Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#2561
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Наф Карлсону пропеллер, если он мужчина в самом расцвете сил? :D
  • 0

#2562
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Наф Карлсону пропеллер, если он мужчина в самом расцвете сил?  :D


как наф- летать
  • 0

#2563
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Наф Карлсону пропеллер, если он мужчина в самом расцвете сил?  :D


как наф- летать

С кем и в каку таку страну грез? Что там делать?
  • 0

#2564
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Наф Карлсону пропеллер, если он мужчина в самом расцвете сил?  :D

а ты пошлая... :mad:
  • 0

#2565
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Наф Карлсону пропеллер, если он мужчина в самом расцвете сил?  :mad:

а ты пошлая... :)

Я? :D Да нет, я пай-девочка. ;) Просто, собралась почитать Карлсона на выходных. Кстати, никто не помнит автора?
  • 0

#2566
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Наф Карлсону пропеллер, если он мужчина в самом расцвете сил?  :mad:

а ты пошлая... :)

Я? :D Да нет, я пай-девочка. ;) Просто, собралась почитать Карлсона на выходных. Кстати, никто не помнит автора?

Ой, что-то не верится :p
Ладно, не будем тут флудить. Вот тебе ответ: Карлсон - это первая разработка НИИ Дорожного Хозяйства Швеции по проблеме борьбы с пробками. Опытный образец он
  • 0

#2567
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Наф Карлсону пропеллер, если он мужчина в самом расцвете сил?  :mad:

а ты пошлая... ;)

Я? :D Да нет, я пай-девочка. :p Просто, собралась почитать Карлсона на выходных. Кстати, никто не помнит автора?

Ой, что-то не верится :p
Ладно, не будем тут флудить. Вот тебе ответ: Карлсон - это первая разработка НИИ Дорожного Хозяйства Швеции по проблеме борьбы с пробками. Опытный образец он

А почему тогда он мужчина? :)
  • 0

#2568
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Он мужчина потому что у него есть писька. Был опытный образец женщины, но он не прошел тестовых испытаний. Почему - государственный секрет Швеции
  • 0

#2569
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Наф Карлсону пропеллер, если он мужчина в самом расцвете сил?  :)

а ты пошлая... :p

Я? :mad: Да нет, я пай-девочка. :p Просто, собралась почитать Карлсона на выходных. Кстати, никто не помнит автора?

Ой, что-то не верится ;)
Ладно, не будем тут флудить. Вот тебе ответ: Карлсон - это первая разработка НИИ Дорожного Хозяйства Швеции по проблеме борьбы с пробками. Опытный образец он

А почему тогда он мужчина? ;)


скажу секрет Карсон вырос стал пить водку и матерится и теперь его зовут
Человек-Стрекоза,

он щас с Электроником тусуется - кстаЭлектроник вырос и сталь зватся терминатор :D
  • 0

#2570
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А писька у Карлсона очень важная деталь. Во-первых - это коробка передач, (ну не жирной же своей попищей он будет переключаться... да и автоматических коробок передач тогда не было еще).
А во вторых, это когда мотор заглохнет, чтобы завести... надо письку чуток вдавить и несколько раз прокрутить вокруг оси, до тех пор, пока из выхлопной дыры не начнет выходить дым. А потом, переключаем рычаг на первую скорость, и мееедленно вытаскиваем палец из левой ноздри, одновременно вводя другой палец в правую... enjoy!
  • 0

#2571
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А писька у Карлсона очень важная деталь. Во-первых - это коробка передач, (ну не жирной же своей попищей он будет переключаться... да и автоматических коробок передач тогда не было еще).
А во вторых, это когда мотор заглохнет, чтобы завести... надо письку чуток вдавить и несколько раз прокрутить вокруг оси, до тех пор, пока из выхлопной дыры не начнет выходить дым. А потом, переключаем рычаг на первую скорость, и мееедленно вытаскиваем палец из левой ноздри, одновременно вводя другой палец в правую... enjoy!


щас она захочет покататся на нем :D
интресно ей визу дадут?
  • 0

#2572
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
мда...стока версий. карлсон бы Вами всеми гордился, мальчики. :D
  • 0

#2573
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

мда...стока версий. карлсон бы Вами всеми гордился, мальчики.  :D

корчое надо открывает СП и брать лицензию на выпуск Карлсонов
только как они у нас называтся будут?
  • 0

#2574
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А писька у Карлсона очень важная деталь. Во-первых - это коробка передач, (ну не жирной же своей попищей он будет переключаться... да и автоматических коробок передач тогда не было еще).
А во вторых, это когда мотор заглохнет, чтобы завести... надо письку чуток вдавить и несколько раз прокрутить вокруг оси, до тех пор, пока из выхлопной дыры не начнет выходить дым. А потом, переключаем рычаг на первую скорость, и мееедленно вытаскиваем палец из левой ноздри, одновременно вводя другой палец в правую... enjoy!


щас она захочет покататся на нем :D
интресно ей визу дадут?

:mad: :) ;) Везун, красава! Док, а давай ей устроим проверку и выдадим визу сами - фигли, мы же комиссия :p
  • 0

#2575
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Это, мальчики, остыли. Вы мне лучше паспорт сделайте. :mad:
А Карлсон росточком маловат будет. :D
  • 0

#2576
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

мда...стока версий. карлсон бы Вами всеми гордился, мальчики.  :mad:

тебе понравились версии? :D Ну что, будешь читать Карлсона на выходных или тебе уже не терпится? :)
Ночь. Улица. Фонарь. Борн под одеялом усиленно перечитывает Карлсона при свете карманного фонарика и [вырезано цензурой] ;)
  • 0

#2577
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А писька у Карлсона очень важная деталь. Во-первых - это коробка передач, (ну не жирной же своей попищей он будет переключаться... да и автоматических коробок передач тогда не было еще).
А во вторых, это когда мотор заглохнет, чтобы завести... надо письку чуток вдавить и несколько раз прокрутить вокруг оси, до тех пор, пока из выхлопной дыры не начнет выходить дым. А потом, переключаем рычаг на первую скорость, и мееедленно вытаскиваем палец из левой ноздри, одновременно вводя другой палец в правую... enjoy!


щас она захочет покататся на нем :D
интресно ей визу дадут?

:mad: :) ;) Везун, красава! Док, а давай ей устроим проверку и выдадим визу сами - фигли, мы же комиссия :p


я пас :p моя виза на ней стоит уже ;) -К строевой годен :D :D
  • 0

#2578
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

мда...стока версий. карлсон бы Вами всеми гордился, мальчики.  :mad:

тебе понравились версии? :D Ну что, будешь читать Карлсона на выходных или тебе уже не терпится? :)
Ночь. Улица. Фонарь. Борн под одеялом усиленно перечитывает Карлсона при свете карманного фонарика и [вырезано цензурой] ;)


перелистывая листик[вырезано цензурой] затем [вырезано цензурой]
дочитывая книгу [вырезано цензурой] и под конец [вырезано цензурой]
вопрос зачем ей мужской пол? :p
  • 0

#2579
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

мда...стока версий. карлсон бы Вами всеми гордился, мальчики.  :mad:

тебе понравились версии? :D Ну что, будешь читать Карлсона на выходных или тебе уже не терпится? :)
Ночь. Улица. Фонарь. Борн под одеялом усиленно перечитывает Карлсона при свете карманного фонарика и [вырезано цензурой] ;)


перелистывая листик[вырезано цензурой] затем [вырезано цензурой]
дочитывая книгу [вырезано цензурой] и под конец [вырезано цензурой]
вопрос зачем ей мужской пол? :p

Шо Вы там вырезаете? Детей на форуме вроде нету? :p
  • 0

#2580
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

я пас :D  моя виза на ней стоит уже :mad: -К строевой годен :)  ;)

Какая такая виза?? :p Не понял? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.