Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#1101
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

хехе, скорее всего не забыла раз на твой адрес идет, Каришик :eek:

Вот так новость :rotate: Ты мне отпиши, пожалуйста, хоть чьи еще заказики будут в посылке, а то не все в темку заходят, я их потом оповещу :fie:
  • 0

#1102
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение
Привет, Юль!
Как дела с Флауадрессшоп? :(
Успеем со смокингом или нет, вот переживаю...Изображение
а с остальными как?
  • 0

#1103
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


хехе, скорее всего не забыла раз на твой адрес идет, Каришик :D

Вот так новость ;) Ты мне отпиши, пожалуйста, хоть чьи еще заказики будут в посылке, а то не все в темку заходят, я их потом оповещу :D


ну это я чуток поторопилась с "идет" :-) сегодня на почту ездила.
Oбщую посылку не взяли :( :) :) сказали габариты опять большие...еххх...
сейчас перепаковываю...буду убирать чтото, но все равно кажется не вмещу всего и нужно делать две посылки...Кариша, спасибо тебе за то что посылочку снова примешь! но я боюсь две сразу на один адрес слать, девочки говорят таможня начинает к количеству посылок придираться...

есть желающие кто на свой адрес вторую общую посылку захочет принять, из тех кто заказов ждет?
  • 0

#1104
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение
Привет, Юль!
Как дела с Флауадрессшоп? :(
Успеем со смокингом или нет, вот переживаю...Изображение
а с остальными как?


Тошик, а я тебе номерок для слежения отправила, идут твои смокинги и остальная красота. Вторую либо завтра либо в понедельник отправлю, насчет костюмов тоже отписалась.
  • 0

#1105
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юляяяяяя, здравствуйте, может Вы мне все-таки вышлите реквизиты куда деньги слать и расчет чего там у нас получилось? :mad:

п.с. Приняла бы посылку, но не будет в городе некоторое время.. я так понимаю к пятнице не ждать))
  • 0

#1106
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Какие сложности придумали :mad: Ну если получиться, то я то и две готова принять. В любом случае будем ждать новостей :mad:
  • 0

#1107
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юляяяяяя, здравствуйте, может Вы мне все-таки вышлите реквизиты куда деньги слать и расчет чего там у нас получилось? :D

п.с. Приняла бы посылку, но не будет в городе некоторое время.. я так понимаю к пятнице не ждать))


полный список заказанного, с доставкой на четверых поделенную и реквизиты отправила :)
  • 0

#1108
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Какие сложности придумали :) Ну если получиться, то я то и две готова принять. В любом случае будем ждать новостей :D


Кариш, ну я ж как обычно хотела сразу номер для слежения, список всех участников совместной посылки и вещей написать сразу ж после отправки.
А теперь у меня все пакеты и коробка не вмещаются в коробку поменьше, а первую на почте забраковали. Так что разбиваю на две, мне просто нужно знать чьи пакеты отдельно слать...поспрашиваю у девочек...кажись две сразу на один адрес с разбивкой в несколько дней хотя бы нужно отправлять.
  • 0

#1109
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Спасибо, получила реквизиты :smoke:

п.с. Ток в процессе видимо еще одни штанишки потерялись, в ЛС отправляла, ну да ладно..
  • 0

#1110
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Спасибо, получила реквизиты :beer:

п.с. Ток в процессе видимо еще одни штанишки потерялись, в ЛС отправляла, ну да ладно..


тогда извиняюсь, если пропустила...в личке несколько списков с ссылочками от Вас было, вот я и решила что по имейлу прислан самый последний, окончательный и бесповоротный :smoke:
  • 0

#1111
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Добрый день!

В связи со вступлением в силу нового Таможенного Союза с 1го июля, новые заказы для "совместных" посылок будут приниматься не ранее начала июля.
Также прошу принять во внимание сроки доставки как минимум 3-4 недели, пожалуйста учитывайте при покупке летнего гардероба на июльских распродажах, пока вещи дойдут лето уже закончится к тому времени.

Спасибо!
  • 0

#1112
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, на мой адрес отправляйте также. скину Вам на мыло.. или у Вас он сохранился?
мой второй заказ с платьем и костюмом вместе с вещами Толкын придут? или в отдельной посылке? и еще вопрос - Вы денежку получили за второй заказ? два письма вам отправила, но ответа так и не было :spy:
  • 0

#1113
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, на мой адрес отправляйте также. скину Вам на мыло.. или у Вас он сохранился?
мой второй заказ с платьем и костюмом вместе с вещами Толкын придут? или в отдельной посылке? и еще вопрос - Вы денежку получили за второй заказ? два письма вам отправила, но ответа так и не было :rolleyes:


эхх, эот мой интернет тут мозги крутил, то есть то нету, ничего не успевала ни на форуме толком написать ни ответить никому, сегодня снова мастер был, посмотрим надолго ли в этот раз починили, уже дважды на этой неделе чинят...поступления пока тоже проверить не могла...
Карише посылку отправила, номер пока еще никому не высылала так как только инет заработал снова. теперь уже завтра вышлю...Платье и комплектик в общей посылке! А вот как раз таки пакет с чилдрена пришлось выложить, придется отдельно теперь отправлять! адрес не сохранила к сожалению :-)
  • 0

#1114
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Юльчик, первую посыль получили, спасибо! :-)
Не открывала ещё, я не в городе сейчас...
  • 0

#1115
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юльчик, первую посыль получили, спасибо! :rotate:
Не открывала ещё, я не в городе сейчас...


Тошик, хорошо что поговорили сегодня, а то ж я все переживала как отмечать будете, сами в Алматы, посылка в Астане :)
  • 0

#1116
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
спасибо за беспокойство! :dont:
ты всегда такая... :spy:
рада была увидеть вас с девочками! :rolleyes:
  • 0

#1117
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

спасибо за беспокойство! :dont:
ты всегда такая... :D
рада была увидеть вас с девочками! :rolleyes:


Тошик, взаимно!!! :spy: :) :D
Здорово было тебя увидеть, выходи еще на связь (правда мы с тобой пока друг дружку поймаем с нашей разницей во времени :)))!
  • 0

#1118
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Дамы и господа посылка на мое имя уже доставлена на дом - прошу всех за вещами :D
  • 0

#1119
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Дамы и господа посылка на мое имя уже доставлена на дом - прошу всех за вещами :rolleyes:




Кариночка, зайка, очередное тебе ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Ты просто супер!!!
  • 0

#1120
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В связи с новыми таможенными правилами, любые отправления, ждущие своей доставки, отправлю уже НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, после того как будет 100% ясно с новшествами, дабы никого не подводить и знать что к чему на тот момент...

Спасибо всем большое за понимание!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.