Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#901
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ДВ, то знает как называется и где нах-ся караоке в Алматы - кабинки у них сделаны в разных стилях - типа Шанхай, Париж и еще какие то города...


  • 0

#902
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

 

 по Шаляпина открылся новый караоке Квартет, вернее "филиал" караоке, кот. на Абая Сейфуллина

 здание новое, в общем все новое, и аккустика хорошая про кухню ниче не могу сказать, заказывали тока бар )

в конце марта вчетвером были в 7 кабинке... обстановка просто супер! 2000 в час и по 2500 депозит на покушать...
кухня вкусная, но много есть очень острых блюд... цены дороже, чем в микровских кафешниках... особенно спиртное...

а что по ценам, не знаете?

были сегодня в Квартете. кабинка тесная, душная, т.к. мы были в цокольном этаже, я полагаю. и прокуренная (хотя по телефону просила для некурящих кабинку, и мы в ней сами не курили, но она уже сама по себе пропахшая сигаретами насквозь)

обстановка скромная, дизайна никакого не заметила...

аппаратура хорошая, но для нее помещение больше нужно...попели, в общем, хорошо. За этим и шли собственно. В караоке хожу петь, а не кушать, но т.к. я была не одна, а в компании, был заказ и по кухне. несли все очень долго, даже тот же чай. бойлер воду кипятил полчаса (официант про бойлер упомянул)

кукси было невкусным, листья салата для самгепсаля не первой свежести (мне попался лист с рыжими пятнами, кто знает, тот поймет)...салатиков к самгепсалю никаких, только соусы и какие-то грибочки (точнее один покрошенный маринованный грибочек)

 

По ценам, что запомнила: кукси - 1300, пибимпаб - 1300, чайник чая 500тг, свинина жаренная острая 2000тг...

ром баккарди 50 мл - 650тг

 

и еще минус для меня - туалет. один на все заведение, общий. урна переполненная, все вываливается....


Сообщение отредактировал Калерия: 13.01.2014, 00:22:18

  • 0

#903
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

http://www.moonlight.kz/

Ребята, есть инфа по этому заведению???

 

Новый караоке-клуб «MOONLIGHT», расположенный в сердце города, подарит Вам и Вашим друзьям незабываемые вечера. Уютные кабинки для больших и маленьких компний от двух до двадцати человек, отличное меню, внимательный персонал, качественное оборудование и приемлемые цены.

 

  • г. Алматы, 
    ул. Желтоксан, 121, 
    уг. ул. Карасай батыра

  • 0

#904
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

http://www.moonlight.kz/

Ребята, есть инфа по этому заведению???

 

Новый караоке-клуб «MOONLIGHT», расположенный в сердце города, подарит Вам и Вашим друзьям незабываемые вечера. Уютные кабинки для больших и маленьких компний от двух до двадцати человек, отличное меню, внимательный персонал, качественное оборудование и приемлемые цены.

 

  • г. Алматы, 
    ул. Желтоксан, 121, 
    уг. ул. Карасай батыра

 

Там абсолютно дурацкий звук. Даже мне, непрофессионалу, было очень некомфортно петь. Один раз сходили, и больше не пойдем.

Несмотря на совершенно невозможное обслуживание в корейском на Абая-Сейф будем продолжать ходить туда.


  • 1

#905
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А мы как-то были на Абая-Сейф, выше Абая, мне там звук не понравился...

Спасибо, за рекомендацию )))


  • 0

#906
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

была в клубе на Толе-Би - Байзакова. Не понравилось совершенно. А вот на Абая-Момышулы мой любимый) всегда туда хожу))


  • 0

#907
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Кстати, вот в этом кто-нибудь был? http://www.chocolife.me/13088 Как там?


  • 0

#908
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

была в клубе на Толе-Би - Байзакова. Не понравилось совершенно. А вот на Абая-Момышулы мой любимый) всегда туда хожу))

а где там на А-М?


  • 0

#909
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

была в клубе на Толе-Би - Байзакова. Не понравилось совершенно. А вот на Абая-Момышулы мой любимый) всегда туда хожу))

а где там на А-М?

 

Думаю имеют в виду Skyfall который находится на пересечении.. Толе-би 142.. Друзья которые там бывали, тоже не в восторге.. 


  • 0

#910
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

была в клубе на Толе-Би - Байзакова. Не понравилось совершенно. А вот на Абая-Момышулы мой любимый) всегда туда хожу))

а где там на А-М?

 

Думаю имеют в виду Skyfall который находится на пересечении.. Толе-би 142.. Друзья которые там бывали, тоже не в восторге.. 

 

Ой извините..Я не так поняла:)  :rotate: То есть не дочитала А-М:) 


  • 0

#911
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

была в клубе на Толе-Би - Байзакова. Не понравилось совершенно. А вот на Абая-Момышулы мой любимый) всегда туда хожу))

а где там на А-М?

Думаю имеют в виду Skyfall который находится на пересечении.. Толе-би 142.. Друзья которые там бывали, тоже не в восторге..

я вообще то хотел узнать про тот который любимый :D


  • 0

#912
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати, вот в этом кто-нибудь был? http://www.chocolife.me/13088 Как там?

Были...отвратительное место...похоже на какую то низкопошивную гостиницу...и аппаратура оставляет желать лучшего. А кухня-это вообще отдельная история...есть ничего не возможно(((


  • 0

#913
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я вообще то хотел узнать про тот который любимый

Кажется речь про Largo  


  • 0

#914
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я вообще то хотел узнать про тот который любимый

Кажется речь про Largo

благодарю :) как нибудь проверю


  • 0

#915
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ну и ну... а мы с ребятами почти соблазнились.. думали вечерком сходить.. Грусть печаль..=(


  • 0

#916
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Кстати, вот в этом кто-нибудь был? http://www.chocolife.me/13088 Как там?

Были...отвратительное место...похоже на какую то низкопошивную гостиницу...и аппаратура оставляет желать лучшего. А кухня-это вообще отдельная история...есть ничего не возможно(((

 

Ну и ну...а мы думали выбраться вечерком. На цены соблазнились... Грусть, печаль...=((


  • 0

#917
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кстати, не знаю кто нибудь до этого упоминал нет.. Я ходила пару раз в Hot2Be, по Жамбыла Розыбакиева.. Очень понравилось, всем рекомендую..Отличное оборудование, хороший звук, большой выбор песен, прекрасное обслуживание и дизайн светлый такой.. До этого была в Ориенте по Сейфулина Абая кажется, цены пониже, но... не понравилось в общем..Пахнет в комнатах, прокурено, и эти темные обои... 


  • 0

#918
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ДВ, то знает как называется и где нах-ся караоке в Алматы - кабинки у них сделаны в разных стилях - типа Шанхай, Париж и еще какие то города...

Китчен караоке (если не ошибаюсь) рядом бар Вертолет

Навои Фестивальная


  • 0

#919
Arineya

Arineya
  • Гость
  • 17 сообщений

включаю "живой звук" и пою вместе с участниками проекта!


  • 0

#920
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

 

ДВ, то знает как называется и где нах-ся караоке в Алматы - кабинки у них сделаны в разных стилях - типа Шанхай, Париж и еще какие то города...

Китчен караоке (если не ошибаюсь) рядом бар Вертолет

Навои Фестивальная

 

Sing city, на Гагарина/Утепова.  Жуткое место. подвал и воняет соответственно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.