Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#1061
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юль, привет, как семейная вылазка? :D
Я там писмецо тебе на мейл скинула, если вдруг "почистила", я продублирую :weep:


Тошик, нормально сьездили, спасибки :(
Вчера после приезда смотрели "ЛОСТ" (вроде у вас там называют сериал "Остаться в Живых" или типа того), 4 часа, но пропустить никак невозможно, 6 лет на сериал ушло :)

Начинаю с ответами в личке и на почте уже сегодня (личка снова переполнена, почту пока не открывала), у меня пока еще утро понедельника, 8:36 утра. Займет некоторое время, но постараюсь за сегодня ответить всем.
  • 0

#1062
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, хотела узнать про часы наручные, условия такие же или за доставку больше получится?

Удачного отдыха :weep:



Динара, Спасибочки, надеюсь Ваши выходные тоже удачно прошли.
А цена как и была, за доставку ничего не добавляется, она включена у меня. Я Вам трекинг отправила номер для слежения?
  • 0

#1063
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, здравствуйте, личка переполнена ( не удивительно, сама несколько писем отправила) , добавьте к моему заказу вот эти штаны http://oldnavy.gap.c...;scid=733757002 - 5yrs

п.с. Вчера из корзины увели четверку, а пятерку ток щас заметила:weep:
п.с.с. Актуальный заказ на почту отправила:D


Спасибо! У меня утречко, приступаю с новыми силами, сейчас пойду сначала в личке отвечать, чтобы почистить после можно было.

Девочки, Вы пока на имейл пишите, ладненько? у меня некоторое время на чистку уйдет потому что там ссылки и подсчеты...

fashionspot7@gmail.com
  • 0

#1064
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Нет, я не про кавалли, папе хотели заказать, вот и спрашиваю, как окончательную ст-ть расчитать.
  • 0

#1065
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Нет, я не про кавалли, папе хотели заказать, вот и спрашиваю, как окончательную ст-ть расчитать.


Динара, я Вам в личку ответила.
  • 0

#1066
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, можно вас попросить, когда отсылаете мне дополнительные имейлы, если Вас не затруднит, то ответы в том же сообщении писать? Просто нажимайте кнопочку "ответить" и не меняйте название (тему) в переписке, хорошо?
В папке с тысячами писем (легко до сотни и больше в день) супер-сложно отыскать нужное письмо с ссылками/заказами, особенно когда он выслан частями в нескольких сообщениях. Если можно, давайте будем переписку сохранять в одном и томже сообщении и все вопросы/ответы там же?
Буду очень благодарна!!!!! :rotate:
  • 0

#1067
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Уважаемые заказчики, если более двух дней прошло с момента отправки писем/сообщений, и ответа не последовало, огромная просьба, перешлите пожалуйста Ваши письма.

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 26.05.2010, 11:18:12

  • 0

#1068
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Сегодня, один день, на Банана Репаблик скидка 30%.

www.bananarepublic.com

Пайперлайм скидки на обувь до 30% до 30го мая (цены сейчас уже со скидкой указаны).

www.piperlime.com

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 26.05.2010, 15:08:42

  • 0

#1069
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Уважаемые заказчики, если более двух дней прошло с момента отправки писем/сообщений, и ответа не последовало, огромная просьба, перешлите пожалуйста Ваши письма.

Продублировала на мейл :smoke:

п.с. что ж мне так не везет с заказами...
даже не знаю есть ли еще эти штаны в наличии http://oldnavy.gap.c...;scid=733757002 - 5yrs...

п.с. если не сможете выполнить заказ, пожалуйста отпишитесь, жду ответа :kiss:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.05.2010, 02:00:42

  • 0

#1070
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Здравствуйте!
Пожалуйста, укажите какова комиссия с
www.childrensplace.com
www.crazy8.com
www.gymboree.com
Если можно в ЛС.
Спасибо!
  • 0

#1071
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, подскажите, пожалуйста.. мне с этого сайта http://www.flowergirldressshop.com к середине августа понадобятся платье и костюм.. когда надо будет сделать заказ, чтобы получить все во время..
  • 0

#1072
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, подскажите, пожалуйста.. мне с этого сайта http://www.flowergirldressshop.com к середине августа понадобятся платье и костюм.. когда надо будет сделать заказ, чтобы получить все во время..



Лучше сейчас :-/ Чтото они долго по штатам шлют. Сейчас Тоша (Mama_Inky)с Астаны заказывает как раз с сайта, если хотите, я вас обьединю вместе, у нее срочная доставка на 45 чтоли или около того, на двоих можно разделить если хотите, зато тоchно быстро придет :lol: Я имею ввиду по штатам доставку, а от меня уже по отдельности вышлю, Тошик в Астане :dandy:
  • 0

#1073
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Уважаемые заказчики, если более двух дней прошло с момента отправки писем/сообщений, и ответа не последовало, огромная просьба, перешлите пожалуйста Ваши письма.

Продублировала на мейл :-/

п.с. что ж мне так не везет с заказами...
даже не знаю есть ли еще эти штаны в наличии http://oldnavy.gap.c...;scid=733757002 - 5yrs...

п.с. если не сможете выполнить заказ, пожалуйста отпишитесь, жду ответа :lol:



Леночка, я очень извиняюсь! Я Вам оформила заказ сама уже без предоплаты, на те позиции что были в наличии, после дам сумму общую, хорошо? извините, что тяну с ответом, подсчетов и заказов довольно много получается, я всем оформила а отписаться с детальной по позициям информацией не успеваю...

Девочки, меня скорее всего в выходные не будет на связи, не теряйте! :dandy:
  • 0

#1074
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Юля, подскажите, пожалуйста.. мне с этого сайта http://www.flowergirldressshop.com к середине августа понадобятся платье и костюм.. когда надо будет сделать заказ, чтобы получить все во время..



Лучше сейчас :-/ Чтото они долго по штатам шлют. Сейчас Тоша (Mama_Inky)с Астаны заказывает как раз с сайта, если хотите, я вас обьединю вместе, у нее срочная доставка на 45 чтоли или около того, на двоих можно разделить если хотите, зато тоchно быстро придет :lol: Я имею ввиду по штатам доставку, а от меня уже по отдельности вышлю, Тошик в Астане :dandy:


хорошо. отлично! я сегодня скину Вам ссылки две. не подскажите - сильно вещи маломерят? также как на гапе?не него ориентироваться при выборе?
  • 0

#1075
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

хорошо. отлично! я сегодня скину Вам ссылки две. не подскажите - сильно вещи маломерят? также как на гапе?не него ориентироваться при выборе?



Айнур, честно, ни разу своим там ничего не брала! я на местных распродажах подобные вещички беру. Так что по размерам, только судя по откликам девочек, платья были размер в размер вроде у всех.
  • 0

#1076
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у них нет размерной сетки.. только по длине платьев приходится выбирать.. но получается,что нам нужен на 2 года.. наш размер и возраст.. надеюсь, не пролетим с размером..
а на мальчиков тоже размер в размер идут?
  • 0

#1077
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

у них нет размерной сетки.. только по длине платьев приходится выбирать.. но получается,что нам нужен на 2 года.. наш размер и возраст.. надеюсь, не пролетим с размером..
а на мальчиков тоже размер в размер идут?



у меня на мальчика один раз всего таксидо заказывали оттуда, подошло.
Тошик вот сейчас 2 размера берет на всякий пожарный :-/
  • 0

#1078
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, вроде всем ответила, но на всякий случай повторюсь, кто высылал оплату до сегодняшнего дня, все заказы оформила! :-/ детали по позициям после выходных распишу, хорошо?
  • 0

#1079
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у них нет размерной сетки.. только по длине платьев приходится выбирать.. но получается,что нам нужен на 2 года.. наш размер и возраст.. надеюсь, не пролетим с размером..а на мальчиков тоже размер в размер идут?

Айнур, эти платья я видела в Лене Ардо, то что в Самале в ТД Евразия, можешь сходить и вживую сориентироваться по размерам, а потом уже заказывать, правда у нее не все модели конечно есть, но вот такое точно видела Изображение
  • 0

#1080
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, я скинула Вам мылом заказ. спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.