Перейти к содержимому

Фотография

Джип до 7000, какой купить?Подскажите какой лучше купить джип до 6-7тыщ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#161
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений



ай-ай, дядинька, ни ругай меня :lol:
вот када "ваши" тут будут звездить - тада и будишь указания раздавать, харашо? :lol:

Якут, ну шо я в мерикоцких афто не видал? машина - ана кусок железа... хоть мерикоцкая, хоть ипонская, хоть фашиская... шо значит "рулица лучше"? руль больше, чтоль? или калёса на 360 градусов вертяца? :laugh:
к вам на среду - эта куда? на полигон? спасиба, я 3000 за посещение оного лучше сибе оставлю и паеду на каскелен грязь месить:eek:



Правильно, оставь 3000 себе на таблетки, а то с мозгом проблемы явные наблюдаются...До дефектов речи доходит...
Вспоминается кто-то из телеюмористов советских: "Я не картавлю, это у меня моск такой"... :lol:

Ты, это, насекомое обороты сбавь. Не на центральном стадионе в круг единомышенников базаришь. А то тебе медицинская помощь посильнее таблеток понадобиться может в скором времени.
  • 0

#162
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Бастык, ладно, хорош уже

чойта? я тока начал письку расчехлять для замеров...
выгнать тебя из кружка нада :lol:
  • 0

#163
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ты, это, насекомое обороты сбавь. Не на центральном стадионе в круг единомышенников базаришь. А то тебе медицинская помощь посильнее таблеток понадобиться может в скором времени.


Ну вот, ещё один... Можешь телефон в личку скинуть, если о моём здоровье забеспокоился.

#164
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений



Ты, это, насекомое обороты сбавь. Не на центральном стадионе в круг единомышенников базаришь. А то тебе медицинская помощь посильнее таблеток понадобиться может в скором времени.


Ну вот, ещё один... Можешь телефон в личку скинуть, если о моём здоровье забеспокоился.

Мне на твое здоровье ... все равно.
Телефон скинул в личку.
Не хворай :lol:
  • 0

#165
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Телефон скинул в личку.
Не хворай :lol:


Вашими молитвами, как говориться...
Созвонимся. :laugh:

#166
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну что, господа? Дообщались до выяснения отношений?

МА-ЛА-ДЦЫ... Стыдно должно быть, взрослые люди все -таки.
  • 0

#167
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ты, это, насекомое обороты сбавь. Не на центральном стадионе в круг единомышенников базаришь. А то тебе медицинская помощь посильнее таблеток понадобиться может в скором времени.

Не боишься насчёт себя, таблетки, реанимация ? а Рэмбо

Пипец: тему пора во флейм или закрыть !

Сообщение отредактировал якут: 22.05.2009, 09:07:14

  • 0

#168
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Якут, согласен. Бесполезный спор...и какой по счету, не помнишь случаем?
  • 0

#169
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, согласен. Бесполезный спор...и какой по счету, не помнишь случаем?

........тый помоему !
Каждый "кулик" своё авто хвалит :laugh:
Никогда не понимал людей хающих то на чём не ездили, за то слышали от кого то :laugh:

Сообщение отредактировал якут: 22.05.2009, 09:19:11

  • 0

#170
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Никогда не понимал людей хающих то на чём не ездили, за то слышали от кого то :laugh:

Так по этому и весь сыр-бор, заварился :laugh:
  • 0

#171
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
В очередной раз в шоке от людей.
Ну почему если чье то мнение отличается от твоего то надо оскорблять, писать гадости, себя на пьедестал , а противника - в грязь? Дерьма в жизни что ли не хватает?
Сорри, если погорячился, и кого то непроизвольно оскорбил!
Удачи в обмене телефонами, единственно повод бы другой выбрали.
ПыСы: вот тут МиссЛаки хорошо сказала про все это
http://vse.kz/index....c=222187&st=120
цитирую: "...MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вы даже такую тему умудрились превратить в клоунский балаган ..."
так и тут. Высказываешь мнение, а тебе в ответ - почти направление на Каблуково.
Грустно это все.
А за звание экспериментатора - спасибо! Видать действительно физик.
  • 0

#172
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Физег, и ты туда жы? Я тут пахоже адин буду ацтаивать честь мистраля славесна? :laugh:
  • 0

#173
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Физег, и ты туда жы? Я тут пахоже адин буду ацтаивать честь мистраля славесна? :laugh:

Зачем отстаивать очевидные вещи?
  • 0

#174
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
если очевидные вещи не отстаивать - то они становяца неочивидными :laugh:
  • 0

#175
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Вобще то этого бастыка читать противно. Хотел откомментировать. Передумал. Жалко время тратить
  • 0

#176
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Бастык, твой стеб оценили всего несколько человек.
Так что кончай метать бисер)
На счет чести Мистраля скажу так: езжу вообще достаточно давно. Прошел ГАЗ 52, М412, Камри 1984 года, Мистраль 1994 года, Териос 1998 года. И Мистралем доволен. То что куда то лезу, это мои личные трудности и тех кто меня понимает и помогает потом вылезти.
На Мистрале ездил 3 раза на Алаколь, Боровое, ИК - комфорт, эргономика и т.д. - доволен. Возможности машины до недавнего времени удовлетворяли, сейчас желания начали выходить за ее возможности на бездоре - думаю готовить. Просьба, не рассказывайте что в Мистраля глупо вкладывать деньги и т.д. Это МОЕ мнение, опирающееся на МОЙ опыт. Чуже мнение и чужой опыт интересен, но не тут , не опосредованно через интернет.
Посоревноваться с машинами подобного класса - непротив, дать топикстартеру пощупать Мистраля - тоже "за".
А то что дизтопливо гадость или Мистраль не джип - все это в сад.
Если уж быть буквоедом, то джипом может называться толькопродукция GM. И то не вся.
Ни гвоздя , ни жезла всем кто умеет ездить!
  • 0

#177
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Если уж быть буквоедом, то джипом может называться толькопродукция GM. И то не вся.
Ни гвоздя , ни жезла всем кто умеет ездить!

Не, не GM, а Крайслер !
А по остальному согласен :laugh:
  • 0

#178
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....Не, не GM, а Крайслер !...

Вот что значит не интересоваться американскими машинами) И тут лопухнулся! Ждем когда в этой ошибке увидят очередное знамение про "клуб" Мистралеводов и японские машины)
  • 0

#179
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Вобще то этого бастыка читать противно. Хотел откомментировать. Передумал. Жалко время тратить

ну дык не четай :laugh: в правом верхнем углу есть крестег :laugh:



Якут, Физик... есть мнение (и не только моё), что джип - это разговорный вариант GP (General Purpose)
  • 0

#180
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Еще один вариант:

---------------------------------------------------------------------------------------
Слово "джип" существовало в лексиконе американских солдат еще задолго до сороковых годов. Оно имело множество значений, самые приличные из которых – нерадивый солдат и никчемная железяка.По другой версии, все началось с персонажа комикса 30-х годов по прозвищу Eugene the Jeep (Эжен-новобранец). Этому злодею удавалось пробраться куда угодно и выбраться из любой ситуации.
---------------------------------------------------------------------------------------
тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.