Перейти к содержимому

Фотография

TLC Prado 120 vs. MMC Pajero 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#101
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Переезжаем!

  • 0

#102
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Прадо vs Паджеро


pajero III :)
  • 0

#103
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
В смысле между 3 и 4 есть конструктивные различия?
  • 0

#104
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Прадо vs Паджеро


pajero III :)


и Discovery II, который убивает соперников по этому тесту на раз-два. Статье лет 5, наверное.

О личном опыте - я взял Падж 4 в ноябре 2007. Прицеливался на третий диско (откатав по очереди на I и II), так что дело не в деньгах. Не понравился коробочный дизайн. Пока уговаривал себя, что привыкну - у двоих друзей, уже взявших Диско3, случились серьезные поломки, которые для меня поставили крест на этой машине. Окончательный выбор был между Туарегом и Паджем - на тот и другой Меркур давал хорошие скидки. Прадо, как вариант, не рассматривался - сильно не нравится внешне. Точно знал, что экстремальной мощности или выносливости мне от машины не надо, поэтому выбрал то, что показалось более приятным глазу и удобным по посадке в салоне. Езжу полтора года и не жалею о выборе.

Сообщение отредактировал Klakson: 21.05.2009, 12:59:06

  • 0

#105
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
сингл
там паджеро 3,5 и прадо 4,0
  • 0

#106
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Нормальная каропка к п4, суперселект, прадоводам даже и не снилось :)

злой дядя конечно же повернул мои слова в свою сторону...


А мои слова вообще в анекдот превратил какой-то :D)
И вовсе со мной не 20, и даже не 15 челов ехали в рестор :-/)

вообще не открываются? :) :-)

чувствую _f_ нас всех расстреляет на встрече :-)


Да да, расплачиваться придется шоколадками :D
  • 0

#107
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну чтож. придется для встречи одеться шоколадным зайцем :-)
  • 0

#108
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ну чтож. придется для встречи одеться шоколадным зайцем :spy:

а ЗД - ласковым мерзавЦем :-)
  • 0

#109
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Знакомый с тремя пассажирами на Прадо 2,7 на Чимбулак не смог подняться-пришлось высаживать пассажиров.Я на коротыше П-4 стремя пассажирами поднимался на автомате на второй скорости(правда на поворотах переходил на первую).Но честно говоря на второй шел внатяг.Теперь поднимаюсь только на первой на тип-троне.Запас мощности остается достаточный.

Всё от водителя зависит.. Если так рассуждать то ваша машина по поднятию на чим старой калдине в подметки не годится.. Я еду на чим, 90-100км/ч причем в машине при этом 4-5 человек и экипировка..


А не из области фантастики 90-100 на чим на калдине? :-) ... Ездили мы на калдине на чим5 человек тапка в пол выше первой не переходит (3sfe))))))
Имхо Прадо будет легче продать , когда надоест.
  • 0

#110
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Имхо : МБ естсно!

а что TSP и другие начали на мерсы запчасти толкать ? :-)
  • 0

#111
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Кирзач
калдина может и турбовая :-)
  • 0

#112
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А не из области фантастики 90-100 на чим на калдине? :lol: ... Ездили мы на калдине на чим5 человек тапка в пол выше первой не переходит (3sfe))))))
Имхо Прадо будет легче продать , когда надоест.

На тягуне ? :-)
У вас там V8-V10 стоял ? :spy:
  • 0

#113
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Кирзач
калдина может и турбовая :lol:

:-) Тогда и прадо 4 литра в подметки не годиться в плане ускорения :lol: ...

По теме:
На падже катали, на Прадо сам проехался, прадо 2,7 с его мягкой подвеской вобще не возможно ездить, слишком валкий, расход 17-18 литров у кента, по городу мощей не хватает, о трассе или горах я молчу. Салон стандарт тоета(аля надоело) , из поломок за пол года у него помню, что то было, и что то связанно имеенно с ходовкой :spy: (я сильно удивился)... Может 4-раннер америкот литра на 4?вариант лучше будет.
  • 0

#114
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений




Всё от водителя зависит.. Если так рассуждать то ваша машина по поднятию на чим старой калдине в подметки не годится.. Я еду на чим, 90-100км/ч причем в машине при этом 4-5 человек и экипировка..


А не из области фантастики 90-100 на чим на калдине? :lol: ... Ездили мы на калдине на чим5 человек тапка в пол выше первой не переходит (3sfe))))))
Имхо Прадо будет легче продать , когда надоест.

Еслиб енто было правдой(90-100 на Чимбулак! :lol: ) чел не в иннете-бы рассуждал о достоинствах-недостатках машин,а в больнице занимался бы обсуждением темы:какой гипс при переломах качественнее позволяет срастить поломатые руки-ноги :spy: и как быстро достанут обломки его "ракеты" из ущелья на Чимбулак. :-)

#115
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Кирзач
калдина может и турбовая :lol:

:-) Тогда и прадо 4 литра в подметки не годиться в плане ускорения :spy: ...


кстати если нагрузить весом и парашютом калдину и поставить рядом с таким прадиком, не думаю что калдина уйдет далеко, да и врятли уйдет вообще :lol:
Готов на своей проверить :D Турбофорег неслишком то динамично уходит :lol:
  • 0

#116
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Прадо vs Паджеро


У нас здесь сравнение с Pajero 4
  • 0

#117
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а если не собираешься выезжать на серьезный бездор, то может имеет смысл купить какой-нибудь кроссовер?


С моими габаритами (189 см, 122 кг.) буду выглядеть мягко говоря не солидно.....
  • 0

#118
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Прадо 120 рулит, машина просто класс! Незнаю о чем спор, П4 рядом не стоял с прадиком!!!


Обоснуйте пожалуйста
  • 0

#119
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
нах нужен тебе этот п4 с 3.0, да и прадик 2.7 не бери, выбирай из п4 3.8 или прадо 4.0, а если не считаешь правильным платить около 50 тыс долл за эти два авто, то лучше обрати внимание на кроссовер ...

например, Аутландер XL с 3.0 двиглом, сейчас на него вроде как акция и цена сильно снижена ... машина ураган в плане динамики, прадику 4.0 будет трудновато за ним угнаться, опять же весь фарш, новые идеи применены, есть возможность либо на переднем приводе, либо на обоих, либо вообще залочить ...
короче, мы с кентом с семьями поехали на БАО (ну ты знаешь, озеро такое есть ... над алматой), дорога там выше просто хреновая, камни и тд и тп, я чессно думал аутландер моего кента не пройдет или цепляться за всё будет ... ни фига подобного! нормально так туда доехал и ни каких проблем ...
опять же по размеру аут не маленький, тебе будет удобно :-), муз.система рокфорд, подрулевые переключатели акпп ... реально удобно! ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.05.2009, 17:52:09

  • 0

#120
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Если новизна авто не критична то взял бы на месте автора прадо 4,0. Оптимум. И налог не большой и мощей многа. Но говорю я это чиста как пацан :-) т.к. иногда охота пошустрить чтоле (ну бывает моча в голову ударит) а низзя.

Сообщение отредактировал Воин: 21.05.2009, 17:40:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.