Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1621
PamelaPlus

PamelaPlus
  • Гость
  • 18 сообщений
а мне нравится ваша музыка Рустам.... просто и лаконично
  • 0

#1622
Nikobo

Nikobo
  • Забанен
  • 26 сообщений
Одобряю. Рустам Оспанов один из самых самобытных диджеев Евразии.

#1623
KarimSuyunbayev

KarimSuyunbayev
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет Рустам, хотел поинтересоваться, давным-давно у моего друга в машине был диск, так вот, там были такие веселые и заводные песенки, так же среди них присутствовала песенка James Brown - Get Up(возможно в твоей или еще в чьей-то обработке), а так же песенка - Traveling west, скорее всего это был диск из цикла программ НЕВЕСОМОСТЬ(потому, как я помню там звучали слова: "Сколько раз я летал во сне.......").
Так вот, очень хотелось бы найти данный сборник и послушать его. Если ты вспомнил и понял о чем идет речь, и он еще сохранился в твоих архивах, то как можно его заполучить?)))
Заранее спасибо!
  • 0

#1624
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо за добрые слова, ребята!

Карим, диск постараюсь найти, но не в эти дни, ладно? А пока хочу пожелать вам всего самого доброго и в качестве Новогоднего подарка преподнести возможность скачивания радио передач за ноябрь - http://gravity.fm Тут вы можете слушать музыку моих радио программ круглосуточно!

+ Завтра можно будет закачать все выпуски радио передач за декабрь, а 31 декабря опубликую еще 6 выпусков с лучшей музыкой года и проведу третий, уже новогодний выпуск, посвященный самым любимым муз. релизам года нa Energy FM 15.00-18.00!
  • 0

#1625
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Рустам, вот это Betty Wright & The Roots – Old Songs просто...ну просто...! мое :)

спасибо ;)


зы если кому интересно, хороший безвозмездный сайт - Dope

Сообщение отредактировал Silver Silver: 29.12.2011, 22:21:06

  • 0

#1626
KarimSuyunbayev

KarimSuyunbayev
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо! Ждемс!
И кстати!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КРЕПКОГО И МНОГО, МНОГО ПОЗИТИВА!!!

Сообщение отредактировал KarimSuyunbayev: 30.12.2011, 02:58:55

  • 0

#1627
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
привет, Рустам.
в одной компиляции лучшего за 2011 слышал The Next Episode (Snoop&Dre) в джазовой обработке, не вспомнишь трек?
  • 0

#1628
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

привет, Рустам.
в одной компиляции лучшего за 2011 слышал The Next Episode (Snoop&Dre) в джазовой обработке, не вспомнишь трек?


salut!

Quantic Y Su Conjunto Los Miticos Del Ritmo - Nuthin But A G Thang (Dre En Cumbia)
  • 0

#1629
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
My new winter DJ residence: WILD ASIA ул.Желтоксан 136, ниже ул. Кабанбай Батыра (Mira/Kalinina)
http://gravity.fm/ar...asia-residence/
Please RT & spread the word! Start: 21 January/Saturday/ 21.00

Сообщение отредактировал Rustam: 20.01.2012, 13:11:45

  • 0

#1630
KarimSuyunbayev

KarimSuyunbayev
  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо за добрые слова, ребята!

Карим, диск постараюсь найти, но не в эти дни, ладно? А пока хочу пожелать вам всего самого доброго и в качестве Новогоднего подарка преподнести возможность скачивания радио передач за ноябрь - http://gravity.fm


А я все в ожидании!)))
  • 0

#1631
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Друзья, готовлю для вас сюрприз к Дню влюбленных на 14 февраля в виде концерта одного из своих любимых музыкантов. Я уже давно хотел для вас это сделать, и, возможно, уже сегодня сообщу детали, а пока для тех, кто в городе, информация по поводу того, где можно приятно провести субботний вечер, 28 января:

c 9 и до полуночи буду играть любимую музыку в Wild Asia/ Mira, nizhe Kalinina or Zheltoksan, nizhe Kabanbay Batyr ( http://gravity.fm/ar...asia-residence/ ), а днем, с 15.00 до 17.00 проведу свою радио передачу в прямом эфире Energy FM 102.2, которую по традиции можно будет слушать online на http://gravity.fm & www.energyfm.kz
  • 0

#1632
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Hope you will enjoy my new mix (download) & interview for Boogie Don (Sofia/ Bulgaria) & his beautiful blog - http://reelfeel.bg/e...cast/view/id/14
  • 0

#1633
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Jazzystan 14 February 2012/ Almaty

Reel People Sound System (UK):



More info is coming soon!
  • 0

#1634
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В эти пятницу и субботу я играю в двух заведениях с 21.00 до 01.00:
3 февраля в баре ДК (ул. Тулебаева 114А угол ниже Богенбай батыра)/
4 февраля в Wild Asia (ул. Желтоксан 136, ниже ул. Кабанбай Батыра)
Резерв столов: DK 291-09-29) /Wild Asia 272 81 57, 272 81 58 See you! x
  • 0

#1635
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
JAZZYSTAN/ 14 February feat. Reel People Sound System (UK)/ Some Toir (KZ), Rustam Ospanoff & Oli Lazarus (UK)
"Kazakhstan" Hotel. Алматы. Достык 52/2 / между Абая и Курмангазы
http://jazzystan.com

Четвертый сезон фестиваля JAZZYSTAN открывает долгожданное выступление британского коллектива Reel People Sound System. 14 февраля влюбленные в музыку люди встречаются в бал-руме алматинского отеля «Казахстан».

Reel People – из категории тех артистов, что создают новую классику уже сегодня. Их творчество представляет собой яркую смесь диско, хаус, соул, джаза и латинской музыки. Основой проекта являются Оливер ЛАЗАРУС (Oliver LAZARUS) и Тони МОМРЕЛЛ (Tony MOMRELLE) – любимчик всемирно известной певицы Sade, с которой он путешествовал в течение всего прошлого года во время мирового турне. Ранее Тони работал с невероятным количеством звезд большой величины, среди которых Элтон ДЖОН, Андреа БОЧЕЛЛИ, Селин ДИОН, Гвен СТЕФАНИ, Джанет ДЖЕКСОН, Роберт ПАЛМЕР и другие. Вместе с еще одной приглашенной на фестиваль звездой Ванессой ХЭЙНС (Vanessa HAYNES) Тони является ведущим вокалистом известнейшей эсид-джазовой группы Incognito.



У Оливера Лазаруса собственный музыкальный лэйбл – Papa Records, на котором издаются множество замечательных музыкантов и ди-джеев. Сегодня Reel People находится в прекрасной форме. Группу обожают и приглашают на множество престижнейших музыкальных событий, будь то британский фестиваль клубной музыки Southport Weekender или Tokyo Jazz Festival, куда в 2004 г. они отправились по приглашению джазового гуру Херби ХЭНКОКА (Herbie HANCOCK).

Также в этот вечер на JAZZYSTAN выступит алматинская группа SOME TOIR. Это яркие дебютанты, побывать на выступлениях которых – редкое удовольствие. Первый же их сингл Romantic Crap и клип на него стали заметным явлением на казахстанской сцене. Видео попало в хит-парад MTV Russia и ротацию немецкого канала Tape.tv.

Концерт будет гармонично разбавлен сетами ди-джеев Оли Лазаруса (автора проекта Reel People) и создателя фестиваля - Рустам Оспанова.

Хочется подчеркнуть, что данное событие является первым в рамках фестиваля JAZZYSTAN в 2012 г.

Запланировано еще несколько мероприятий: 9 марта, 25-26 мая и 21-22 сентября. Подробности:www.jazzystan.com

ПРОГРАММА

Открытие дверей: 19.00

Master of Ceremony: Nour Makhambetov

19.45 – 20.15 SOME TOIR (Almaty/ KZ)

20.35 – 21.35 REEL PEOPLE SOUND SYSTEM (London/UK)

21.35 – 22.30 DJ Oli Lazarus (Reel People)

22.30 - 23.30 DJ Rustam Ospanoff (Jazzystan)

БИЛЕТЫ

В продаже с 9 Февраля.

DK Bar: ТОЛЬКО 9-11 ФЕВРАЛЯ

Адрес: ул. Тулебаева, 114А (уг. ул. Богенбай-батыра) Телефон: (727) 2-333-555, 273-10-24

Также не забывайте, что если вы хотите приобрести сразу несколько билетов (от 5 и больше), то можно расчитывать на доставку в черте центра города. Прием заявок: jazzystankz@gmail.com Стоимость билета: 5000 тг.

Meloman:

"GRAND" Адрес: ул. Гоголя, 58 (уг. ул. Панфилова) Телефон: (727) 2-333-555, 273-10-24. Cлужба заказов: 273-33-44
Режим работы: круглосуточно, без перерывов и выходных

"Достык" Адрес: пр. Достык, 71 (уг. ул. Курмангазы) Телефон: (727) 291-53-28, 291-51-24 Режим работы: с 10:00 до 24:00, без перерывов и выходных

ТРК "Mega Center Alma-Ata" Адрес: ул. Розыбакиева, 247 Телефон: (727) 232-26-22
Режим работы: с 10:00 до 24:00, без перерывов и выходных

В День мероприятия оставшиеся билеты можно будет приобрести на ресепшн гостиницы "Казахстан" (5500 tg). Количество билетов ограничено.

Вход: от 18 и выше

Сообщение отредактировал Rustam: 08.02.2012, 02:13:29

  • 1

#1636
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
На Энерджи обожаю в основном три передачи это ваша Рустам "Гравитация" и "Погружение" и "Трансляция" слеша!!!!
  • 1

#1637
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

На Энерджи обожаю в основном три передачи это ваша Рустам "Гравитация" и "Погружение" и "Трансляция" слеша!!!!


SPASIBO!
  • 0

#1638
deep purple

deep purple
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всё как то не получается послушать передачу :) Подскажите во скок она идёт и в какие дни?
  • 0

#1639
Птичка певчая

Птичка певчая
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемый Рустам Оспанов! Впервые услышала Вашу передачу в 2006 году - и это было волшебно! Мне очень понравилась подборка музыки - то, что не услышишь больше нигде :-) С прошлого года качаю "Гравитацию" и не нарадуюсь. И вообще поняла, что я не одна такая, любительница бразильского :-)
  • 0

#1640
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Уважаемый Рустам Оспанов! Впервые услышала Вашу передачу в 2006 году - и это было волшебно! Мне очень понравилась подборка музыки - то, что не услышишь больше нигде :-) С прошлого года качаю "Гравитацию" и не нарадуюсь. И вообще поняла, что я не одна такая, любительница бразильского :-)

точно Вы не одна) присоединяюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.