) ;)
  • 0

#65
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

т.е. другие могут считать ,что это было бы очень эффективно  и таят в мечтах о твоем самоубийстве ?  ;)


нет почему другие могут думать , что это больно, к тому же это навсегда....доводов куча
  • 0

#66
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://www.liveinter..._id=1606&order=

тест: способны ли вы на самоубийство?  ;) 


дурацкий тест какой-то ;) у меня после каждого "ответить" "Сервер не найден" выдает. по два раза отвечать приходится. со мной, наверное, действительно что-то не так.

ЗЫ: результат-то - Может быть, вас это удивит, но? А-а-а!!! Чур меня, чур меня! Вы давно уже мертвы. И чего вам на том свете не сидится? ;)
всем привет. ушел за мылом. если магазин не закрыт ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.02.2004, 12:40:19

  • 0

#67
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
2 Ричи: ;) Что такого концептуального кроется в замере длины волос?

Если стоит дилема между тем или иным методом замера, тогда нужно определится с вопросом зачем тебе нужно знать длину волоса.

Если хочешь проследить скорость его роста, то замерять есесно нужно от поверхости из которой он пробивается (т.е. не вырывая). Если же ты хочешь увековечить самый длинный или самый короткий (инересно а такие бывают?) волос, вывалившийся из головы (или еще откуда) узнав его длину, то замерять следует от туда где он начинается и до туда где кончается. (ИМХО)

з.ы. интересно а после того как волос вырвать он еще растет?
  • 0

#68
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

2 Ричи:  Что такого концептуального кроется в замере длины волос?

;) гыыы... все легко и просто , дабы знать , как отмерять ;)
и , кажется....... я хочу подстричься Изображение... надеюсь, что только кажется.
И СПАСИБО за то , что потратил свое время на этот сумасшедший ответ ! ;) *ушла рвать волосы и , быть может, посыпать голову пеплом*

Осетр,
хеее..... это у тебя, наверное, под настрение тест был пройден . но вот только , под какое именно ? ;)
  • 0

#69
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Помните Мой Додыра (или как там ОНО пишется?) ???
Так вот , убивает следующее : Как из МАМИНОЙ из СПАЛЬНИ...
Что этот урод делал в спальне мамы того пацаненка ? Ну вышел бы он из папиной спальни, я бы ничего не подумала, а так.... ;)
  • 0

#70
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр,
хеее..... это  у тебя, наверное, под настрение тест был пройден . но вот только , под какое именно ? ;)

ну как под какое? под утреннее ;) очень и очень хорошее ;)

а почему, если бы он из папиной вышел, ты бы не удивилась? ;) что это за дискриминация такая? из маминой спальни значит нельзя выходить, а из папиной можно? ;) и вообще, почему у мамы с папой разные спальни? ;)
  • 0

#71
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Результат: Может быть, вас это удивит, но? А-а-а!!! Чур меня, чур меня! Вы давно уже мертвы. И чего вам на том свете не сидится?

ет точно, последнее предложение очень настораживает.

Интересно, кто из вас верит в настящую любовь. Просто ответить без рассуждений.
Я верю. Но не нашел.
  • 0

#72
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Результат: Может быть, вас это удивит, но? А-а-а!!! Чур меня, чур меня! Вы давно уже мертвы. И чего вам на том свете не сидится?

ет точно, последнее предложение очень настораживает.

Otaku, ;)

Интересно, кто из вас верит в настящую любовь. Просто ответить без рассуждений.
Я верю. Но не нашел.


иногда верю. иногда нет. когда верю - без рассуждений ;) сейчас не верю. но обойдусь без рассуждений ;)
  • 0

#73
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Почему наши горожане не любят свой город?
А за границей, любят.
НЕ считаю это "менталитетом", это все-таки твой город же?
  • 0

#74
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не по теме
Всего тест "Какая ты стихия?
Результат: Мать родная.
Земля нам дала жизнь, место под солнцем. Люди, родившиеся под этим знаком заботливы и милостливы. Мягкие и отзывчие. Дают новые ростки, из которых потом вырастают целе леса.
  • 0

#75
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
[QUOTE]Интересно, кто из вас верит в настящую любовь. Просто ответить без рассуждений.
Я верю. Но не нашел.[/QUOTE]
иногда верю. иногда нет. когда верю - без рассуждений ;) сейчас не верю. но обойдусь без рассуждений ;)[/QUOTE]

Я тоже не верю, фигня всё это. Моё личное ИМХО.
  • 0

#76
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Интересно, кто из вас верит в настящую любовь. Просто ответить без рассуждений.
Я верю. Но не нашел.

иногда верю. иногда нет. когда верю - без рассуждений ;) сейчас не верю. но обойдусь без рассуждений ;)


Я тоже не верю, фигня всё это. Моё личное ИМХО.

фигня не фигня, а многие верят. ;) интересно, почему?
  • 0

#77
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
;) на запрос "Любовь есть" Яндекс выдал 62592 ссылки, а на "Любви нет" - 216066 ;) 3,14здец какой-то ;)
  • 0

#78
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

фигня не фигня, а многие верят.  ;) интересно, почему?


А потому что хочется верить во всё светлое. А всё простой мираж и иллюзия. Может прав Яндекс-то.
Но это к дурацким вопросам не имеет никакое отношение. Лучше вспомнить про галактику, постирушечки, инцест ну и пр.
  • 0

#79
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

фигня не фигня, а многие верят.  ;) интересно, почему?


А потому что хочется верить во всё светлое. А всё простой мираж и иллюзия. Может прав Яндекс-то.

Яндекс всегда прав ;)

Но это к дурацким вопросам не имеет никакое отношение. Лучше вспомнить про галактику, постирушечки, инцест ну и пр.

да нет, вполне дурацкий вопрос. потому что это самая большая дурость людей. никакие другие живые существа этим не балуются. и головы себе не заморачивают. все просто - как в соседней ветке. а мы вот мозги себе е...м. поэтому остается вопрос: зачем?
  • 0

#80
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

да нет, вполне дурацкий вопрос. потому что это самая большая дурость людей. никакие другие живые существа этим не балуются. и головы себе не заморачивают. все просто - как в соседней ветке. а мы вот мозги себе е...м. поэтому остается вопрос: зачем?


Наверное затем, что хотим доказать себе, что выше животного интинкта, хотя как на проверку оказывается, что соседняя ветка рулит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.