Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#161
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Караоке бар "Восточный квартал" ... Работает круглосуточно....

О как... еще и круглосуточно :fie: ... это пять...
Су-шеф... планируется ли увеличение русскоязычного каталога песен до размера корейского ;) ??

Сообщение отредактировал Антрополог: 19.05.2010, 17:13:21

  • 0

#162
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
обычно хожу в корейский караоке бар на сейфуллина-абая, но че-то с каждым разом мне все меньше и меньше там нравится, сначала цены повысили, потом горячее в обязаловку да и песни в некоторых кабинках меньше чем в других((
  • 0

#163
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Кста, в Хот2би записывают в на диск, можно записать до 10ти своих песен. :dandy: за 2000 или 5000 (в подарочной упаковке). А также вчера дали дисконт 10%. Мелочь, а приятно. ;)
  • 0

#164
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
в восточном квартале были в субботу. комната за 500 тг в час, щас там скидки на караоке 50% в связи с открытием. в общем зале живая музыка была, но они нам не мешали. ну в общем весело провели время. понравилось то, что меню недорогое, как внизу в кафе, еще сделали 20% скидку на меню. и плов и кукси получились примерно по 300 тг, сидели до утра. кст, работают они круглосуточно.

Сообщение отредактировал moniqe: 24.05.2010, 12:01:47

  • 0

#165
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Кста, в Хот2би записывают в на диск, можно записать до 10ти своих песен. :rotate: за 2000 или 5000 (в подарочной упаковке). А также вчера дали дисконт 10%. Мелочь, а приятно. :rolleyes:


Да уж, чёто сомневаюсь что многим понравится идея записи на диск, хотя кто знает :smoke:
  • 0

#166
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Кста, в Хот2би записывают в на диск, можно записать до 10ти своих песен. :D за 2000 или 5000 (в подарочной упаковке). А также вчера дали дисконт 10%. Мелочь, а приятно. :mad:


Да уж, чёто сомневаюсь что многим понравится идея записи на диск, хотя кто знает :D

А чем может не понравится? :mad: Тем более, никто не заставляет, по желанию. Пишешься на диск, а забираешь потом, через 2-3 дня, потому что они там "сводят", убирают шумы и т.д. Как время будет, хотим в друзьями записать.
  • 0

#167
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Интересно будет это послушать :-) Вы себя когданить на записи слышали?
  • 0

#168
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
будем считать, за глюк. Подробности личной жизни - ни к чему. :rotate:

Сообщение отредактировал Aqira: 25.05.2010, 14:43:01

  • 0

#169
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Вы то может и профи, но большинство посетителей караоке баров - нет. Так что им эта услуга врядли понадобится.
  • 0

#170
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Вы то может и профи, но большинство посетителей караоке баров - нет. Так что им эта услуга вряд ли понадобится.

Может быть Вы правы... Я говорила о тех, кто несмотря на то, что поет - никак, кстати поназаписали себе дисков да еще и распространять пытаются. Хотя... самовыражение - границ и пределов не имеет.
Давайте, больше не станем дискутировать. Тема себя исчерпала.
  • 0

#171
LuckyTown

LuckyTown
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Привет.
Не знаю,может уже говорили, еще рядом с Арбатом есть караоке-бар Loud,неплохой, и выбор песен большой. Насчет еды не знаю,потому что не заказывала.
А у меня такой вопрос, где можно купить диск на домашний караоке,но чтобы песен много было и желательно на английском тоже?

слышала о нем, но не знаю, есть ли там общий зал? Подскажите.

Общего зала там нет
  • 0

#172
LuckyTown

LuckyTown
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Кста, в Хот2би записывают в на диск, можно записать до 10ти своих песен. :laugh: за 2000 или 5000 (в подарочной упаковке). А также вчера дали дисконт 10%. Мелочь, а приятно. :smoke:


Да уж, чёто сомневаюсь что многим понравится идея записи на диск, хотя кто знает :lol:

А чем может не понравится? :smoke: Тем более, никто не заставляет, по желанию. Пишешься на диск, а забираешь потом, через 2-3 дня, потому что они там "сводят", убирают шумы и т.д. Как время будет, хотим в друзьями записать.


Я там записала 2 диска, прикольно
мне оч понравилось, запись не профессиональная, но для любителей не плохо. И в первый и во второй раз мне диски дали сразу в этот же день.

№ 1 "Palladium" на Фурманова - Хаджымукана 5000 вход
№ 2 "7&7" на Шевченко - Сейфулина 3000 вход, в будни вход бесплатный, депозит 20000 тг.
№ 3 "Solo" Сейфулина - Октябрьской 3000 вход, депозит 50000 тг.
№ 4 "Hot2be" Розыбакиева - Джамбула 2000 вход, в кабинках 1час - 5000 тг.
№ 5 "КРИК" кажесь 2500 тг. вход, в праздничные дни депозит 50000 тг. давно там не была.

Больше толковых караоке в городе нет.
Через месяц открывается NEW КАРАОКЕ на Ауэзова - Шевченко, профессиональный звук, аккустики, сервис, качество изображения TV и т.д.
  • 0

#173
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Вы, наверное, записывались за 1000 - тогда дают диск в тот же день и запись не очень по качеству, а за 2000 - работают над записью.
"NEW КАРАОКЕ" (на Ауэзова - Шевченко) - это название? Там будет общий зал? И какие цены, не знаете?
  • 0

#174
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

обычно хожу в корейский караоке бар на сейфуллина-абая, но че-то с каждым разом мне все меньше и меньше там нравится, сначала цены повысили, потом горячее в обязаловку да и песни в некоторых кабинках меньше чем в других((


Да, вот и я о том же.
Вы попробуйте сходить в Караоке по Муканова ниже Виноградова.
Там такое караоке, кабинки больше и ВИП стоит 1500тг + горячее не обязательно.
Мы щас тока туда ходим, а раньше тоже ходили на Абая-Сейфуллина.
  • 0

#175
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Интересно будет это послушать :laugh: Вы себя когданить на записи слышали?

)))
без обработки слушать не комильфо)
  • 0

#176
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

обычно хожу в корейский караоке бар на сейфуллина-абая, но че-то с каждым разом мне все меньше и меньше там нравится, сначала цены повысили, потом горячее в обязаловку да и песни в некоторых кабинках меньше чем в других((

тоже были не в восторге(
у меня дома такое караоке=))
  • 0

#177
Vladimirshk

Vladimirshk
  • Гость
  • 5 сообщений
А я вообще не очень караоке люблю, но иногда все таки пою)))
  • 0

#178
pushokILImurzik*

pushokILImurzik*
  • Гость
  • 45 сообщений
какое совпадение, я тоже :laugh:
  • 0

#179
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
мы уже лет наверное 5-6 ходим в караоке -бар Лилия на Атакенте. Согласна, вообще не гламурное место :-) Но есть у нас там уже свой официант, своя кабинка всегда для нас свободная :( А главное репертуар там всегда полный, со всеми новинками, хитами, и на английском тоже, я уж не говорю о классике. Обычно мы проводим там всю ночь, всегда выходим оттуда и удивляемся, что уже светло :D
А из всего перечисленного очень нравится Hot2Be, была пару раз, в кабинках и в Крике была пару раз.Тоже гуд.
Вообще, имхо, не важна обстановка, меню и прочие детали. Главное - компания спившихся спЕвшихся друзей, хорошее веселое настроение и исправные микрофоны :laugh:
  • 0

#180
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мы уже лет наверное 5-6 ходим в караоке -бар Лилия на Атакенте. Согласна, вообще не гламурное место :D Но есть у нас там уже свой официант, своя кабинка всегда для нас свободная :) А главное репертуар там всегда полный, со всеми новинками, хитами, и на английском тоже, я уж не говорю о классике. Обычно мы проводим там всю ночь, всегда выходим оттуда и удивляемся, что уже светло :)
А из всего перечисленного очень нравится Hot2Be, была пару раз, в кабинках и в Крике была пару раз.Тоже гуд.
Вообще, имхо, не важна обстановка, меню и прочие детали. Главное - компания спившихся спЕвшихся друзей, хорошее веселое настроение и исправные микрофоны :p

Плюспицот!!!
Лилия кстати мне всегда нравилась... единственное что удручает - это крутость ступенек на входе/выходе...
спившиеся Спевшиеся друзья периодически пытаются навернуться :D ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.