Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#2601
чепа

чепа
  • Гость
  • 17 сообщений

А писька у Карлсона очень важная деталь. Во-первых - это коробка передач, (ну не жирной же своей попищей он будет переключаться... да и автоматических коробок передач тогда не было еще).
А во вторых, это когда мотор заглохнет, чтобы завести... надо письку чуток вдавить и несколько раз прокрутить вокруг оси, до тех пор, пока из выхлопной дыры не начнет выходить дым. А потом, переключаем рычаг на первую скорость, и мееедленно вытаскиваем палец из левой ноздри, одновременно вводя другой палец в правую... enjoy!


а я смарю ты профи по писькам :D
  • 0

#2602
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А писька у Карлсона очень важная деталь. Во-первых - это коробка передач, (ну не жирной же своей попищей он будет переключаться... да и автоматических коробок передач тогда не было еще).
А во вторых, это когда мотор заглохнет, чтобы завести... надо письку чуток вдавить и несколько раз прокрутить вокруг оси, до тех пор, пока из выхлопной дыры не начнет выходить дым. А потом, переключаем рычаг на первую скорость, и мееедленно вытаскиваем палец из левой ноздри, одновременно вводя другой палец в правую... enjoy!


а я смарю ты профи по писькам :D


сходи расскажешь)
  • 0

#2603
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

вообще это какая-то забойная тема 

Уважаемый Derrer [7] , ваши суждения не верны, ведь при распаде одного боребуха образуется более чем 50 сипулек и не менее 7 шмигетав, т.е. составляющая выше названных никак не потягается с боребухом -  основой основ

:mad: или вот


Спасите сипульки!!! Не дайте вас одурачить всяческим шерлотанам предлогая вам 1 боребух по цене 50 сепулек, это всё наглая лож!!! Ибо сипульки всегда были есть и будут!!!


:)

сипульки - это элитный вид шушпанчиков, полученный путем скрещивания баребух и лакармафакадараламбдафисек?

:D писец

Спасибо..
Долго смелся(читайте: ржал) ;)
Особенно второе понравилось :p
  • 0

#2604
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ну раз с сипульками всё понятно, то у меня следующий вопрос:
почему ежики не болеют белой горячкой?
В Google.kz задав поиск "пьяные ежики" можно найти уйму информации как они проводят своё время, но почему они не болеют при этом не понятно. Может у них выделяется какое-то вещество, представляете как оно могло бы помочь человечеству.
  • 0

#2605
чепа

чепа
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну раз с сипульками всё понятно, то у меня следующий вопрос:
почему ежики не болеют белой горячкой?
В Google.kz задав поиск "пьяные ежики" можно найти уйму информации как они проводят своё время, но почему они не болеют при этом не понятно. Может у них выделяется какое-то вещество, представляете как оно могло бы помочь человечеству.

лучше про то как же всетаки ежики тра*ются
  • 0

#2606
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

почему ежики не болеют белой горячкой?

Вспомним поговорку "Ежику понятно".
Отсюда следует, что ежик не интеллектуал, т.е. у него мало серого вещества и мозга в целом. Значит, глюкам от белой горячки он почти не подвержен. То есть не болеет белой горячкой.
На самом деле ежик может заболеть белой горячкой когда выпьет 74 объема своего тела. Вот только надо быть осторожным, уже при 75 объемах наступает интоксикация с летальным (ему же и понятно) исходом
  • 0

#2607
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а ежик в тумане это типо ежик анашой обшабился?
  • 0

#2608
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

лучше про то как же всетаки ежики тра*ются


Ответ:

Размножение ежиков на самом деле процесс не сложный и не рискованный. Все знают, что во время полового возбуждениня повышается кровяное давление в половых органах, соответственно понижается во всех остальных. Так вот: у ежиков, чтобы сохранить трезвость мышления и четкость действий, резко падает давление крови не во всех органах, а только в иголках, и они (иголки) становятся мягонькие, как тряпочки, - позтому помехи для размножения никакой.

Изображение
А у людей когда волосы дыбом встают, интересно они колятся? И ещё ни одного человека не видел чтоб при занятии сексом у него волосы дыбом вставали :rotate:
  • 0

#2609
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

лучше про то как же всетаки ежики тра*ются


Ответ:

Размножение ежиков на самом деле процесс не сложный и не рискованный. Все знают, что во время полового возбуждениня повышается кровяное давление в половых органах, соответственно понижается во всех остальных. Так вот: у ежиков, чтобы сохранить трезвость мышления и четкость действий, резко падает давление крови не во всех органах, а только в иголках, и они (иголки) становятся мягонькие, как тряпочки, - позтому помехи для размножения никакой.

Изображение
А у людей когда волосы дыбом встают, интересно они колятся? И ещё ни одного человека не видел чтоб при занятии сексом у него волосы дыбом вставали :rotate:


надо провод под током в зданицу людям воткнуть которые сексом занимаются
только так можно добится что б у них еше и волосы встали, главное не переборшить с количестввом ватт
  • 0

#2610
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

главное не переборшить с количестввом ватт

Да ладно ватт, вольты опаснее :weep: амперы тож неприятно :rotate:
  • 0

#2611
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

главное не переборшить с количестввом ватт

Да ладно ватт, вольты опаснее :weep: амперы тож неприятно :rotate:


Везун какое количесвто ватт амер или вольт можно подавать человеку в анус чтоб у него волосы дыбом встали?
  • 0

#2612
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Везун какое количесвто ватт амер или вольт можно подавать человеку в анус чтоб у него волосы дыбом встали?

Где встали? Зачем встали? Почему такая жестокость?
Нужно находить плюсы! Видите ежи могут помочь человечеству! Чтобы волосы стали более мягкие и шелковистые нужно чаще заниматься сексом!
ЗЫ: Интересно мне за это Нобелевскую премию дадут???
  • 0

#2613
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Везун какое количесвто ватт амер или вольт можно подавать человеку в анус чтоб у него волосы дыбом встали?

Где встали? Зачем встали? Почему такая жестокость?
Нужно находить плюсы! Видите ежи могут помочь человечеству! Чтобы волосы стали более мягкие и шелковистые нужно чаще заниматься сексом!
ЗЫ: Интересно мне за это Нобелевскую премию дадут???

Это не жестокость это эксперименты
я же Менгеле :rotate: SS ...Annanerbe..
  • 0

#2614
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Везун какое количесвто ватт амер или вольт можно подавать человеку в анус чтоб у него волосы дыбом встали?

Где встали? Зачем встали? Почему такая жестокость?
Нужно находить плюсы! Видите ежи могут помочь человечеству! Чтобы волосы стали более мягкие и шелковистые нужно чаще заниматься сексом!
ЗЫ: Интересно мне за это Нобелевскую премию дадут???

Это не жестокость это эксперименты
я же Менгеле :rotate: SS ...Annanerbe..


А позвольте уточнить, речь идет о жопных волосах али на голове?
  • 0

#2615
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
я про нормальные волосы, которые на голове ...
а правда что у программеров на пятой точке нет волос? если да то почему такой легенды нет допустим о бухгалтерах???
  • 0

#2616
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ЗЫ: Интересно мне за это Нобелевскую премию дадут???

догонят и еще дадут :rotate: поделимся? :weep:
  • 0

#2617
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а правда что у программеров на пятой точке нет волос? если да то почему такой легенды нет допустим о бухгалтерах???

правда. Чистой воды.
Про бухгалтеров такого не говорят потому что они долго стоят в очередях чтобы отчеты сдать. А прогеры сидят на жопе целый день, отсюда там лысо
  • 0

#2618
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ой, раз Вы про прогеров и бухгалтеров:
как отличить девушку-прогера от девушки-бухгалтера? :rotate:
  • 0

#2619
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ой, раз Вы про прогеров и бухгалтеров:
как отличить девушку-прогера от девушки-бухгалтера?  :rotate:

ой, бессовестная... я аж :weep: ужс... :lol:
  • 0

#2620
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ой, раз Вы про прогеров и бухгалтеров:
как отличить девушку-прогера от девушки-бухгалтера?  :rotate:

может по более грубой коже, или мазолям (если есть)
есчё у бухгалтеров на столе вечно валяются калькуляторы, они ведь не знают что в компутере уже есть считалка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.