Перейти к содержимому

Фотография

Чудо голоданиякто практикует? какие результаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#41
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Riadda, самое худшее и неэффективное, что может сделать вегетарианец, чтобы убедить другого стать вегги - это вот написать такой пост как вы. В такие моменты мне хочется пожалеть всех вегги, что ж вам не сидится то со своей философией? вам же никто не навязывает мяса? так почему вы навязываете свой образ жизни и питания? Смешно.


сорри, если мой пост показался грубым :) , я и не собираюсь тут пропагандировать, ну захотелось мне в таком ключе написать :)
а Микоша просто герой! медаль фстудию ;)

Как бы это не было грубо написано - это абсолютнейшая правда.. проверено и доказано :-) и на себе и на других...
Особенно"чудно" пахнут люди, питающиеся бараниной...и не только с утра, млин ;)

Один раз, практически случайно, просидела 5 дней на одном зеленом чае... даже не заметила особо.. правда это было летом, зимой бы на такой "подвиг" не решилась..
На самом деле не есть это достаточно просто(в течении определенного времени). Люди убедили себя в этой необходимости 3 раза в сутки ублажать свой желудок...
  • 0

#42
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

а Микоша просто герой! медаль фстудию :-)

Ну что Вы? :)
Уверена каждый так сможет, было бы желание!

На самом деле не есть это достаточно просто(в течении определенного времени). Люди убедили себя в этой необходимости 3 раза в сутки ублажать свой желудок...


+1000
  • 0

#43
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


а Микоша просто герой! медаль фстудию :-)

Ну что Вы? :)
Уверена каждый так сможет, было бы желание!

Помимо очищения организма и кожи замечаете изминения в весе??? Очень интересно!
  • 0

#44
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Помимо очищения организма и кожи замечаете изминения в весе??? Очень интересно!

Еще бы, уже сбросила около 4 кг. + ощущение легкости и ясности ума.
Говорят когда человек голодный он злой и раздражительный, а я наоборот стала добрее к окружающим меня людям!
  • 0

#45
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

это вы слухи комментируете или лично были свидетелем?


Лично свидетелем не был, к счастью. Взято из советских напечатанных(где именно не помню, возможно из трудов Николаева, который в Союзе возглавлял клинику по голоданию) материалов.

ну захотелось мне в таком ключе написать


:)
Обычно в таком ключе :) пишут люди, жалеющие себя за то , что приходится отказываться от желаемого. Или другими словами, ведущие здоровый образ жизни насильно над собой. Заканчивают срывом и гиперчревоугодием. Встречал уже на этой конференции, когда люди начиная подобное благое дело, мило щебетали о том, как прекрасно себя чувствуют, а спустя некоторое время начиналась грызня(без участия залётных "хищников") и тема благополучно умирала. А недавние правильноеды возвращались к традиционному питанию(пиво,мясо,водка ;) ) и прекрасному настроению. :-)
Моё мнение(скромное): если человек сознательно идёт на голодание,вегетарианство и т.п., у него автоматически должно быть улучшенное настроение. Хотя если человек является женщиной ;) , возможно даже здоровый образ жизни не в состоянии справиться с гормональными всплесками.
  • 0

#46
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Могу лишь сказать одно. Выход из голодания должен быть не менее самого срока голодания. Т.е. после голодания обязательно нужно соблюдать строгий режим питания, который исключает жирное, мучное и сладкое, сильно соленое и тд и тп. Обмен веществ при голодании настолько снижен, что обычное питание приведет к плачевным результатам.

Кем-то когда-то (не помню источник) были проведены опыты на животных для откорма. Сначала их морили голодом, а потом давали тот же самый корм и они набирали жировую массу как делать нечего. Так что, в виде заметки худеющим, будьте осторожны!
  • 0

#47
Оксик

Оксик
  • Гость
  • 34 сообщений

Mikosha ужас - зачем пальцы в рот?! вообще, считаю, надо очень осорожно при голодании делать, езжайте вообще в Шымкент? Там врачи...

Заинтерисовалась этой темой после серьезной болезни и кучи выпитых лекарст, врачь посоветовал обязательно провести чистку организма и предложил БАДЫ, но это опять лекартсва от них уже желудок сводит, хотелось бы провести чистку в спец.клиниках ,подскажите кординаты и стоимость прибывания.
  • 0

#48
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
Голодала в прошлом году 17 дней. Кроме ужасного состояния во время голодания и огромного облегчения после, особых результатов не заметила (похудела на 10 кг.). А так симптомы такие же, как и описываются на сайтах голодания и в книгах. Реально, на выходе наедаешься с полстакана сока, разведенного водой. Теперь регулярно практикую отказ от пищи 1 раз в неделю.
  • 0

#49
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а как добраться до центра лечебного голодания в Шымкенте из Алматы? На какую сумму ориентироваться на дорогу и за услуги врачей?
Ходит ли кто в Алматы в голодные походы?

Сообщение отредактировал louis: 19.06.2009, 11:47:25

  • 0

#50
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений
Я голодаю по Бреггу первый раз, сегодня 4-ый день, первые 3 были тяжеловатыми)) Все признаки интоксикации как и написано в книге. Уши заложило по самое не хочу)))))))))) давление мерила все нормально. Сегодня чувствую себя лучше, но все равно соблазны есть((((( Надеюсь, что не сорвусь.
  • 0

#51
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодня второй день голодания, думала больше не буду, а вот...потянуло.
  • 0

#52
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А где Микоша что с ней,как унее дела?
  • 0

#53
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений
Сегодня 5-ый день, уже 5 кг сбросила))) больше не хочу, но врач сказала, что для расшлаковки организма надо 7-10 дней, а поправиться всегда успею.
  • 0

#54
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
у моего зятя был рак, он прошел химию, кучу лекарств и все равно врачи говорили долго не протянет. Какая то бабка-знахарка посоветовала 40ка дневное голодание, и он от безвыходности перестал есть, пил только кипяченную воду, на 40й день вышел черный кал(причем бабка и про это предупредила). Пошел в больницу, и врачи ахххнули, никакой болезни как не бывало!
прошло уже 14 лет, он замечательно себя чувствует, только вес немного набрал, но думаю это все таки из за пристрастия вкусно покушать, хотя я это не одобряю, надо все таки кушать с умом!
  • 0

#55
ааа_111

ааа_111
  • Гость
  • 5 сообщений
Всё верно! Если голодать, то правильно, тогда последствий по набору веса не будет! :lol:
  • 0

#56
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а чем полезно сухое голодание?
я вообще слышала что когда голодаешь организм начинает поедать собственный жир :lol: и так худеешь
  • 0

#57
Миш@

Миш@
  • Гость
  • 5 сообщений
прошу ответа диетолога или любого человека который может дать ответ на мой поставленый вопррос: мне 16 лет, я парень, мой рост 170, вес примерно 85-90 присутствует жывот - и вот собственно вопрос - поможет ли мне какаялибо диета или голодание и нипринесет ли ето огромный вред моему организму ибо я неочень здоров.
  • 0

#58
Molly_Brown

Molly_Brown
  • Гость
  • 32 сообщений

а чем полезно сухое голодание?
я вообще слышала что когда голодаешь организм начинает поедать собственный жир :lol: и так худеешь

точно, но чтобы его поесть, нужно сначала отложить "в погреб". поэтому, когда организм голодает, он в первую очередь откладывает жир на будущее :D
так не похудеть. и как бы не лишиться здоровья..
  • 0

#59
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Моя мама голодала 7 дней.Пила только воду и рассол. Каждый день обязательно принимала активированный уголь, т.к. идёт интоксикация организма. Каждый день теряла почти по 1 кг. Голодовка проходила хорошо.Хотя мама очень большая любительница покушать, говорила что главное - настроится.Всё в руках человека :lol:

прошу ответа диетолога или любого человека

Мой друг был в вашей ситуации.В питании себя не ограничивал, а стал заниматся спортом.Занимался аэробикой.Сбросил очень хорошо.Правда как пеерста ходил - набрал немного)
  • 0

#60
Миш@

Миш@
  • Гость
  • 5 сообщений

Моя мама голодала 7 дней.Пила только воду и рассол. Каждый день обязательно принимала активированный уголь, т.к. идёт интоксикация организма. Каждый день теряла почти по 1 кг. Голодовка проходила хорошо.Хотя мама очень большая любительница покушать, говорила что главное - настроится.Всё в руках человека :lol:


прошу ответа диетолога или любого человека

Мой друг был в вашей ситуации.В питании себя не ограничивал, а стал заниматся спортом.Занимался аэробикой.Сбросил очень хорошо.Правда как пеерста ходил - набрал немного)

прошу вас а можно по подробнее?
З.Ы. насчот свободного времени - 2 месяца (каникулы после сесии)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.