Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#781
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да, погода, конечно, преподнесла самый большой сюрприз за все лето:)
Сегодня мы его проводим и соберем ваши e-mailы, что указаны на пригласительных. Те из вас, кому они не достались, могут выслать их мне
по адресу: stardustfm@yahoo.com
Речь идет о том, что диски в подарок получат все, чьи адреса окажутся в списке приглашенных на следующую неделю. Таким образом, вы регулярно узнаете о всех предстоящих событиях Гравитации + получаете микс в подарок уже в конце этой недели.
  • 0

#782
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А вот зря многие не пришли в понедельник (тобишь вчера). Это была самая замечательная вечеринка. Ну а эти космические звуки меня просто "бошку" снесли. Рустам, так держать! И помни мы в тебя верим :)
  • 0

#783
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

А вот зря многие не пришли в понедельник (тобишь вчера). Это была самая замечательная вечеринка. Ну а эти космические звуки меня просто "бошку" снесли. Рустам, так держать! И помни мы в тебя верим  :)

и погодка выдалась на нет тепленькой :) и мальчик на гитаре не плохо играл :)
жаль не дали до 12 поиграть :D
  • 0

#784
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Рустам, так держать! И помни мы в тебя верим  :)
тьфу, хотел сказать любим (ну верим, конечно же, тоже) :)

и мальчик на гитаре не плохо играл :)

а как вам мальчик :D, который пел?
  • 0

#785
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
думаю, что рационализировать опус человека, не обладающего ни слухом, ни голосом, вряд ли возможно)) вопрос (вытекающий из первого умозаключения) тогда в следующем: зачем человек обделенный талантами это делает? беря на себя смелость ответить за этого человека, скажу: скорее всего потехи ради или же от стремления (приобщиться) к высокому, или же по обеим причинам. одно могу сказать наверняка: это было очень весело)). по крайней мере для тех кто "сек тему".

пис.


i'm always down for a menage troi
but i think i'll hit it solo
hope my ***** don't mind
  • 0

#786
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений
дас, зачем же так с критикой (мы и так знали что это было веселия ради). а талантами он и так обладает :)
  • 0

#787
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Рустам, так держать! И помни мы в тебя верим  :hi:
тьфу, хотел сказать любим (ну верим, конечно же, тоже) :mad:

и мальчик на гитаре не плохо играл :D

а как вам мальчик :spy:, который пел?

ну, он вроде как одну и ту же строчку, но много раз пел :hi:
вроде мило все было :D

а что в эту субботу, будет? народ требует продолжения банкета :super:
  • 0

#788
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 viz vs. chairman mao: :mad:
"everyone deserves music, sweet music..." © Michael Franti
  • 0

#789
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

ну, он вроде как одну и ту же строчку, но много раз пел  :spy: вроде мило все было  :hi:
а что в эту субботу, будет? народ требует продолжения банкета  :super:

это был один из безусловных перлов дипа - Weekender, "Spirit in your soul" (кстати, Рус верни нашу "минусовку":hi:). И наш товарищ справился с этим сложным треком на "ура", учитывая что идея экспромпта родилась за 15 минут до выступления.
А в субботу будет живой концерт Фрикаделиков на летнике Дафрика, вполне стоящее (и бесплатное!) мероприятие чтобы его не пропустить! :mad:
  • 0

#790
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

2 viz vs. chairman mao:  :mad:
"everyone deserves music, sweet music..." © Michael Franti

е-мое, я же ведь по-дружески это сказал. ну вот даже с улыбкой нельзя приколоться. хотя ладно, как Мао выразился для тех кто тему секет :super:
  • 0

#791
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

2 viz vs. chairman mao:  :super:
"everyone deserves music, sweet music..." © Michael Franti

е-мое, я же ведь по-дружески это сказал. ну вот даже с улыбкой нельзя приколоться. хотя ладно, как Мао выразился для тех кто тему секет :hi:

:spy: о чем вы уважаемый? я вас как раз таки дружески поддержал :mad:
  • 0

#792
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
To Mao:
Больше всего меня поразили телодвижения с микрофонной стойкой в руках:mad:
Sexy MF!!!
Ну а теперь о главном:

Shahar FM 102.2 & "Гравитация " present:
"Saturday Sessions" @ Red & Green Lounge
DJ Rustam Ospanov

Free Eclectic DJ Set: jazz, soul, funk, disco, house, hip hop
Every Saturday, 19:00 - 23:00
пр. Аблай Хана, уг. пр.Абая, у театра им. Лермонтова
Free/ Свободный вход

Диски в подарок всем, чьи электронные адреса присутствуют в моей личной рассылке. Всем, кто посетил предыдущие 2 вечеринки и имел при себе пригласительные, было предложено, вписать во флаеры собственные e-mailы. Их я и приглашаю вновь в эту и следующую субботы. Завтра их ожидют подарки, впрочем, как и всех моих друзей. 2 дня назад я записал "живой" микс (создал с первой попытки, без пересведения). Спасибо за техническую помощь дорогому другу Олегу Ахметову(x Monoxide). Я бы конечно озаглавил его "Not enough hours in the day", но, скорее всего, называться он будет - Saturdays @ Red & Green. Микс состоит преимущественно из новейших трэков. Deep,jazzy,sexy,soulful...
  • 0

#793
HATCH

HATCH
  • Гость
  • 10 сообщений
постораюсь принять активнейшее участие в столь грамотных булкотрясках :mad:
  • 0

#794
HATCH

HATCH
  • Гость
  • 10 сообщений
нда ошибАчка вышла...........сори
:mad:
  • 0

#795
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

2 viz vs. chairman mao:  :spy:
"everyone deserves music, sweet music..." © Michael Franti

е-мое, я же ведь по-дружески это сказал. ну вот даже с улыбкой нельзя приколоться. хотя ладно, как Мао выразился для тех кто тему секет :D

:hi: о чем вы уважаемый? я вас как раз таки дружески поддержал :mad:

Слушай, вот придешь сегодня вечером и удивишься что за человек стебается (можно читать скрывается :hi: )

Кстати, Рустам мне твои статьи понравились (нет честно) в последнем ZIP-пе. Неплохим просвещением для меня была статья про 5-х диджеев. А вот микс сходу еще не просек (ну это у меня как всегда - дело во времени) доконца. Думаю Гладкий не обидется :D

Ок. Увидимся сегодя. Этот день надо провести под девизом: "Гравитация: Saturday Sessions - ни в чем себе не отказывай". :super: Да и погода стоит теплая, солнечная.
  • 0

#796
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Диски в подарок всем, чьи электронные адреса присутствуют в моей личной рассылке....
....
Микс состоит преимущественно из новейших трэков. Deep,jazzy,sexy,soulful...

пасиб за вечер
диск милый - не смотря на зеленую тетеньку пугающе смотрящую с обложки :-)
ждем трек листа :-)
  • 0

#797
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Диски в подарок .... Микс состоит преимущественно из новейших трэков. Deep,jazzy,sexy,soulful...

Спасибо, Брат!
  • 0

#798
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Пятница:

Всемирный День Красоты представляет 9 Сентября в клубе Da Freak:
XL Room: DJ Rustam Ospanov 1:00-4:00
DJ Timoffey 4:00-7:00

Суббота:

Продолжение праздника...
Shahar FM presents:
"L`ete Indien" with
Rustam Ospanov @ Red & Green Lounge
19:00-23:00
Free/Свободный вход

На этой неделе будет записан очередной микс. Дата выхода в тираж уточняется. Диск представит лишь самое лучшее из того, что покорило сердца в этом году. Плэй-листы выложу в сеть спустя определенное время.

Сегодня в программе специальные гости. Рассказ о ночной жизни Нью-Йорка и прочая информация относительно новых имен и релизов.
  • 0

#799
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сегодня в программе специальные гости. Рассказ о ночной жизни Нью-Йорка и прочая информация относительно новых имен и релизов.

А это про "походы" в один из знаменитых клубов :-)
  • 0

#800
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А я не понял как это Шахар ФМ представляет?
при чем тут Шахар ФМ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.