Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но раз 

она захотела подышать,

, значит она захотела жить , так ? ;) я про самый последний момент перед смертью, а не про смысл -утопиться с хоря- ;)

ну дык это естесственно - захотеть подышать - от этого никуда не денешься. поэтому она и камня "вооружилась", чтобы не смочь поддаться естественному желанию. чего тут непонятного? ;)
  • 0

#42
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

интересно, а если кто-то, почитав мои посты , пойдет и оттопырится , я пойду по делу как подстрекательница ?  ;)


Это "дурацкий" вопрос ;) ?
Поверь твоих постов для признания тебя подстрекателем недостаточно.

фьюююю.... слава Эру! *облегченно вздыхая* ;)

з.ы. Откуда такое знание физиологии воздействия ядов, неужели Толкиен просветил?

нет , я сама такая ;)
интересно же !

Сообщение отредактировал Richy: 23.02.2004, 12:54:49

  • 0

#43
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

но раз 

она захотела подышать,

, значит она захотела жить , так ? ;) я про самый последний момент перед смертью, а не про смысл -утопиться с хоря- ;)

ну дык это естесственно - захотеть подышать - от этого никуда не денешься. поэтому она и камня "вооружилась", чтобы не смочь поддаться естественному желанию. чего тут непонятного? ;)

твая мая не понимать.... а жаль.
  • 0

#44
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

2 Fks и  Alpina: за границами нашей галактики находятся другие соседние.


Не загоняйте воображение во фреймы. Разговор о бесконечности.

Дурацкий вопрос: Отчего люди спят? Что заставляет людей засыпать? Зачем это нужно? И самое дурацкое - кому?
  • 0

#45
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не загоняйте воображение во фреймы. Разговор о бесконечности.

Дурацкий вопрос: Отчего люди спят? Что заставляет людей засыпать? Зачем это нужно? И самое дурацкое - кому?

воо-о-о-о-от!!! а главное - пять минут назад ни в одном глазу, а уже спишь. и самое обидное - начинается это, когда книженцию в руки берешь. две страницы прочитаешь - и понимаешь, что ничего не понимаешь.
и вообще, нельзя было все так устроить, чтобы 2-3 часов хватало? обидно, понимаешь. ;)
  • 0

#46
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

нет ,  я сама такая  ;)
интересно же !


интересный интерес ;)

про сон.
Если не брать в рассчет целебное влияние сна на организм, то еще можно предположить, что без сна наша жизнь была бы намного скучнее. Ночью небыло бы того ощущения ...таинственности ...одиночества ...романтики...страха... мистики и т.п. Короче исчезла бы основная составляющая ночи - отсутсвие большинства людей по причине их сна, ночь превратилась бы в темный день.
  • 0

#47
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

 
про сон.
Если не брать в рассчет целебное влияние сна на организм, то еще можно предположить, что без сна наша жизнь была бы намного скучнее. Ночью небыло бы того ощущения ...таинственности ...одиночества ...романтики...страха... мистики и т.п. Короче исчезла бы основная составляющая ночи - отсутсвие большинства людей по причине их сна, ночь превратилась бы в темный день.


я не про последствия, хорошо ли это или плохо, я про природу сна. Лично мне жаль терять времени на сон. Сплю я 4-6 часов в сутки и то мне кажется, что времени на многое не хватает. ;) Но всё равно, какаято сила заставляет смыкать мои горящие очи и лишний раз напоминает - против природы не попрёшь ;)
  • 0

#48
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а вообще конечно глюк, всем представителям животного мира хватает пары
особей, а человеку 4 

Чччего ??? Не понялъ.


ну получается для восстановления рода всем нужно пара особей, а людям во избежание инцеста 4.



Можете бросить 0,5гр цианистой соли в стакан с сильной кислотой и вдыхать пары. При этом образуется синильная кислота и умрешь макс через 10-20 секунд. Синильная кислота - одно из наиболее ядовитых веществ. Вдыхание ее паров вызывает практически мгновенную смерть. Цианиды блокируют процессы клеточного дыхания и "выключают" мозг.


10 - 20 секунд спазм тоже штука неприятная ! а синильная кислота тут поспорить не о чем штука сильная...

Морфий - яд ядов ;) Вызывает сон, потерю сознания и остановку дыхания. Чем больше доза, тем быстрее.

Инсулин - подкожная иньекция. Вызывает "гипогликемическую кому", то есть потерю сознания из-за отсутствия сахара в крови и быструю смерть мозга.

Хлороформ - в среднем 50 мл, по времени : 2-10 мин. Hадежно закрепить тряпку с х-мом на лице, просто заснешь и не проснешься.

И это вседоступные яды, и без мучений ;)


из всего сказанного можно сделать вывод ...лучше умирать во сне...
  • 0

#49
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Дурацкий вопрос: Отчего люди спят? Что заставляет людей засыпать? Зачем это нужно? И самое дурацкое - кому?


сон является периодом обработки информации мозгом , что то вроде процесса архивации...когда мы спим мозг переваривает накопленую информацию
к тому же сон выводит из организма токсины усталости, переполнение которыми чревато летальным исходом...
сон то время когда оргнизм может всецело может занятся собой...

засыпание вызывают гормоны ... превышение оперделенного количества которых заставляют мозго работать все медленее медленее, во время сна они тоже выводятся...

читал где то не понмю где....;)

Сообщение отредактировал Sulfrum: 23.02.2004, 15:17:06

  • 0

#50
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а меня всегда интересовал вопрос, почему растения растут вопреки закону ньютона, наверх? ;)

почему воперки ??
у них есть , скажем прообраз мускулатуры... а подниматься их заставляет свет...им он нужен они и тянутся...



а вот такой вопрос...
это конечно психованный вопрос...
"какой на вкус космос?"
мне кажется что он прохладный....и его приятно пить крупными глотками
  • 0

#51
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Самая красивая смерть это Прыгнуть с высокого здания или горы.
Потому-что перед смертью, можешь почувствовать такую легкость.
А если не хочешь видеть свою смерть(землю), просто перевернись на спину.


я когда падаю во сне почему то , все время спиной вниз
  • 0

#52
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а вот такой вопрос...
это конечно психованный вопрос...
"какой на вкус космос?"
мне кажется что он прохладный....и его приятно пить крупными глотками

космос холодный... с пузырьками черных дыр... с взбитой пеной млечного пути... когда его пьешь, то на нёбе остаются маленькие белые крупинки звезд и красных карликов... единственный недостаток - планетки иногда выплевывать приходится - не разжуешь ;)
  • 0

#53
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Самая красивая смерть это Прыгнуть с высокого здания или горы.
Потому-что перед смертью, можешь почувствовать такую легкость.
А если не хочешь видеть свою смерть(землю), просто перевернись на спину.


я когда падаю во сне почему то , все время спиной вниз

я тоже
  • 0

#54
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я не про последствия, хорошо ли это или плохо, я про природу сна. Лично мне жаль терять времени на сон. ;)


да я ответить и не пытался, просто рассуждения ;)

Сплю я 4-6 часов в сутки и то мне кажется, что времени на многое не хватает. ;)


наверное больше всего тебе не хватет времени нормально отоспаться ;)

Сообщение отредактировал Navohodonosor: 23.02.2004, 16:30:07

  • 0

#55
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

 
наверное больше всего тебе не хватет времени нормально отоспаться  ;)


к сожалению, это так ;) ;)
  • 0

#56
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ну получается для восстановления рода всем нужно пара особей, а людям во избежание инцеста 4.

понялъ ;)
угу, и чтобы эти четверо были "подальше" друг от друга .
от браков между двоюродными - падаю в глубокий обморок..... как себя представлю , так вообще хоть беги да стреляйся !

а меня всегда интересовал вопрос, почему растения растут вопреки закону ньютона, наверх?

по-моему, ентот чувак тут вообще непричем.

сон ?
4-6 часов.... эээ..... fks, это тебе так кажется, что хватает. я тоже так думала. но , когда в больницу экстренно попала, сразу же уснула на 1,5-2 суток непробудно !!!! моих врачи спросили : "Она у вас что, год не спала?"
все-таки спать нуна ! ;)

я когда падаю во сне почему то , все время спиной вниз

я тоже

не поверите.... я тоже летала с кровати ;) класса до 1-го падала... *а теперь барабанная дробь *... со второго этажа кровати !!!! ;)
не чувствовала нисколько , потому что спала. и лишь однажды проснулась во время полета - о, моя спина !.... больше на падала. почему ??????????????? ;)
  • 0

#57
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
если космос с пенкой млечной, то я его пробовать не стану ;)
  • 0

#58
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
http://www.liveinter..._id=1606&order=

тест: способны ли вы на самоубийство? ;)

мой результат : Еще не на грани, но если так будет продолжаться дальше, то обязательно к ней приблизитесь. Как и большинство людей, вы иногда впадаете в состояние полного отчаяния. Бывает. Учеба, работа, семья ? все
  • 0

#59
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

если  космос с  пенкой  млечной, то  я его пробовать не стану ;)


нет вы не поняли , космос нельзя с приправой...
он сам по себе слишком вкусен )))
  • 0

#60
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мой результат : Еще не на грани, но если так будет продолжаться дальше, то обязательно к ней приблизитесь. Как и большинство людей, вы иногда впадаете в состояние полного отчаяния. Бывает. Учеба, работа, семья ? все


аналогично....
хотя конечно все очень приблеженно
я например считаю что уничтожать себя неэффективно, другие могут считать по другому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.