Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#2521
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
есть ли разница , если пылесосить поверхность быстрыми маховыми движениями щетки или же медленными ? будет ли в каком-то из случаев чище ? ))
  • 0

#2522
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
и я забыла дать ответ про агелов :lol:

в Средние века богословы любили вести долгие бессмысленные беседы на тему "сколько ангелов поместится на кончике иглы!"
этот вопрос даже стал символом бесконечных споров

но в 1995 году ученый Фил Шейвью из Американского физического института попытался найти ответ на этот вопрос
он принял за аксиому , что размер ангелов - 10 в минус 35-й степени метра, а размер самого конца иглы равен одному атому
в результате подсчетов Шейвью получилось, что на острие иглы умещается сто миллионов миллиардов миллиардов ангелов

;)
  • 0

#2523
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Матя!х
а феи всегда самых разных размеров
феи - это не просто маханькие полупрозрачные существа
феи - прежде всего, это профессия
некоторые и вовсе не видны глазу - например, Фея Держателя Сверла Электрической Дрели
а некоторые ого-го каких размеров! :lol:
  • 0

#2524
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А если иголка будет не железная, а медная, то и атом окажется немножко других размеров... И будет ошибка на несколько тысяч. Так что пролетел этот ученый как... ангел над Парижем... ;)

А феи такие, какими мы их себе представляем... :lol:
  • 0

#2525
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
неа
если бы весь мир был таким , каким каждый бы его себе представлял - царил бы сплошной хаос
но , как видишь, у нас все вполне "удобоваримо"

и эта... не надо так на счет фей!
а то твоя "Фея Поддержки Клавиши Е/T" уже обижаться на тебя начинает !
  • 0

#2526
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
мой самый дурацкий вопрос, который я задавал на одном известном российском форуме и который породил большой такой флейм был следующим:

Тяжелеют ли аккумуляторы при подзарядке?

;)

только чур не надо спрашивать где такую траву продают :lol:
  • 0

#2527
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

мой самый дурацкий вопрос, который я задавал на одном известном российском форуме и который породил большой такой флейм был следующим:

Тяжелеют ли аккумуляторы при подзарядке?

;)

только чур не надо спрашивать где такую траву продают  :lol:


а наши тоже не лыком шиты :D
и задавали вопрос подобного плана
только про болванки и меняется ли их вес при записи инфы на них
правда я не помню, к какому выводу все же мы пришли ;)
  • 0

#2528
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

мой самый дурацкий вопрос, который я задавал на одном известном российском форуме и который породил большой такой флейм был следующим:

Тяжелеют ли аккумуляторы при подзарядке?

;)

только чур не надо спрашивать где такую траву продают  :lol:

не знаю, тяжелеют они или легчают, но масса изменяться может. там ведь происходит превращение одного вещества в другое, тем более с выделением газа...
  • 0

#2529
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
У меня вот какой вопрос. Тут недавно по ящику 30-лет ералашу и концерт в его честь, вел его типа режиссер киножурнала, фио не знаю назовем Х.З. ну и пацан один. Там дети снимавшиеся в ералаше заказывали певцов - типа - я люблю такого то хера пусть споет (ясно никого никто не любит поют те кого смогли пригласить). Представьте теперь такую ситуацию. Этот Х.З. просит детей с ералаша сделать какой-нибудь розыгрыш в конце концерта. Дети ясно ничего умного не придумали как при пожатии руки этому Х.З. уебеть его током, ну знаете в ладошке такая херь током бьет. Так вот этот Х.З. от удара током получает другой удар сердечный (ну ясно в конце концерта там напряжение ещё хватил стопку коньяка или водяры). Его значит увозят в реанимацию врачи безуспешно борются за его жизнь он умирает перед этим говоря, что дети, в частности, пацан который руку ему протягивал не виноват. Дети и пацан этот и их родители все в соплях мы не хотели простите нас. Интересно с точки зрения морали как можно оценить данную ситуацию?
  • 0

#2530
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Это что, на самом деле было? :-)
  • 0

#2531
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Это что, на самом деле было? :-)

Я дико извиняюсь, этого конечно не было. Я просто ситуацию смоделировал.
  • 0

#2532
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Odissey
ИМХО, просто трагическая случайность...

отчего повелось такое странное мнение, что пьяные более живучие? Чем это объясняется?
  • 0

#2533
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Odissey
ИМХО, просто трагическая случайность...

отчего повелось такое странное мнение, что пьяные более живучие? Чем это объясняется?

Ага, случайность. Если конечно верить что случайности вообще бывают.

Пьяные более живучие потому что не думают о плохом исходе действия. Я так думаю.
  • 0

#2534
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
зачем в коробке цветных карандашей имеется белый , если он всё равно не рисует никогда и ни на чём ? *проверенно* даже в самых навороченных кохиноровских карандашах.
  • 0

#2535
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

зачем в коробке цветных карандашей  имеется белый , если он всё равно не рисует никогда и ни на чём ? *проверенно* даже в самых навороченных кохиноровских карандашах.

Видимо , заместо резинки - закрашивать ошибочные штрихи , типа предвосхищение замазки
  • 0

#2536
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

зачем в коробке цветных карандашей  имеется белый , если он всё равно не рисует никогда и ни на чём ? *проверенно* даже в самых навороченных кохиноровских карандашах.

Довольно неплохо рисует на цветной бумаге. Не пробовали?
  • 0

#2537
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да вы что люди? А с помощью чего же ещё делать классные пастельно-молочные цвета? (Мы до этого еще в начальной школе на уроке изо дошли :lol:)
  • 0

#2538
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Да вы что люди? А с помощью чего же ещё делать классные пастельно-молочные цвета? (Мы до этого еще в начальной школе на уроке изо дошли :type:)

очередной дурацкий вопрос : правда ли , что пастельно - молочные цвета получаются при пролитии молока на пастель ? :lol:
  • 0

#2539
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Да вы что люди? А с помощью чего же ещё делать классные пастельно-молочные цвета? (Мы до этого еще в начальной школе на уроке изо дошли :lol:)

В начальной художественной школе? :type:
Видимо трудное у меня было детство. Нас такому не учили
  • 0

#2540
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

[правда ли , что пастельно - молочные цвета получаются при пролитии молока на пастель ? :lol:

Правда. Чистешей воды правда. Истина в первозданном виде. Вот только найти пастель и все :type:

Кто-нибудь пробовал пиво с молоком смешивать? Какой цвет получается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.