Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#101
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А вот попалось на глаза. Передвижное караоке. Караоке теперь может приехать к вам. ... На свадьбу, корпоратив и т.п....329 17 10

А еще есть караоке клуб на Ауэзова Виноградова. Дибо. Там кабинки. от 2000 тенге за час. В принципе, неплохо. и аранжировки хорошие. правда у них оформление кабинок ..таке велюрово-бордельное штоли :rolleyes:
  • 0

#102
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
По мне так самый лучший караоке - бар это Hot2Be, часто бываю там с подружками...кухня супер, персонал отличный...и самое главное это народ!
  • 0

#103
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

По мне так самый лучший караоке - бар это Hot2Be, часто бываю там с подружками...кухня супер, персонал отличный...и самое главное это народ!


Полностью разделяю ваше мнение! Список песен - просто огромный, уютная, расслабляющая обстановка, зал оптимального размера, интересная публика... Hot2Be рулит =)
  • 0

#104
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
Сорри если баян! Вчера был в Робинзоне на абылай хана пастера, там у входа справа есть отдел, куча караоке дисков. Приобрел себе парочку. очень удобное место!
  • 0

#105
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Блин а я говорил что караоке скоро будет очень популярно. По-моему все люди любят петь!
  • 0

#106
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Блин а я говорил что караоке скоро будет очень популярно. По-моему все люди любят петь!


Даааа, стОит только начать !!!!

Сообщение отредактировал bez_bileta: 20.11.2009, 11:43:27

  • 0

#107
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А я сегодня в интернете нашла один сайт караоке отличный. ТОлько там все песни на английском. Что мне очень понравилось, поешь онлайн и потом очки ставят тебе. Может кто еще какие знает сайты помимо того, который нашла я?
  • 0

#108
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
примерно год назад была в хот ту би, далее была во многих караоке, но хот ту би действительно самый лутший))) сколько там сейчас стоит вход в зал, вип?
  • 0

#109
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А я сегодня в интернете нашла один сайт караоке отличный. ТОлько там все песни на английском. Что мне очень понравилось, поешь онлайн и потом очки ставят тебе. Может кто еще какие знает сайты помимо того, который нашла я?

ссылу дайте пжлста

колько там сейчас стоит вход в зал,

2 тыс. в общий зал, кажется
  • 0

#110
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А вообще в городе какой самый лучший что ли Караоке?
  • 0

#111
aect

aect

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Пару бутылок пива, потом еще пару... вот тогда можно и попеть)) :D
  • 0

#112
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aect получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#113
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
18 и 19 декабря в Cinema Music Bar - пилотный проект Karaoke-Live-Show

В эту пятницу и в субботу, с 21-00 вы можете спеть свои любимые песни ПРЯМО НА СЦЕНЕ, под живое музыкальное сопровождение профессиональных музыкантов!!! :laugh:)))

Что нужно знать: на каждом столе будет выложен плей-лист с репертуаром песен на сегодня. Вы выбираете песню и регистрируетесь у ведущего вечера.
Когда подойдет очередь вашей песни - ведущий пригласит вас на сцену!!! :laugh:))

Следует помнить, что:

Одна и та же песня не может быть исполнена дважды в течении вечера ( обратное возможно только по желанию всего зала:laugh:)))

Перебравшие товариСчи к микрофону не допускаются!!!:lol:))


Если кто заинтересовался - тел. 291 87 44 :lol:))
  • 0

#114
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

18 и 19 декабря в Cinema Music Bar - пилотный проект Karaoke-Live-Show

В эту пятницу и в субботу, с 21-00 вы можете спеть свои любимые песни ПРЯМО НА СЦЕНЕ, под живое музыкальное сопровождение профессиональных музыкантов!!! :laugh:)))

Во... це добре.... Только это... как там с менеджментом... все тот же товарищ, или ты вернулся :laugh: ???
  • 0

#115
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
за вход сколько платить надо? Репертуар какой?
  • 0

#116
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно приобрести диски с казахскими песнями? очень нужно для НГ. заранее спасибо.
  • 0

#117
Ferzana

Ferzana
  • Гость
  • 24 сообщений

18 и 19 декабря в Cinema Music Bar - пилотный проект Karaoke-Live-Show

В эту пятницу и в субботу, с 21-00 вы можете спеть свои любимые песни ПРЯМО НА СЦЕНЕ, под живое музыкальное сопровождение профессиональных музыкантов!!! :laugh:)))

Что нужно знать: на каждом столе будет выложен плей-лист с репертуаром песен на сегодня. Вы выбираете песню и регистрируетесь у ведущего вечера.
Когда подойдет очередь вашей песни - ведущий пригласит вас на сцену!!! :lol:))

Следует помнить, что:

Одна и та же песня не может быть исполнена дважды в течении вечера ( обратное возможно только по желанию всего зала:rotate:)))

Перебравшие товариСчи к микрофону не допускаются!!!:-)))


Если кто заинтересовался - тел. 291 87 44 :)))


Ой, жалко я такое пропустила, а еще будут подобные вечера в Синема баре?
  • 0

#118
Fliks

Fliks
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите где скачать минусы на караоке
  • 0

#119
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Посоветуйте караоке, где есть кабинки на 15-20 человек.

#120
My Immortal

My Immortal

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно приобрести диски с казахскими песнями? очень нужно для НГ. заранее спасибо.

в Меломан загляните
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.