Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1541
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
DJ Mad Mats (Стокгольм, Швеция).
http://www.rawfusionrec.com/

Сеты Мэтса вместе с волшебной техникой и изумительным вкусом на протяжении нескольких лет служили особым источником вдохновения и знаний, сумасшедших танцев и калейдоскопа стилей в фирменной космической подаче. Мэтс привлекает свежестью и новизной, совершенно неожиданными и нестандартными ходами, будь это – выступления или студийная деятельность. Безумный Мэтс давно стал одним из самых востребованных ди-джеев мира. Его стиль не ограничивается каким-то отдельным жанром. С одинаковой легкостью он может сыграть soulful-house на фестивале Southport Weekender, hip hop на нью-йоркских вечеринках GiantStep, тек-хаус в мадридском Goa, или полный фристайл, как это было до закрытия на знаменитых сессиях Electric Chair (RIP) в Манчестере, и как это все еще нередко происходит по-прежнему, когда его приглашают выступить в Японии.

Уже прошло свыше 20 лет с тех пор, как Мэд Матс начал свою музыкальную карьеру. В середине 80-х он слыл самым настоящим b-boу-ем, пока всерьез не заболел музыкой и не начал коллекционировать пластинки. В 96-ом он запустил свою знаменитую вечеринку – “RawFusion” – настоящую гордость клубной культуры не только Стокгольма, но и всей Скандинавии. Список музыкантов и ди-джеев, ставших гостями Мэд Мэтса внушает невольный трепет. На сцене его вечеринок отметилась вся элита интеллектуальной музыки:

Gilles Peterson, Norman Jay, Kerri Chandler, Louie Vega, Joe Claussell, Karizma, Faze Action, Laurent Garnier, Carl Craig, Peter Kruder, Jazzanova, Kyoto Jazz Massive, Nicola Conte, Lisa Shaw, Jay Dilla, The Roots
и многие другие. В общей сложности около 200 ди-джеев и музыкальных проектов!

В свою очередь вечеринки Raw Fusion, на которых вживую выступали многие скандинавские музыканты, спустя 6 лет положили начало одноименной звукозаписывающей компании. Сегодня свое уникальное музыкальное видение Mad Mats воплощает с помощью уже нескольких лэйблов: G.A.M.M, Raw Fusion и Jugglin, пользующихся без преувеличения культовой репутацией в музыкальной интеллектуальной среде. Речь идет о максимально эклектичной смеси фанка, афро-бразильских ритмов, танцевального джаза, хип-хоп, даб степ, соул и хаус музыки. В течение 6 лет пластинки, изданные на его студиях неоднократно звучали в эфире «Гравитации» и «Невесомости» на Energy FM 102.2. Блестящие бутлегии и«эдиты» на голоса звезд первой величины от Эрики Баду и Майкла Джексона до Стиви Уондера и Джил Скотт, а также многих других – все эти пластинки до определенного времени выходили ограниченным тиражом, и эти пиратские бриллианты зачастую становились объектом вожделения многих охотников за винилом по всему миру.

Сообщение отредактировал Rustam: 19.05.2010, 15:27:18

  • 0

#1542
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Eddy Ramich (Eddy Meets Yannah, Kontrapunkt, Compost – Zagreb, HR)
http://www.myspace.com/eddymeetsyannah

Эдди, пусть и родился в Нидерландах, детство все же провел не только там, успев пожить в таких странах как Ливия, Германия и Словакия. Богатый музыкальный опыт и невероятный энтузиазм, страсть к по-настоящему хорошей музыке сделали его одной из ключевых фигур в европейской танцевальной культуре Европы.

Долгие годы Рамич остается активно занят сразу в нескольких направлениях. Помимо записи альбомов в знаменитой мюнхенской студии Compost Records, Эдди чрезвычайно много гастролирует. За его спиной выступления как на всемирно известных фестивалях - Glastonbury и Southport Weekender (Великобритания), Worldwide (Франция, Сингапур), Outlook (Хорватия), так и в лучших клубах мира: The Room – Tokyo , Coop @ Plastic People – London, Noon – Osaka, Raw Fusion – Stockholm, Yellow – Tokyo, Cargo -London, Cielo – NYС, Rootdown – Freiburg и т.д. К примеру, в этом году Эдди курирует сцену «Red Bull» на одном из крупнейших электронных фестивалей.

Ценителям музыки Эдди известен по проекту «Eddy Meets Yannah», благодаря ремиксам на Ennio Moricone, Arthur Verocai, Tania Maria, Bobby Caldwell, а также чудесным авторским работам, выпущенным на прославленном немецком лейбле Compost Records.

Для Эдди Рамича, ди-джеинг - его самая большая страсть, в независимости от характера выступлений, будь то радио или клубы. Он находится в постоянном поиске свежего и нового в музыке и при этом то, что он играет, уносит в танец абсолютно всех, и тех, кто далек от способности разбираться в современной музыке, и тех, кто зациклен на андеграунде.

Уже целых 11 лет Эдди устраивает в Загребе знаменитую вечеринку Kontrapunkt, которую за эти годы посетили ди-джеи и музыканты, представляющие весь цвет актуальной музыкальной культуры последние 15 лет. Среди них Gilles Peterson, Norman Jay, 4Hero, Carl Craig, IG Culture, Theo Parrish и сотни других имен. Его дневное шоу на Radio 101 – одно из немногих в Европе, пользующихся невероятно большой популярностью среди музыкальных коллекционеров и просто слушателей, представляя жемчужины андеграунд культуры в жанрах: soul, hiphop, jazz, bass music, dubstep, house.

Почитайте, что пишут в своих отзывах об Эдди Рамиче любимые не только нами, но и тысячами людей музыканты и продюсеры, и вы сами все поймете без лишних слов!
  • 0

#1543
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Прочитал очень важную инфу про "Jazzystan". Jazzanova, Soil & Pimp Sessions, J.A.M. это действительно крутые ребята и пропустить такое событие просто невозможно.
Спасибо Рустам за организацию таких вечеринок. Обязательно приду.
  • 0

#1544
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
6 лет «Гравитации» Рустама Оспанова на радио Energy FM!

28 мая в Алматы пройдет празднование Дня рождения радиопрограммы «Гравитация», которая вот уже шесть лет выходит на волнах станции Energy FM 102.2, растворяя границы восприятия музыки и предоставляя слушателям уникальную возможность познакомиться с редчайшими музыкальными творениями со всех уголков планеты.

Одной из целей является расширение культурного пространства. Донести новое, интересное, настоящее, живое искусство - задача, с которой “Jazzystan” прекрасно справился в 2009 году, когда в Алматы состоялся международный фестиваль современной джазовой музыки, собравший в зале гостиницы «Казахстан» 1500 человек!

Гостями вечера тогда стали Kyoto Jazz Massive (Tokyo), а также гости из Лондона - Vanessa Freeman, Tasita D’Mour и группа Bah Samba. Своей игрой тот вечер украсили музыканты группы The Magic of Nomads и Квартет Александра Филиппова. Свое участие в фестивале этого года уже подтвердили знаменитые музыкальные коллективы, представляющие Нью-Йорк, Токио, Берлин и Лондон. Среди них такие именитые группы как Jazzanova, Soil & Pimp Sessions, J.A.M., Jose James, Tortured Soul и другие.

Ровно год назад свое чудесное выступление алма-атинцам подарил Shuya Okino (Япония).

Ну а через неделю Алматы посетят культовые герои европейской музыкальной сцены – ди-джеи Mad Mats (Швеция) и Eddy Ramich (Хорватия).

Дата: Пятница, 28 мая 2010
Время: 00.00-06.00
Место: г. Алматы, Da Freak Club (XL Room)
Стоимость билетов составляет 2 000 тенге.


Билеты можно будет приобрести в ДК (на Тулебаева/ниже Богенбай Батыра) со вторника!
Цена: 2000 тенге. Там же состоится пре-пати в пятницу в 21.00.

Пресс-конференция с участием Рустама Оспанова и хедлайнеров мероприятия состоится 28 мая в Coffeedelii na Mira (Shout out to Zhanna Prashkevich!), в 20.00.
Все аккредитованные журналисты после пресс-конференции получат свои приглашения на вечеринку в клубе.

Для аккредитации необходимо сообщить:
а) какое СМИ Вы представляете;
б) в какую рубрику (колонку, программу) предполагаете готовить материал (сюжет);
в) имя и фамилию журналиста, фотокорреспондента, телеоператора;

Контакты менеджеров по работе с прессой:

Жанна Прашкевич,
+7 701 400 17 99
laralarkin@gmail.com

По всем вопросам сотрудничества и партнерства:
Рустам Оспанов -jazzystankz@gmail.com, 8-701-111-0413 – моб.

Сообщение отредактировал Rustam: 24.05.2010, 12:22:34

  • 0

#1545
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Обязательно заеду :laugh:
  • 0

#1546
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо всем, кто поддержал и был на вечеринке 28 Мая! Эдди и Матс просто "вынесли мозг" в самом лучшем смысле этого слова!

Здесь вы можете увидеть фотографии - http://bit.ly/cAxsUq (большое человеческое спасибо Лене Гендрикссон и Даулету!)

Это были невероятные 2 дня для меня лично. Я многое обрел для себя и прежде всего, я счастлив, что у меня такие друзья.

Благодарю всех, кто оказал поддержку в организации этого незабываемого события!

Алме, Азизу Мелибаеву, Розе, Сино, Асель, Ташкин-бею (Отель "Казахстан"), Майре, Санжару, Dike, Ole (Respect DK!), Da Freak Cluby, Данияру Сулейменову, Оксане Викторовне, Нурбергену Махамбетову, Андрею Солпову, Жанне Прашкевич, Тимуру, Олегу, Максу и Марату, Галыму, Бексултану, Айболу, Светлане Каплан, ресторану "Глен Паб" и всем-всем, кого я, возможно, забыл!

Благодарю также всех, кто был причастен к информационнои поддержке!

Мне так хочется написать больше, но времени не много. 11 Июня к нам летят новые гости и среди них будет DJ Simbad (France/UK)

Simbad – один из самых уважаемых диджеев и продюсеров на сегодняшней музыкальной сцене. Future Jazz, Broken Beat, House, FUNK, HIP-HOP, DISCO, SOUL... Simbad никогда не ограничивает себя рамками одного жанра и поэтому уникален. Глубокая эрудиция в музыке и гениальная техника его игры более 10 лет покоряет сердца музыкантов и слушателей во всем мире. Он работал с такими извесными музыкантами как Tony Allen, Ron Trent, Talvin Singh, Bugz in the Attic и Robert Owens.

Simbad выпустил огромное количество релизов под такими именами проектов, как Twitch, Beatkeepers, Tettorybad, Dreadpoet, Loose Ensemble, Marathon Men, Mowgly & Les Barons. Его треки играют не только на всемирно известных вечеринках, но и на радио-шоу: от Gilles Peterson BBC Radio 1 и Laurent Garnier во Франции до Wave v Токио i Giant Step в Нью Йорке.

Пока не поздно, вы можете приобрести билеты у наших друзей - tut

Ну и еще кое-что ожидает вас позже.

Вся информация о моих ближайших выступлениях - Gravity.Fm
  • 0

#1547
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
3 June - "Krysha" - 22.00 (Абая/Ауэзова, Almaty)
5 June - Africa Night Outdoor DJ Gig 19.00 (Абая/Дзержинского/Amaty)
6 June - Cafe "Madlen" (Абылай Хана/Виноградова) Special Opening Gig (18.00-21.00).
11 June - with DJs: Simbad (France/UK), DJ Sandra (Russia), Aidar (12"), Essen Bulumbayev & George (Modest Debauchery) @ LIGHTHOUSE party. Бутик-отель MoreLux, Капчагай - http://www.lighthouseparty.kz/
18 & 19 June - JOY (Atyrau)
27 June - "Барбарис" (Private).
  • 0

#1548
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

11 June - with DJs: Simbad (France/UK), DJ Sandra (Russia), Aidar (12"), Essen Bulumbayev & George (Modest

супер! я готов :rotate:
  • 0

#1549
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
LIGHTHOUSE PARTY 11 июня, Пятница
MoreLux, Капчагай.

www.lighthouseparty.kz

То, что случится завтра – полная противоположность всему, что происходит на Капчагае на такого рода мероприятиях обычно Ничего подобного никогда не было прежде. Я говорю об уровне того, что вы услышите и ощутите. Эта музыка – волшебна и единственная возможность лично убедиться в этом – отправиться самому/с друзьями и почувствовать разницу. Поверьте, подобный выбор в Алма-Ате стоит не часто, так уж получилось. Это действительно тот самый редкий и уникальный случай, когда обстоятельства сложились по-настоящему гармонично. Это особенный вечер и прекрасный лайн-ап:

Modest Debauchery (Есен Булумбаев и George)
Айдар (12 Дюймов/Energy FM)
Рустам Оспанов (Гравитация и Невесомость/Energy FM)
DJ Sandra (Moscow)
DJ Simbad (France/UK)


Хедлайнеры.

DJ Simbad.

Я очень рад тому, что мне удалось вытащить к нам Симбада. Я действительно давно мечтал сделать это, и не побоюсь смелых заявлений, считаю его одним из самых крутых и интереснейших ди-джеев и продюсеров на сегодняшний день в мире. Симбад – француз, но свои лучшие годы он провел все же в Лондоне. Он выпустил огромное количество релизов под такими именами проектов, как Twitch, Beatkeepers, Tettorybad, Dreadpoet, Loose Ensemble, Marathon Men, Mowgly & Les Barons. Его треки играют не только на всемирно известных вечеринках, но и на радио-шоу: от Gilles Peterson (BBC Radio 1) и Laurent Garnier во Франции до Wave в Токио и Giant Step в Нью Йорке.

Я давно слежу за ним и обратил внимание на то, что этого парня любят абсолютно повсюду - в Европе, Африке, Америке, Японии, Юго-Восточной Азии….Любят за невероятно широкие познания и за уникальное видение в современной мировой музыке, за удивительно разные треки, ремиксы и, конечно же, не сравнимые ни с чем сеты, эклектика которых иногда поражает воображение. Впрочем, это - не единственное его достоинство. Eddy Ramich, Gilles Peterson, Mad Mats, Shuya Okino не раз признавались мне в своей глубокой симпатии к Симбаду не только как к музыканту, но и как к личности, как к человеку с большим добрым сердцем и отличным чувтсвом юмора. И я очень жду его приезда, как и многие из тех, кто пробужден, кто готов вместе с нами в эту ночь окунуться в совершенно другую реальность.

Слушайте также Симбада в прямом эфире Energy FM в пятницу в промежутке времени с 16.00 до 18.00! А на следующий день, в ночь с пятницы на субботу вместе мы играем в клубе Da Freak! Спасибо Нурбергену и Данияру!


DJ Sandra.

Резидент сразу нескольких важных московских вечеринок: «Black Jack», «Odyssey» в «Солянке», «I Love Rien, I’m Parisien» в «Мио». Ведет радио передачу на сайте www.fmgu.ru/
Как однажды Филипп Миронов представил Сандру, лучше наверное пока никому не удастся:

“Ее (Сандры) московские вечеринки Black Jack и odyssey – обязательный пункт к посещению всех модников города. Благодаря Асе «Сандре» Горбачовой диско, балеарик, олдскульный хаус и детройтское техно ассоциируются не с нафталином и молью, а с яркой красной помадой и грудью 6-го размера.”

Link: http://www.modestdebauchery.org/

Информацию о месте проведения, стоимости билетов, полной программе вечеринки смотрите на сайте lighthouseparty.kz и в соцгруппе Lighthouse Party.

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ УЖЕ НАЧАЛАСЬ...В БАРЕ "АК-47" ул.МАСАНЧИ 100, МЕЖДУ АБАЯ И САТПАЕВА И В БАРЕ - КЛУБЕ DK ул. ТУЛЕБАЕВА НИЖЕ ул. КИРОВА. В ПОДАРОК ДИСК С СЕТАМИ dj АЙДАРА И dj РУСТАМА ОСПАНОВА .

АВТОБУСЫ БУДУТ ХОДИТЬ С ЦЕНТРАЛЬНОГО СТАДИОНА с 19-00 до 23-00.
ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОПАСТЬ НА АВТОБУСЫ! Желательно приезжать пораньше.
ПО ВОПРОСАМ С ТРАНСПОРТОМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: 87013330000
  • 0

#1550
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Спасибо Вам большое Rustam за веселую, насыщенную шикарной музыкой, вечеринку! Было бы здорово, чтобы такие мини openair-ы проводились почаще. Особенно праздник понравился тем, что было не очень много народу, но атмосферу диктовали самые закоренелые тусовщики! Очень понравилось. Спасибо!

#1551
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Мне тоже понравилось) Дружественная обстановка, весёлое настроение и никаких драк и разборок.. чего и добивались!) Вечеринка удалась на славу!)
  • 0

#1552
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

18 & 19 June - JOY (Atyrau)

Надеюсь буду в эти дни здесь, а не там...
Рустам, в любом случае, если что, звони... :spy:

#1553
bekson171

bekson171
  • Гость
  • 5 сообщений
респектус !
  • 0

#1554
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
15 June.

Это произошло 13 июня, в воскресенье. В 4.34 утром мы выехали с Гоголя по Пушкина вниз и двигались далее по Суюнбая и т.д по обычной схеме проезда в аэропорт. Заехали в аэропорт в 4.58. Договорились, что водитель частного такси подождет меня 10 мин. Поскольку сумки весили 30 кг, я оставил их в багажнике, чтобы помочь донести те, что были с Симбадом, моим другом из Лондона. Я вернулся через 6 минут. Водителя уже не было...

Дело не завожу. Сердцем чувствую, не специально он это сделал. Мог вполне ошибиться, предположив, что на выходе с машины мы забрали все сумки с багажника. И пусть даже он не дождался меня на выходе (меня не было 6-7 мин), можно допустить, что его клонило ко сну и он не стал дожидаться. Если даже он это сделал намеренно, мои вещи не стоят его уголовного наказания. Не мне его судить. В милицию с заявлением пока не обращаюсь. Для меня сумки очень важны из-за очень важной музыкальной информации. Там ноутбук и пластинки.

29 June

по словам тех же сотрудников полиции, заводить дело бесполезно, тем более нет точных данных по номеру (только цифры). учитывая, что мне пытались помочь, попросив руководство полиции, и при этом ничего не помогло, тем более не вижу смысла в заявлении. за 2 недели - никакой реальной помощи я не увидел. ищу сам. И как показала практика, у меня больше результатов поиска, чем у них.
видимо, придется смирится и понадеяться на счастливый случай)

я запомнил лишь 3 цифры на номере машины, помню был значок Hyundai, но камера на дороге засекла Опель Астра с этими же цифрами, поэтому я иshу 2 автомобиля.В розыске сейчас 2 машины: бел. Opel Astra 1993 г.c номером: B 282 WAM…Его засекла камера на трассе, когда тот ехал со стороны аэропорта в город, как раз в то время, когда я все еще надеялся его разыскать на стоянке.

Подробнее. Стекла сзади, возможно, затемненные. Салон велюровый. Внешне выглядит приблизительно вот так:

http://bit.ly/ayaOxd

http://www.southbuy..../advt/595269609

и не исключено, что это также могла быть бел. Hyundai seredini 90-x, #282 (номер: область или Чимкент). Гарантирую вознаграждение за помощь в обнаружении водителя.

нужна Борт-база Гаи.

Внешность: парень возраста 22-28 лет, казах, cветлый, брюнет, худощавый, не исключено, что одет в спортивные красные шорты.

кстати, возможно, вы однажды встретите эту машину у kлуба Да Фрик, именно там мы подсели к водителю из-за отсутствия времени на поиск нормалного такси. Если вы считаете, что как-то можно помочь, пожалуйста, позвоните 8-701-111-0413 или напишите: ospanoff@gmail.com

Если я не найду сумки, я скорее всего прикрою свои программы на радио. Во всяком случае таково настроение на данный момент. я уже на время закрыл их.

PS: я уже писал обо всем этом в соц. сетях и конечно благодарен всем за слова поддержки, но сострадание и жалость - это разные веши. Пожалуиста, пишите, если вы деиствително можете помочь. я не нуждаюсь в жалости, мне нужна ваша поддержка в поиске. SPASIBO.

Сообщение отредактировал Rustam: 29.06.2010, 14:43:40

  • 0

#1555
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Рустам привет, а может попробовать обратиться на авторадио или вообще на радио? Автовладельцы же слушают, где перекрыто или где пробка. Объясни насчет важности музыкальной информации. Насчет милиции - почему дело заводить бесполезно? в любом случае они должны были завести дело - тут налицо пропажа имущества, статья, ноутбук одно из самых популярных вещей для воров. Попинывай и дави на органы.
  • 0

#1556
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
на радио: да, видимо придется, но согласятся ли? я пока не знаю)

а заявление - дело бесполезное, за всю мою историю жизни, историю жизни друзей, которых я знаю, это никогда не помогало, и даже сами сотрудники полиции весьма скептичны по поводу этого)
  • 0

#1557
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
По моим наблюдениям в А-те дела с пропажей ноутбуков глухие это только вручную шерстить частные объявления касательно продажи из рук в руки и т.п. На моей памяти 6 раз крали из машин и органы только в одном случае нашли опять же по чистой случайности, накрыли какую-ту хату а там и лэптоп, проверили по данным он был зарегистрирован в качестве украденного. Так что регистрируй пропажу, эниуэй. Насчет музыкальной коллекции, тут все средства хороши - радио газеты инет и т.п. Уж лучше кто-то отзовется и отдаст, чем какой-то колхозник выкинет их.

НАсчет полиции - у всех такое мнение, но свою работу худо бедно они выполняют и поверь у них в наличии база по точка, где сбывают краденное, адреса всяких барыг и т.п. Так что регистрации кражи должна быть. Это я все с надеждой что найдется музыкальная коллекция.
  • 0

#1558
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
абсолютно согласен. благодарю!
  • 0

#1559
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Если у кого-то есть возможность помочь, этот текст можно отправить сотрудникам ГАИ или Полиции.

Это произошло 13 июня, в воскресенье. В 4.34 утром мы выехали с Гоголя по Пушкина вниз и двигались далее по Суюнбая и т.д по обычной схеме проезда в аэропорт. Заехали в аэропорт в 4.58. Договорились, что водитель частного такси подождет меня 10 мин. Поскольку сумки весили 25 кг, я оставил их в багажнике, чтобы помочь донести те, что были с Симбадом, моим другом из Лондона. Я вернулся через 6 минут. Водителя уже не было...

Меня не было 6-7 мин, можно допустить, что его клонило ко сну и он не стал дожидаться. Водитель вполне мог ошибиться, предположив, что на выходе с машины мы забрали все сумки с багажника. А может, он это сделал намеренно, я не знаю. Для меня сумки очень важны из-за очень важной музыкальной информации. Там ноутбук и пластинки - музыка, которую я собирал 10 лет как минимум .

я запомнил лишь 3 цифры на номере машины, помню был значок Hyundai, но камера на дороге засекла Опель Астра с этими же цифрами, поэтому я ищу 2 автомобиля:: бел. Opel Astra 1993 г.c номером: B 282 WAM…Его засекла камера на трассе напротив озера, что по пути в аэропорт, когда тот ехал со стороны аэропорта в город. Как раз в то время, когда я все еще надеялся его разыскать на стоянке. Совпадение? Возможно... Вообще, эту информацию успели заполучить с ЦОУ через 4 дня после произошедшего. Подробнее. Стекла сзади, возможно, затемненные. Салон велюровый. Внешне может выглядеть приблизительно так: http://www.southbuy....t/595269609.jpg

http://www.google.co.../...&tbs=isch:1

только цвет белый.

Владелец Тилеуов Берикказы Жакибаевич - Каскеленский район Населённый пункт Теректы ул. центральная Дом 38. Он переехал. Я его нашел. Уже с ним говорил. Искал эту машину сам. Она была продана уже не один раз после этого и насколько известно, на ней ездят по доверенности и машина не поставлена еще на учет.

и не исключено, что это также могла быть бел. Hyundai seredini 90-x, #282 . Проверили уже машину по город. номеру - Hyundai Sonata 3 - A 282... машина похожа, водитель (смотрел по фотографии - не похож абсолютно на того водителя) + у него алиби. Надо смотреть область или Чимкент. Примерно выглядит так:

http://www.google.co...ved=0CBYQ9QEwAA

еще одна ссылка:

http://www.google.co.../...&tbs=isch:1[/url]


у него еще значок сзади был маленький, поэтому я запутался.

http://farm3.static...._c4dd8432d2.jpg[/url]

Сообщение отредактировал Rustam: 30.06.2010, 12:50:07

  • 0

#1560
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Внешность: парень возраста 22-28 лет, казах, cветлый, брюнет, худощавый, не исключено, что одет в спортивные красные шорты.

возможно, белую иномарку с номером 282 можно будет встретить у клуба Да Фрик. именно там мы подсели к водителю из-за отсутствия времени на поиск нормального такси. Если как-то можно помочь, пожалуйста, позвоните 8-701-111-0413 или напишите: ospanoff@gmail.com

Гарантирую вознаграждение за помощь в обнаружении водителя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.