Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#861
Дарья Бостанова

Дарья Бостанова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Караоке клуб «Insomnia».
Итак, обслуживание данного заведения оставляет желать лучшего.
И это ещё мягко говоря.
Самое возмутительное из всего, так это то, что нашу компанию, отмечавшую день рождения в vip-комнате данного караоке-клуба, пытались обсчитать. Наглым образом нам приписали свыше 30 тысяч тенге к счёту, посчитав, что мы достаточно пьяны и веселы, чтобы подарить им такую сумму денег безвозмездно. Так же нам не напомнили о том, что наш задаток, оставленный при бронировании комнаты ранее, так же не возвращён администратором заведения. Получается, что администратор решила, что раз мы о задатке забыли, то его можно с чистой совестью положить к себе в карман.
Плюс ко всему, слова администратора и официанта, обслуживавшего нашу комнату, не совпадали. Это вводило нас в заблуждения, и вместо того, чтобы отдыхать, нам пришлось бегать по всему клубу и выяснять, кто же из этих двух на самом деле прав, что не входило в наши планы на этот вечер.
Так же администратор давал иные расценки, когда мы бронировали комнату за три дня до мероприятия. В день торжества, уже в момент, когда принесли счёт, нас уведомили, что, оказывается, расценки поменялись. Никто и не подумал предупредить нас заранее. Всё меню у нас было согласовано по старым ценам, нам же после празднования преподнесли меню, в котором бумажками были заклеены напечатанные цены, и поверх них были приписаны иные цифры. Разумеется, блюда стали дороже, о чём нас так же не предупредили заранее.
А обещанные 20% скидки на всё меню + караоке, если у нас выйдет счёт более, чем на 60 тысяч тенге, оказались так же обманом. Администратор ловко переиграла свои слова, прикинулась дурочкой, мол, скидка будет только на меню, без караоке, спонтом мы не так её поняли в первый раз.
В целом нас чуть ли не нагрели на 40 тысяч тенге. Сумма, в принципе, не так уж важна, но сам факт того, что нас так бесчестно обсчитали – это, конечно, весьма обидно.
Слава богу, что, заметив первый косяк в счёте, мы решили перепроверить и всё остальное. И, как видите, не зря.
Крайне не рекомендуем данное заведение, как место отдыха и проведения различных мероприятий. Никакие льстивые улыбки персонала не стоят 40.000 тенге и потраченных нервов.
  • 0

#862
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мы с друзьями бываем в фасоле,что на софье ниже абая.Аппаратура и кабинки отличные,и репертуар всегда обновленный.Кухня на 4-ку с минусом,я там все время только одно блюдо заказываю, суши там не вкусные.Кухня корейская соответсвенно.На абая-сейфы лучше кухня кстати,хотя сетка одна.А цены кажись отличаются) Всем советую караоке что на абая,переезжая сейфуллина,либо в фасоль,что на софье:)) На абая в будни час-1500,в выходные 2000,на софье-все время 2000
  • 0

#863
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем советую караоке что на абая,переезжая сейфуллина

А как называется?
Заранее надо бронировать кабинки?
Есть контакты? Друзья на мое ДР хотят в караоке)))
  • 0

#864
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Всем советую караоке что на абая,переезжая сейфуллина

А как называется?
Заранее надо бронировать кабинки?
Есть контакты? Друзья на мое ДР хотят в караоке)))

кореян караоке клаб вроде)) бронировать можно по телефону,контакты дам попозже,узнаю у подружки
  • 0

#865
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

по Шаляпина открылся новый караоке Квартет, вернее "филиал" караоке, кот. на Абая Сейфуллина
здание новое, в общем все новое, и аккустика хорошая
про кухню ниче не могу сказать, заказывали тока бар )

в конце марта вчетвером были в 7 кабинке... обстановка просто супер! 2000 в час и по 2500 депозит на покушать...
кухня вкусная, но много есть очень острых блюд... цены дороже, чем в микровских кафешниках... особенно спиртное...
  • 0

#866
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

кореян караоке клаб вроде)) бронировать можно по телефону,контакты дам попозже,узнаю у подружки

Спасибо, Лунка! :)
Ты меня выручишь))))
  • 0

#867
волновик

волновик
  • Читатель
  • 10 сообщений
пошлите уже в караоку!!!

#868
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


по Шаляпина открылся новый караоке Квартет, вернее "филиал" караоке, кот. на Абая Сейфуллина
здание новое, в общем все новое, и аккустика хорошая
про кухню ниче не могу сказать, заказывали тока бар )

в конце марта вчетвером были в 7 кабинке... обстановка просто супер! 2000 в час и по 2500 депозит на покушать...
кухня вкусная, но много есть очень острых блюд... цены дороже, чем в микровских кафешниках... особенно спиртное...


добрый вечер! а там есть общий зал? или только кабинки?
  • 0

#869
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
всем привет! посоветуйте какой-нибудь караоке клуб с общим залом, но по приемлемым ценам. Очень надо! Была только в караоке с кабинками, теперь приезжает знакомый с России, хочет посетить общий зал, что я смотрела, цены просто бешеные.... очень будут признательна!
  • 0

#870
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


присоединяюсь к вопросу. сейчас у них идут акции по Близард и Топкупон, кто там бывал, что можете сказать? я про Live Bar и Sing City

Купила в Синг сити купон, но не разу там не была. Кто-нибудь был там? Однажды купили так же не глядя купон в Лауд. Пришли - были в шоке: кабинки какие-то зачуханные, все в пятнах, диваны прожженные. Но потом оказалось, что аппаратура там неплохая и кормят прилично.


в синг сити были бесплатные купоны на купикупоне, взяли с друзьями. пришли туда и сразу вышли, так как в кабинках так называемых нет даже окон, душняк страшный и запах непонятный, мы просто развернулись и ушли.

Сейчас идет акций в Cardinal. А там кто-нибудь был? ))
  • 0

#871
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В "Синг сити" все очень плохо. Запах отвратный, звук ужасный, кухня не вкусная.
Случайно зашли туда с подругой, были в шоке!

Советую посетить "Kitchen's karaoke" на Новои 97, уг. ул. Фестивальная. Это выше ул. Джандосова.
Кажется депозит с человека 3 500 тенге. На эту сумму можно заказывать.
По кухне все оочень вкусно. Не работают в пн и вт.


добрый день!

а сколько стоит вход в общий зал или там почасовая оплата?
  • 0

#872
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений



по Шаляпина открылся новый караоке Квартет, вернее "филиал" караоке, кот. на Абая Сейфуллина
здание новое, в общем все новое, и аккустика хорошая
про кухню ниче не могу сказать, заказывали тока бар )

в конце марта вчетвером были в 7 кабинке... обстановка просто супер! 2000 в час и по 2500 депозит на покушать...
кухня вкусная, но много есть очень острых блюд... цены дороже, чем в микровских кафешниках... особенно спиртное...


добрый вечер! а там есть общий зал? или только кабинки?

есть типа общего зала... около бара... там человек двадцать вроде бы смогут поместиться...
  • 0

#873
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Сейчас идет акций в Cardinal. А там кто-нибудь был? ))

Я как раз был по акции, взял большую VIP кабинку на 10-12 человек на 3 часа за 4500тг, вместо 15000 и ещё 20% скидки на меню.
Пришлось правда ещё продлевать потом)
В принципе понравилось, диванчики только немного убитые. А так аппаратура мне понравилось, качество звука класс.
  • 0

#874
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений




по Шаляпина открылся новый караоке Квартет, вернее "филиал" караоке, кот. на Абая Сейфуллина
здание новое, в общем все новое, и аккустика хорошая
про кухню ниче не могу сказать, заказывали тока бар )


а что по ценам, не знаете?
в конце марта вчетвером были в 7 кабинке... обстановка просто супер! 2000 в час и по 2500 депозит на покушать...
кухня вкусная, но много есть очень острых блюд... цены дороже, чем в микровских кафешниках... особенно спиртное...


добрый вечер! а там есть общий зал? или только кабинки?

есть типа общего зала... около бара... там человек двадцать вроде бы смогут поместиться...


а что по ценам, не знаете?

Сообщение отредактировал eiks: 17.04.2013, 19:13:48

  • 0

#875
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений





по Шаляпина открылся новый караоке Квартет, вернее "филиал" караоке, кот. на Абая Сейфуллина
здание новое, в общем все новое, и аккустика хорошая
про кухню ниче не могу сказать, заказывали тока бар )


а что по ценам, не знаете?
в конце марта вчетвером были в 7 кабинке... обстановка просто супер! 2000 в час и по 2500 депозит на покушать...
кухня вкусная, но много есть очень острых блюд... цены дороже, чем в микровских кафешниках... особенно спиртное...


добрый вечер! а там есть общий зал? или только кабинки?

есть типа общего зала... около бара... там человек двадцать вроде бы смогут поместиться...


а что по ценам, не знаете?

меньше, чем 5тыс. на человека в итоге никак не получится...
  • 0

#876
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Были в Cardinal по акции на 4-6 чел, брали кабинку на 2 часа - 1800 тенге. Неплохо нам понравилось напелись от души, звук хороший, аппаратура тоже.
Единственный минус мрачновато как-то все в темных тонах, ну это не критично....
Конечно же 2 часа оказалось мало пришлось продлевать....
  • 0

#877
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Незнаю...несколько раз попробывала взять по акциям...так там такие заведения...мама родная!!!
Ужастики просто.
Сами всегда ходим в "Soho", берем кабинки по 2000. Акустика отличная, кабинки очень уютные и красивые, кухня вкуссная.
Но вот на днях по чоко всё таки опять взяли купон в какой-то супер новый караоке с аппаратурой которой нет аналогов по Алмате.
Незнаю....сегодня проверим.
Надеюсь правда что про нее там накарякали. :rotate:
Если кому интерессно, постараюсь на днях поделиться эмоциями.
  • 0

#878
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений
По ходу эта тема интерессна только мне )))))))
Но всё же так как обещала, всё же отпишусь.
Насчет нового караоке.
Мунлайт, находится по Мира, не доезжая до Кирова.
По акции получаеться 2 часа = 2000 тенге
А так ...там час стоит 5000
Насчет аппаратуры и акустики...
Как любитель по петь и хождения по караоке...Ставлю 5+ из 5-ти.
Место классное!!! Очень красиво...поешь как певица...обслуживание отличное..
В общем если есть желание хорошо и от души по петь...и при этом карман позволяет...то вперед туда!
Правда и по меню там не дешево. :cry:
  • 0

#879
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

По ходу эта тема интерессна только мне )))))))
Но всё же так как обещала, всё же отпишусь.
Насчет нового караоке.
Мунлайт, находится по Мира, не доезжая до Кирова.
По акции получаеться 2 часа = 2000 тенге
А так ...там час стоит 5000
Насчет аппаратуры и акустики...
Как любитель по петь и хождения по караоке...Ставлю 5+ из 5-ти.
Место классное!!! Очень красиво...поешь как певица...обслуживание отличное..
В общем если есть желание хорошо и от души по петь...и при этом карман позволяет...то вперед туда!
Правда и по меню там не дешево. :cry:

привет! а вы пели в кабинке?или в зале?
  • 0

#880
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений


По ходу эта тема интерессна только мне )))))))
Но всё же так как обещала, всё же отпишусь.
Насчет нового караоке.
Мунлайт, находится по Мира, не доезжая до Кирова.
По акции получаеться 2 часа = 2000 тенге
А так ...там час стоит 5000
Насчет аппаратуры и акустики...
Как любитель по петь и хождения по караоке...Ставлю 5+ из 5-ти.
Место классное!!! Очень красиво...поешь как певица...обслуживание отличное..
В общем если есть желание хорошо и от души по петь...и при этом карман позволяет...то вперед туда!
Правда и по меню там не дешево. :cry:

привет! а вы пели в кабинке?или в зале?

В кабинке
Даже незнаю есть ли там общий зал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.