Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#141
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений



18 и 19 декабря в Cinema Music Bar - пилотный проект Karaoke-Live-Show


Как прошло то?? Блудный Отец, отпишись...



Намана прошло :rolleyes: Весело, с плясками под песни новых звезд сцены :smoke:
Теперь по пятницам частенько такие мероприятия проходят :)

надо заглянуть, сто лет в синеме не была :)
вход сколько сейчас?
сапж: петь люблю

#142
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
10 февраля открыли караоке в "Айдахаре", что по Муканова между Виноградова и Толе би. Кто-нибудь там был?
  • 0

#143
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

между Виноградова и Толе би.

угол кирова чтоли? :laugh:
  • 0

#144
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


между Виноградова и Толе би.

угол кирова чтоли? :laugh:

Если ехать по виноградова и свернуть вниз по Муканова, то метров 100 вниз
  • 0

#145
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



между Виноградова и Толе би.

угол кирова чтоли? :laugh:

Если ехать по виноградова и свернуть вниз по Муканова, то метров 100 вниз

ну это тогда значит между виноградова и кирова, а не толе би
  • 0

#146
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет!люблю петь на караоке
посоветуйте хорошее место но только не общий зал
сидеть ждать очереди......не хочется..))
  • 0

#147
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
где можно купить двд-диски-караоке с хорошей подборкой песен? и почем?
  • 0

#148
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Очень хорошо провели время в караоке в бывшем к-ре Казахстан
  • 0

#149
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Кто где в Астане поет? :)
  • 0

#150
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ой, вспоминаю недавний поход в караоке. Были в Music Town , еще тот гадюшник конечно, но было очень весело. Мало того, что мы были там во второй раз, т.к. искать ничего не хотелось, после работы собрались спонтанно, так нас там еще и узнали, т.к. мы до этого пели 8 часов без перерыва, блин, глотки-то луженые, в этот раз прямо скромно, всего 7 часов попели и разошлись! Заряд кнечно потрясающий после караоке!
  • 0

#151
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кто где в Астане поет? :)

я знаю только про Лидо и Шаробан. и усе
  • 0

#152
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Lido, Korean House, Водолей, 8 капель, XO, в Хайвилле - не помню названия.
Шаробан + Fusion - гамно, лучше дома петь
Лучший звук, имхо и не только мое - Лидо второй этаж, но из-за персонала мне перестало там нравится.
  • 0

#153
Avada_Kedavra

Avada_Kedavra
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сегодня мы с друзьями (3 человека) решили пойти в караоке после работы. В прошлый раз мы были в Hot2be и нам там очень понравилось, поэтому в этот раз мы решили пойти туда же. Конечно же мы (как приличные люди) забронировали кабинку заранее по телефону. Однако когда мы туда пришли, нас не пустили! Девушка-менеджер сказала, что наш "спортивный" внешний вид не соответствует дрэскоду заведения! Нонсенс! Мы что, этой кабинке нанесем моральный ущерб своим "спортивным" внешним видом??? Тем более, что в прошлый раз у нас тоже был "спортивный" внешний вид, однако тогда о нашем внешнем виде никто даже не заикнулся! И почему в этот раз нас не предупредили об этом их припоне заранее, когда мы делали бронь по телефону??? Конечно же мы тоже задали этот вопрос менеджеру заведения, на который мы получили следующий ответ: "Мы что теперь должны у каждого, кто к нам звонит, спрашивать в первый раз вы у на будете или нет!"
В общем мы с друзьями были, мягко говоря, в шоке от такого "сервиса", ну и конечно же настроение было напрочь испорчено. После чего мы с друзьями решили, что больше туда ни за что не пойдем.

P.S. Если бы они нас пустили, то мы бы с друзьями оставили бы там минимум 10 000 тенге. Интересно, как долго они протянут с такими припонами, раз они могут себе позволить в наше время так раскидываться своими клиентами...
  • 0

#154
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
пару раз были в караоке Palladium на Фурманова, общий зал человек на 100, прикольная обстановка, белые диванчики ))

работают четверг, пятницу и субботу с 22.00 до 5.00, в четверг народу немного, поэтому долго ждать своей очереди не приходится, в пятницу и субботу обычно зал забит, поэтому ждать приходится около часа, но время быстро проходит, других послушать тоже прикольно :eek:

вход 5 000 тенге, остальное по меню, цены на алкоголь соотвествуют любому ночному клубу, не дорого и не дёшево, зато публика более чем приличная, даже супер VIP видели :laugh:

в общем, впечатление крайне положительное ))
  • 0

#155
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мы ходим в караоке на Сейфуллина-Абая (возле Кишлака), прикольное место мне нра.
Плюсы этого места: кабинки, большой выбор англ.песен, 2-3 микрофона
Минус (большой): как начал расти спрос, сразу подняли цены и заставляют покупать горячее блюдо :hi:

Недавно откопали Айдахар на Муканова ниже Виноградова, щас ходим туда. VIP стоит 1500 (даже в выходные :( ). Горячее по желанию или заказ с бара, мы предпочли бар :)
большой выбор англ.песен, мощные колонки, 2 микрофона, хорошая аккустика :dandy: кабинка большая и мягкая мебель.
вот в принципе мой отчет :D

Если кто знает караоке с большим выбором англ.песен отписывайтесь пожалуйста :)
  • 0

#156
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Hot2be rulezZz!!! Были в Solo, Millenium, на Абая-Сейфуллина, на выставке, даже в Music town. Из всех зачОт - Hot2be и Solo, но в Solo дороговато. Не были в Seven seven - говорят - гуд.
Зы. В кабинках в Hot2be звук - никакой по сравнению с общим залом, но если сравнивать с остальными - пойдет.
Зы.Зы. Если соберетесь в Hot2be - скажите :D - схожу обязательно.

Сообщение отредактировал Aqira: 17.05.2010, 02:13:24

  • 0

#157
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ходим и орем только в Миллениуме и на Абая-Сейфулина (огромный плюс-круглосуточно)-ценыда, подняли!
  • 0

#158
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мы ходим в караоке на Сейфуллина-Абая (возле Кишлака), прикольное место мне нра.
Плюсы этого места: кабинки, большой выбор англ.песен, 2-3 микрофона
Минус (большой): как начал расти спрос, сразу подняли цены и заставляют покупать горячее блюдо :)

Недавно откопали Айдахар на Муканова ниже Виноградова, щас ходим туда. VIP стоит 1500 (даже в выходные :) ). Горячее по желанию или заказ с бара, мы предпочли бар :D
большой выбор англ.песен, мощные колонки, 2 микрофона, хорошая аккустика :) кабинка большая и мягкая мебель.
вот в принципе мой отчет :D

Если кто знает караоке с большим выбором англ.песен отписывайтесь пожалуйста :)

Обязательно посетим жто заведение, очень интересно стало! Неужели такие цены еще есть?
  • 0

#159
sanora

sanora
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет.
Не знаю,может уже говорили, еще рядом с Арбатом есть караоке-бар Loud,неплохой, и выбор песен большой. Насчет еды не знаю,потому что не заказывала.
А у меня такой вопрос, где можно купить диск на домашний караоке,но чтобы песен много было и желательно на английском тоже?
  • 0

#160
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Привет.
Не знаю,может уже говорили, еще рядом с Арбатом есть караоке-бар Loud,неплохой, и выбор песен большой. Насчет еды не знаю,потому что не заказывала.
А у меня такой вопрос, где можно купить диск на домашний караоке,но чтобы песен много было и желательно на английском тоже?

слышала о нем, но не знаю, есть ли там общий зал? Подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.