Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#521
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ, как вы думаете в какую(ие) игру(ы) обладателю PS2 не поиграть - значит не познать радость от приставки ? От себя скажу только Metal Gear Solid 3 !


Много много игр, если перечислять, то мы умрем от старости)), а вообще я как всегда скажу, что Final Fantasy X, X-2 XII нет и не будет на РС, бугога. Да многих игр от SquareEnix не предвидится совсем, для писишников. Плюс всевозможные файтинги, а-ля Теккеn, которые изначально под G-pad заточены

#522
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Народ, как вы думаете в какую(ие) игру(ы) обладателю PS2 не поиграть - значит не познать радость от приставки ? От себя скажу только Metal Gear Solid 3 !

Black и Resident Evil 4. Собсно, из-за них взял ЗЫ2.
  • 0

#523
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Зря, ОЗ 4 на РС вышел
  • 0

#524
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Зря, ОЗ 4 на РС вышел


Правда? Уже? :bored:

А я вот читал в Стране Игр, что точной даты релиза RE4 об'явлено не было. Изданием РС-версий свежих консольных хитов от Capcom будет Ubisoft, и начнет она с Onimusha 3:Demon Siege

#525
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А я вот читал в Стране Игр, что точной даты релиза RE4 об'явлено не было. Изданием РС-версий свежих консольных хитов от Capcom будет Ubisoft, и начнет она с Onimusha 3:Demon Siege

Не повериш, и меня ужо с месяц лежит PC версия Онимуша 3.
  • 0

#526
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
CooL-=AK=- охотно верю)), я ведь говорил о лицензии, например, первая Onimusha вышла не так уж и давно, только к тому времени её все прошли на пиратке на РС)).

off Ты поди ночью не спишь, всё играешь?)) off

#527
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну а я видел образ в инете. Может угнали раньше.

А вообще лучше тебе к окулисту обратиться. Меня вот вылечили :bored:

Game: Resident Evil 4 (PC)
Release Date: Apr 28, 2006
  • 0

#528
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я про лицензию говорил :D

#529
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вчера прошел RE4. Результат 17ч56м24с, не самый лучший, но зато облазил все углы и закоулки. Щас рублюсь в Seperate Ways,
И вот какая фигня произошла седня - приставка ни с того ни сего стала шуметь, как будто кулер стал на повышенных оборотах работать.
Кто нить знает, енто нормально, или уже пора готовиться нанести визит в сервис-центр?
  • 0

#530
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кулер в Слим приставке? Там есть такой? У меня вот жужжит только от пиратского текенна 5, и жужжит по всей видимости не кулер, а сам DVD-rom, возможно на диске дисбаланс. А на всех жужжит, или только на определенных?

#531
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кулер в Слим приставке? Там есть такой? У меня вот жужжит только от пиратского текенна 5, и жужжит по всей видимости не кулер, а сам DVD-rom, возможно на диске дисбаланс. А на всех жужжит, или только на определенных?

Насчет кулера, есть он или нет не знаю, но шумит что-то как кулер. Думал тоже из-за диска, на вставил другой - таже фигня.
Жужжать начинает после получаса-часа игры(видимо, греться сильно начинает).
  • 0

#532
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
попробуй какой-нить хороший диск, лицензионный DVD, к примеру...но лучше игруху у кого-нибудь... А вообще не бойся, поломается купишь новую, гыгы *шучу*

#533
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день (или ночь :( )!

Может кто-нибудь подскжажет где можно купить для ПС2 Скарт с РГБ кабель. А то я из Москвы заказывал, но он (блин!) оказался не РГБшный - соотвественно качество такое же, как и на композите. Только деньги зря потратил.

Так вот, можно ли в Алмате купить данный кабель (PS2>Scart-RGB). Я объездил весь город, но везде мне пытаются пихнуть не нужный переходник с тюльпанов на скарт, который, конечно, качество тоько ухудшит.
Компонентный мне то же не подойдет - его нету на телеке.
  • 0

#534
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
На Гоголя-Сейфулина посмотри в Сони.
  • 0

#535
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2Netmd - а ты уверен что у тебя он не РГБ-шный? ты это как определил? потому что качество плохое?
вот только сегодня видел сообщение на форуме:
http://forum.ixbt.co....cgi?id=87:6-22
посмотри сообщения за 01 и 03 мая...
  • 0

#536
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Подскажите где можно подешвле купить PS2 в Алматы? Или есть ли у кого нить хороший рабочий эмулятор?
  • 0

#537
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Подскажите где можно подешвле купить PS2 в Алматы? Или есть ли у кого нить хороший рабочий эмулятор?


эмулятора нет, давно бы уже пора это понять, а на барахолке от 27-28 штук, куда уж дешевле :weep:

#538
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
На днях приобрел супермегарулезную игрень Driver 4: PL.
Зацепила даж сильнее чем GTA:SA. Так шо кто не гамил - рекомендую.
  • 0

#539
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ребят никто не мог бы мне подсказать :smoke:
Где в Алматы продают ПС2 классику не слим.
Чтоб нечипованая новая ?

Буду признателен за любую инфу. :-)
  • 0

#540
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Привет всем.
Любители серии ФФ, какие впечатления от 12 части, сам только начал играть... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.